- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Эксклюзив
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Рейтинг:
11529
11529
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#127 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
Другие книги автора
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
шикарные книги и шикарные серии...все прочитаны. .удовольствие огромное...спасибо за ваш труд
Спасибо за продолжение.
Противоречивые чувства у Богданы с утра!💔 А какой аромат!😍 Сова точно придумает что-то особенное!❤️🔥 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Я вместе с Даной пережила весь спектр женских эмоций после первого раза, когда не успели поговорить и в воздухе повисла НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ 😅 Уф!!! Когда балансируешь на грани ! У тебя или все зашибись или ты здорово ошиблась 😅 и я представляю как сейчас Сова "покачала" Платона 👌👍🤣
Яночка вы потрясающая! ❤️
Вау! Так описать состояние женщины после ее лучшего кекса...шикарно! Янка, спасибо!
П. С. Полярный , зачем далеко ходить? Богдана сама как образ заказанного аромата, легкая, воздушная , "отлюбленная", теплая, влюбленная..
Спасибо большое за продолжение!
Искренне желаю Дане удачи!!! Она счастлива, она щедра на эмоции, на помощь, на участие, очень надеюсь, что получится передать это внутреннее счастье и на экране! Хотела посмотреть каким будет утро у Платона, станет ли он добрее, но как тут стать добрее и мягче, если объект внимания ездит с врагом? Но после совещания явно подобрел))
Думаю, что Дана сделает гениальный ролик для парфюма, как именно она видит женское счастье 😍!!
Поднимите руку, кто до последнего боялся, что щас на балкон вторгнуться дети? 😆😆😆
И даа, трудновастенько им теперь будет вместе работать, тут только жениться теперь😁
Я не Illona, у меня Платон не еврейские анекдоты навевает, а анекдоты про поручика Ржевского 😂 тоже постоянно только ищет кого бы рас пять....
В его возрасте это уже нездраво, он же не тестостероновый малолетка, чтоб думать исключительно кому бы вдуть (это я не про Дану, а принципе как он поначалу себя вёл) 🤔 Не знаю, а театр бы что ль сходил, на гонки или на рыбалку😅 У персонажей других книг в жизни было что-то кроме работы, друзья, увлечения… А у Платона будто ничего и нет🤔
Очень вкусно написано. Как дождаться следующую проду?
Автор, из всего литмоба ваша повесть самая-самая))) и дети именно дети, и говорят по-детски, с именно детскими под.. бками, логикой, а не придуманными тетями взрослыми фразами с заменой непроговариваемых звуков. Неизбито, нешаблонно. Респект!
Дамы, а помнит ли кто-нибудь, на какое окружение выходит балкон Полярного, было ли какое-нибудь указание на это ранее в тексте? Не устраивают ли они перформанс для всех окрестных вуайеристов? Тем более, описывается балкон, а не лоджия.
Ну вот...симбиоз пошёл по всем фронтам... работа-детки-физическая близость- взаимное восхищение интеллектом и разносторонностью... Процесс запущен...дело за малым - настроить мозги... А потом Полярный поймёт, что глобальное потепление достигло и его промерзшей душонки...и уже будет сам в шоке от того, что вся такая офигенная со всех сторон Совушка до сих пор свободная по улицам гуляет... а мы понаблюдаем с удовольствием ...
Ох как горячо!!! Почему то вспомнила 9 1/2, сцену на лестнице...
Спасибо большое за продолжение!
Не надо никуда увольняться....
Там где Тихомиров кто-то откомментил что слишком рано секс случился. Так вот тут я хочу откомментировать: что ж так долго они никак не этовот
Ох, какая горячая продочка!!! До последнего переживала, что в самый ответственный момент по закону подлости кто-нибудь из детей проснётся🤣
Янка, спасибо ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена