Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11528
23346 3074302

Текущий рейтинг:
#127 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за улётную главу))Горячо,вкусно и оооочень эротично!

avatar
17.08.2025, 00:36:44

Ух, горячий хэппенинг получился))) А Сова ещё девочек переложить хотела, тю! Вот Полярный - молодец, хоть и не опытный папа, но как опытный любовник мудро направил нашу "девственницу"))) Спасибо))

avatar
17.08.2025, 00:31:50

Воу! Огнетушитель или горячего мужчину мне срочно!!! 🔥🔥🔥

avatar
17.08.2025, 00:30:29

Ккк же это красиво и чувственно 🔥🔥🔥!! Нереально!! ♥️ 

avatar
17.08.2025, 00:26:46

Сгорели 🔥🔥🔥 и мы вместе с ними 🤩 

 

avatar
17.08.2025, 00:22:19

Как же вкусно мы все кончили 🔥

avatar
17.08.2025, 00:21:25

Мантикора-сравнение класс👍 Дана🧡🧡🧡

avatar
17.08.2025, 00:19:39

А-а-а-а-а! Несите огнетушители! Че творят ! И кааааак творят !?! Шикарно и огнеопасно!

avatar
17.08.2025, 00:02:01

00:01 нет проды, у меня паника😂

avatar
17.08.2025, 00:16:50

Рррр...🔥🔥🔥

avatar
17.08.2025, 00:12:20

Ёбушки ворубушки!!!!! Горим!!!!!

avatar
15.08.2025, 00:05:11

Интересно, такой метод добиться взаимности от понравившейся женщины у Платона всегда ? Или это только Сове все пошлости ? 😏 обычно такой флирт ничем не заканчивается 🤷‍♀️ ну кто упадет сразу на колени с высунутым языком ?  Не Сова точно .. думаю он понимает что нравится ей, но.. это что ? Шутка такая ? Или четкая позиция и условия? Вот такой мужик "Я - член" - хотите ? Не хотите - как хотите ! Если что-то есть еще то оно на дне Марианской впадины 🤷‍♀️🤣 

avatar
15.08.2025, 07:04:16

Вооооотт, чуть не потеряли Полярного!! Паук!! Мама дороХая, я аж сама вспотела! Как я его понимаю!!! Он только крышку на паука опустил, я бы там паука била бы этой крышкой! Крыса - да, попугай - да, но пауки, змеи - неть..

Янка, спасибо)♥️♥️♥️Дети просто потрясающие!!! Родители тоже!А рецепты просто нет слов)))

avatar
15.08.2025, 19:09:45

здравствуйте, меня покорил ваш цикл про самбистов!!!

будет ли продолжение про других персонажей или их детей?

avatar
15.08.2025, 19:51:06

Спасибо за продолжение))

avatar
15.08.2025, 19:35:14

Янка! Спасибо‍❤️‍Супер эмоции😍🔥

avatar
15.08.2025, 14:10:45

Это наша территория, здесь мин нет! 😝

 Как же я балдю от всех 😍🤩🤗🤗🤗  Платон "и так и эдак, со словами и без слов", а креативная Богдана 🔥🔥🔥 Надя и Кира ⭐😍😍😍 🕷️ боюсь, но Семён Петрович вроде душка 😊 Дункан и Ося 🤗

Спасибо большое за продолжение!!! ❤️

avatar
15.08.2025, 00:16:37

Такой большой и взрослый дяденька, а паука испугался 😂😂😂!! Хотя я его понимаю 😱😂!! 

avatar
15.08.2025, 10:06:20

Я в перманентном восторге! Каждое продолжение как кусочек концентрированной радости, забавно, жизненно, свежо, мило, местами горячо, местами наивно... И все вместе прекрасный коктейль для отличного настроения! Автору респект и вдохновения!