Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11530
23352 3075176

Текущий рейтинг:
#128 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2025, 07:44:53

Большое спасибо за продолжение!  Вначале бегом открываю Платона)), потом уже буду читать другие обновления! Просто шикарно! Всем любви м счастья🥰. Вот такое ощущение

avatar
21.08.2025, 11:26:22

До слёз, тоже плачу((( Эх, Кирюша! Дождись , малышка, и к тебе грузовик с пряниками приедет. Платон - настоящий отец! Эх! Сова расстроилась, как и мы все... Срочно нужно шашлыки с совами)) Плачу... шмыгаю носом. Кирюше нужна мамочка, а не только такой понимающий папа. 

Полярный - мой герой. Все будет, все сделает. Сова поможет. Им 100% надо пройти через какую-то ж..вместе, чтоб его осенило. Так просто замуж он её не позовёт. Мне кажется до него так просто такая мысль не дойдёт. Слишком привык быть свободным. Возможно Кира его приведёт в чувство. Она девочка - умничка.

avatar
21.08.2025, 10:34:33

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
21.08.2025, 10:29:56

😭😭😭 Словами сложно выразить эмоции... 

avatar
21.08.2025, 10:05:40

Душа свернулась, потом развернулась . Спасибо 🥰

avatar
21.08.2025, 09:50:06

‍❤️‍😭😭‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.08.2025, 06:57:14

Вот только сейчас дошло(я тормоз) ))) что объединятся они в в полярную сову)))

Глава-бомба по эмоциям!Спасиба!Это тааак интересно и вкусно,что остальные сюжеты несколько мектнут.Браво,автор!

Моя ты рыбка.  Обязательно мы все будем счастливы. И это не обсуждается 😉

avatar
21.08.2025, 07:48:52

Блин, вот, так с налету в самое больное место 😢

avatar
21.08.2025, 07:38:14

Такая классная,тёплая история! психология автор!

Спасибо за продолжение!)

Спасибо за продочку 

avatar
21.08.2025, 06:49:51

Да! Полярным нужно счастье и Совам тоже 🤗

avatar
21.08.2025, 06:30:09

Благодарю!!!

avatar
21.08.2025, 06:22:29

Хотела написать, что тоже буду рыдать... А тут весь окоп рыдает... Ну хоть с одним моментом счастья разобрались) 

avatar
21.08.2025, 06:14:40

Это можно читать и перечитывать бесконечно. С нетерпением жду каждую проду. Спасибо огромное.

Я сейчас тоже буду рыдать

avatar
21.08.2025, 05:44:41

 Поплакать так хочется! Глава на разрыв, болючая!! Спасибо,Янка!