- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Эксклюзив
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Рейтинг:
11528
11528
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#127 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
Другие книги автора
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
В прошлой главе меня впечатлило "миролюбиво от Надюфы) А сегодня Кивюфыно "молча" . И "молча" - это ключевое. Платон без слов стал считывать желание своего ребёнка.
Это удивительная история , когда у мужчин зарождаются чувства к своему ребёнку❤️ мне выпала честь наблюдать зарождение о любви у мужа к дочке. Я читала этот абзац про "молча" и почему-то вспоминала, как я, оставаясь ещё родильном кресле, наблюдала, как мой муж склонился над пеленальным столиком в родзале и здоровался с нашей новорождённой дочкой: "Привет! Наконец-то ты пришла...я тебя так ждал...Давай знакомиться, я твой папа, помнишь, да, мой голос..." Как только он с ней заговорил, она перестала кричать. И пока врачи этому умилялись, у меня пелена на глазах, он выпрямился и сказал "ребёнок кушать хочет". Потом мне сказал, "так жалко её стало, почему-то."
Я уже не один раз замечала, как на искренней жалости к человеку, который от тебя зависит, вырастает любовь. Дочери 21, продолжает "молча" знать, что ей нужно и чего хочется❤️
❤️
А Ося - великий комбинатор - пальто, случаем, не обосвал? 😆 Ох уж эти детки-конфетки и прочая живность 😂
Повезло Платону с девчонками: талантливые, творческие и креативные)) Тут не только рекламное агенство можно открывать, но и ивент-агенства. Из Киры выйдет та ещё тамада с конкурсами интересными)))
Спасибо за продочку
Браво👏👏
А я вот подумала(может конечно и до меня тут это писали) - когда Богдана выйдет замуж за Платона, может взять его фамилию второй и будет она Сова Полярная. А что? Для человека с творческой профессией очень креативно!
Не хочешь - заставим, не умеешь - научим , т.е дружить , так - как Кира захочет😜🤦♀️😉🤪😂 детская парочка 🔥 мальчик "не хочет с нами двужить" 😄🤪😝и не делится вкусняшками, зараза такой. Платон Саныч🤦♀️ сложный ребёнок ему достался🤯🙈😬а хотя он сам не чизкейк, чему удивляться🤷♀️ еще в ЗАГС не пригласил Совушку , а уже "омлет" просит😉😂😝 ну понятно что он троллит ее - но как это звучит с его уст😜 😀😄
Очень нравятся дети , очень нравится Сова, прям умница
Спасибо.
Законченный перфекционист-одиночка с множеством тараканов и детский первородный хаос с одним, но очень большим пауком...
"Ну, повжалуйста .. ещё немножечко.." Янка, мы хотим новую главу = "товт", вот!
Как можно остановиться? И читала бы это, и читала, не прерываясь на работу, еду, мужа...🤭
Какой продуманистый товарищ - сразу минет))
Несгибаемый Платон боится пауков?)))) Янка, спасибо за проду!
Шикарное название для чая!Спасибо!ЗдОрово!
Вот как человек с арахнофобией понимаю Полярного на миллион процентов. Это жесть. Он его всего лишь крышечкой накрыл. Боюсь я б сковородочкой приложила, травмировав "нежную" детскую психику. Хотя у этих двух вредительниц ее ломом не проломишь))))
Спасибо!!!!!
меня аж перевернуло,бррр... я бы там на месте Платона уже бежала и пятнами сверкала !
Каждая глава - это фейерверк эмоций. Спасибо!
И куда скажите мне, может кто-то в курсе, пропала Illona, со своими неподражаемыми комментариями?
Вообще не осуждаю Полярного, я бы или уже бежала, роняя тапки, или молотила по пауку, этими же тапками🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена