- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11530
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#130 в Современный любовный роман
#48 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко так Киру 😢😢
Придётся жиниться, а то ведут 🤣
- Свушай как пахнет.
- Возой.
Эти дети сделали мой день! Спасибо, Янка!
Дорогие янкоманки, я с вопросом. Сегодня осенило, что я "зашла" в Янкино творчество с короткого фантастического рассказа с условно плохим концом, там типа надзиратель за миром был, и девушка свалилась на него из другого мира. Может кто помнит такой рассказ?
Каак мне в детстве не хватало такого моего папы... поплачу чуть-чуть..
Поэтому мой муж делает лучшее шашлыки на свете
Ха! Наивная старшая Сова - "только со своим мужчиной". Дочь уже считала Полярного как жениха. Можно расслабиться. А лучшие подруги в возрасте девочек мечтают стать сестрами, ага.
п ...ц как хочется порыдать с Данной.
Очень сильно хочется, чтобы документы все быстрей оформили и Кирюша жила с папой...
Ответы Киры сделали очень больно и Полярному, и Сове И мне!! Жаль, что эти интервьюеры ничего не поняли!! Спасибо!!❤️
Уважаемый Автор!Слишком поздно увидела,что пропадёт серия "Танцующая на углях".А очень хотела ее прочитать.Как теперь быть?
Спасибо за продолжение))
По тыквам бы, этим интервьюерам....ну это же дети, нужно считывать реакцию на свои вопросы с личиков и переобуваться в воздухе, переключаясь самим и переключая деток на что то другое, позитивное....
Спас
Полярный начинает втягиваться в Киру,через такие моменты,как сейчас в парке.
Сова для Киры стала бы отличной названой мамой,подругой, вдохновителем. Но это будет не скоро,и через пиздецы с подставой Совы перед Полярным.
А моя внучка до пяти лет вместо теперь говорила - петель ;)
Интересная книга. Со смыслом. Много юмора и любви. Дети просто прелесть и очень классные персонажи. Особенно их речь и выходки. Светлая вообще книга.
Бедный ребенок. Не у всех есть мамы
💜
Дорогой автор :) у нас планируется полная история или дилогия???:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена