- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11531
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#128 в Современный любовный роман
#48 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прям выдохнула, когда энти три кг докУментов оформили 😁 💃😎 эээ, неуважаемая, но-но 🤨 Совушка наимудрейшая! этот козлиночка пущай бороденку мнёт при мамО, а у нас 👆скорпион! интеллигентный!
Спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗
Мммм... Полярный Отец! Ничего, Богдана с Надюшей им в помощь.
Спасибо!!!!!
Глава действительно вкусная❤️❤️❤️
Но меня повеселило - "наша свекровь"😂, вот где Полярный оторвётся😬...
Действительно вкусно)))Вкусная глава!Спасибо
Сова Полярная.... Полярная Сова... Гы гы гы... Сегодня у меня странненькое настроение)))
Спасибо за продочку
Ура!! Теперь законный отец!! Приключения начинаются! 🤦♀️😂😂
❤️❤️❤️
Полдня не работал сайт. Извелась вся пока продолжение смогла прочитать.
Ну все забрал Платон Криюшу. Теперь будет конечно трудно, но он справится.
Это ,конечно ,очень вкусно и булочки, и девочки, и рандеву намечающееся, Но, Полярный ты не установил в каждом кабинете видеокамеры ??? Это после сюжета с Канарейкеным??? Дааа, ждёт Сову большой привет от Тори, или Полярную Сову. А так глава ❤️
Платону нужно раскрыть глаза пошире ! Ему богом дана Богдана , не потеряй и не упусти .Ребенку нравится, девчонки погодки , вот и полноценная семья ... долго он думы думать будет интересно?;)))🤔 Шикарная история
Пробила полночь и мы все слетелись к экранам. Ждем чудо рождения новой главы😂
Ахххха-хааа, судя по всему директор детского дома сегодня бахнет не одну кружечку праздничного чая🍷🍷🍷, отмечая исчезновение из ее круга ответственности Киры Мамаевой 😈😈😈😈
Платон замечательный будет отец. Сделать Кирюшу "немного счастливой"- так правильно!!! Очень трогательный момент.
Как мне нравится эта новая теперь потребность Платона каждым поступком "причинять" Кирюше Счастье!) ❤️
Спасибо 🙏 Такая " вкусная " глава.. ммм как булочка с корицей
уф, можно выдохнуть. доки в порядке, а это много значит...
Прода приди
Ну так же нельзя!!! Всех читателей заставлять плакать. Хорошо, что Платон понимает (пусть пока только на уровне подсознания), что он просто обязан сделать Кирюшу самым счастливым ребенком!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена