Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11529
23347 3074994

Текущий рейтинг:
#127 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2025, 19:41:49

Ну и терпение у Полярного!!))) Наконец нашел мааааленький вариант и претворил в жизнь!! На радость им обоим!!)))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
17.08.2025, 18:35:02

Спасибо🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
17.08.2025, 15:52:42

Яна, спасибо за главу🔥🔥🔥Каждый раз думаю, что  не будет у меня новых эмоций 😂А вот как бы не так👌Всегда все по- особенному😉😍 И это круто 👍 Это- талант🫶🫶

avatar
17.08.2025, 13:25:32

Кажется это называется бланширование....когда продукт кладут в кипяток, а потом обдают ледяной водой...вот и я так себя ощущаю после этой главы...

avatar
17.08.2025, 10:01:58

Не надо посыпать пеплом...

avatar
17.08.2025, 13:12:33

Яна, спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
17.08.2025, 12:55:50

Очень горячая глава🔥🔥🔥

Спасибо за продолжение!) 

avatar
17.08.2025, 10:50:30

Спасибо за продолжение))

avatar
17.08.2025, 07:55:30

Уважаемый автор! У меня была выкуплена вся серия " ..на углях". Но вчера выяснилось, что  в библиотеке моей осталось только две первые книги про Дракона Андреевича и Безбашенная. А две других исчезли безвозвратно... Обидно. Специально все выкупила, чтобы потом прочитать одним махом. Первую книгу уже начала..

avatar
17.08.2025, 00:51:36

Это отдельный вид искусства.

Каждый раз внести изюминку в текст. От Салепа я так и не отошла. Дашины чувства где-то мне отозвались и показали что так бывает. Это мой якорь. Когда совсем сложно. Турецкая кафе и салеп. И пусть весь мир подождёт. 

В этот раз. Офигенная глава, не оторвать. Но.. 

Я иду и гуглю Мантикору. Посреди главы, не дочитав. Иду и смотрю на этого чудо. Я не знало что вообще такое есть. Я поражена как вы пишите. Это что-то нереальное. Главу дочитала. 😊

avatar
17.08.2025, 09:28:53

Уломал 🔥😅👌 дальше только лучше ! Платон сам себя не узнает!! 

avatar
17.08.2025, 09:30:48

Ухх кипяточек🔥🔥🔥❤️❤️❤️

avatar
17.08.2025, 09:19:01

Спасибо за продочку

avatar
17.08.2025, 09:10:18

Наконец-то. Рада за обоих)))

avatar
17.08.2025, 08:44:15

СПАСИБО!!!

avatar
13.08.2025, 18:15:38

Девочки, где наша прекрасная Illona? Я волнуюсь и переживаю!

Ну наконец-то 👍

avatar
17.08.2025, 08:18:18

🤤🤤🤤

Спасибо за продочку