Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11529
23347 3074847

Текущий рейтинг:
#127 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2025, 04:17:03

Спасибо за продочку

avatar
19.08.2025, 03:12:45

шикарные книги и шикарные серии...все прочитаны. .удовольствие огромное...спасибо за ваш труд

Спасибо за продолжение.

Противоречивые чувства у Богданы с утра!💔 А какой аромат!😍 Сова точно придумает что-то особенное!‍❤️‍🔥 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.08.2025, 01:06:20

Я вместе с Даной пережила весь спектр женских эмоций после первого раза, когда не успели поговорить и в воздухе повисла НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ 😅 Уф!!! Когда балансируешь на грани ! У тебя или все зашибись или ты здорово ошиблась 😅 и я представляю как сейчас Сова "покачала" Платона 👌👍🤣 

Яночка вы потрясающая! ❤️ 

avatar
19.08.2025, 00:27:28

Вау! Так описать состояние женщины после ее лучшего кекса...шикарно! Янка, спасибо! 

П. С. Полярный , зачем  далеко  ходить? Богдана сама как образ заказанного аромата, легкая, воздушная , "отлюбленная", теплая, влюбленная..

avatar
19.08.2025, 00:25:44

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.08.2025, 00:18:32

Искренне желаю Дане удачи!!! Она счастлива, она щедра на эмоции, на помощь, на участие, очень надеюсь, что получится передать это внутреннее счастье и на экране! Хотела посмотреть каким будет утро у Платона, станет ли он добрее, но как тут стать добрее и мягче, если объект внимания ездит с врагом? Но после совещания явно подобрел))

avatar
19.08.2025, 00:11:33

Думаю, что Дана сделает гениальный ролик для парфюма, как именно она видит женское счастье 😍!! 

avatar
17.08.2025, 06:55:15

Поднимите руку, кто до последнего боялся, что щас на балкон вторгнуться дети? 😆😆😆

И даа, трудновастенько им теперь будет вместе работать, тут только жениться теперь😁

avatar
18.08.2025, 07:22:55

Я не Illona, у меня Платон не еврейские анекдоты навевает, а анекдоты про поручика Ржевского 😂 тоже постоянно только ищет кого бы рас пять....
В его возрасте это уже нездраво, он же не тестостероновый малолетка, чтоб думать исключительно кому бы вдуть (это я не про Дану, а принципе как он поначалу себя вёл) 🤔 Не знаю, а театр бы что ль сходил, на гонки или на рыбалку😅 У персонажей других книг в жизни было что-то кроме работы, друзья, увлечения… А у Платона будто ничего и нет🤔

Очень вкусно написано. Как дождаться следующую проду?

avatar
18.08.2025, 08:58:58

Автор, из всего литмоба ваша повесть самая-самая))) и дети именно дети, и говорят по-детски, с именно детскими под.. бками, логикой, а не придуманными тетями взрослыми фразами с заменой непроговариваемых звуков. Неизбито, нешаблонно. Респект! 

avatar
18.08.2025, 11:15:48

Дамы, а помнит ли кто-нибудь, на какое окружение выходит балкон Полярного, было ли какое-нибудь указание на это ранее в тексте? Не устраивают ли они перформанс для всех окрестных вуайеристов? Тем более, описывается балкон, а не лоджия.

avatar
17.08.2025, 23:59:49

Ну вот...симбиоз пошёл по всем фронтам... работа-детки-физическая близость- взаимное восхищение интеллектом и разносторонностью... Процесс запущен...дело за малым - настроить мозги... А потом Полярный поймёт, что глобальное потепление достигло и его промерзшей душонки...и уже будет сам в шоке от того, что вся такая офигенная со всех сторон Совушка до сих пор свободная по улицам гуляет... а мы понаблюдаем с удовольствием ...

avatar
18.08.2025, 08:16:00

Ох как горячо!!! Почему то вспомнила 9 1/2, сцену на лестнице...

avatar
18.08.2025, 02:58:07

Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.08.2025, 23:51:27

Не надо никуда увольняться....

avatar
15.08.2025, 00:23:31

Там где Тихомиров кто-то откомментил что слишком рано секс случился. Так вот тут я хочу откомментировать: что ж так долго они никак не этовот 

avatar
17.08.2025, 22:08:06

Ох, какая горячая продочка!!! До последнего переживала, что в самый ответственный момент по закону подлости кто-нибудь из детей проснётся🤣

Янка, спасибо ❤❤❤