Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11530
23352 3075491

Текущий рейтинг:
#130 в Современный любовный роман
#48 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2025, 15:09:00

Жалко так Киру 😢😢

avatar
21.08.2025, 21:14:28

Придётся жиниться, а то ведут 🤣

- Свушай как пахнет.

- Возой.

Эти дети сделали мой день! Спасибо, Янка!

Дорогие янкоманки, я с вопросом. Сегодня осенило, что я "зашла" в Янкино творчество с короткого фантастического рассказа с условно плохим концом, там типа надзиратель за миром был, и девушка свалилась на него из другого мира. Может кто помнит такой рассказ? 

avatar
21.08.2025, 10:01:20

Каак мне в детстве не хватало такого моего папы... поплачу чуть-чуть..

Поэтому мой муж делает лучшее шашлыки на свете

 

avatar
22.08.2025, 09:20:33

Ха! Наивная старшая Сова - "только со своим мужчиной". Дочь уже считала Полярного как жениха. Можно расслабиться. А лучшие подруги в  возрасте девочек мечтают стать сестрами, ага. 

avatar
21.08.2025, 22:58:47

п ...ц как хочется порыдать с Данной.

avatar
21.08.2025, 21:43:35

Очень сильно хочется, чтобы документы все быстрей оформили и Кирюша жила с папой...

avatar
21.08.2025, 16:57:05

Ответы Киры сделали очень больно и Полярному, и Сове И мне!! Жаль, что эти интервьюеры ничего не поняли!! Спасибо!!‍❤️‍

Уважаемый Автор!Слишком поздно увидела,что пропадёт серия "Танцующая на углях".А очень хотела ее прочитать.Как теперь быть?

avatar
21.08.2025, 17:26:29

Спасибо за продолжение))

avatar
21.08.2025, 17:03:39

По тыквам бы, этим интервьюерам....ну это же дети, нужно считывать реакцию на свои вопросы с личиков и переобуваться в воздухе, переключаясь самим и переключая деток на что то другое, позитивное....

avatar
21.08.2025, 15:40:33

Полярный начинает втягиваться в Киру,через такие моменты,как сейчас в парке. 

avatar
21.08.2025, 15:39:57

Сова для Киры стала бы отличной названой мамой,подругой, вдохновителем. Но это будет не скоро,и через пиздецы с подставой Совы перед Полярным. 

avatar
21.08.2025, 15:33:42

А моя внучка до пяти лет вместо теперь говорила - петель ;)

avatar
21.08.2025, 08:06:04

Интересная книга. Со смыслом. Много юмора и любви. Дети просто прелесть и очень классные персонажи. Особенно их речь и выходки. Светлая вообще книга. 

Бедный ребенок. Не у всех есть мамы

💜

avatar
21.08.2025, 09:30:37

Дорогой автор :) у нас планируется полная история или дилогия???:)