- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Эксклюзив
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Рейтинг:
11528
11528
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#127 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
Другие книги автора
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное вместе с гантелей не улететь, а то если зуб не вырвет, так утащит девчонку
Не могу одно понять , девочкам по пять лет . почему они говорят как двухлетние?
Янка, а книга "сжигая дотла" написана?
У меня конечно своих детей нет, чтобы утверждать однозначно, но на каком там этаже Полярный то живёт, что так решительно дочери подаёт идеи с гантелями?? Тем более прецедент был с мячом...
Я уже ладошки отбила, аплодируя Полярному! Очень мне импонирует его манера "интеллигентного хамства". Базарное не переношу от слова совсем: с матами, переходом на личности и пр. А вот такое вполне. Причем абсолютно зеркалит поведение и отношение людей к нему. Так сказать платит той же монетой. Наина хорошо воспитала, мне нравится.
И наверное Кире нужен именно такой папа, потому что у ребенка абсолютно нет чувства защищенности, она всегда сама за себя. А тут сильный, строгий, местами ядовитый, но за нее "порвет". Для девочки самое оно.
НО, как всегда есть одно но...такие как Полярный выбирают таких как Сова - творческих, легких, мягких, т.е свою полную противоположность😁так что любуемся на расстоянии...
А у меня внук вот как раз лет в 5 тоже пел люимую песню про бабушку, да с танцами - недавно переслушивали/пересматривали...прошло 5 лет и куда что делось? таланты певческие ушли...😱
Блин...какаву жалко, мало осталось...этот козел должен нам стаканчик вкусняшки....
Канарейкин - маразота мелкая, нужна кара на его голову, нельзя обижать детей, а он так кайфанул, сучок
Какой бы говнюк ни был Полярный до, ему авансом списание долгов за отношение к своей ни разу не удобной никому дочери. И за отсутствие слова "нельзя".
начитался умных книг по воспитанию, не иначе
Яна пусть девочки так говорят , в этом и фишка , никого не слушайте! Только почаще пишите продолжение! Вы супер !
Народ! Посмотрите пожалуйста у кого в библиотеке есть книга про Лекса и Хлою, есть она у вас или нет, может у меня какой сбой
Янка, спасибо)♥️♥️♥️🔥🔥🔥
Канарейкин - просто бяка - вообще по всем направлениям!!😬Спасибо!!❤️
Канарейкин сволочь конечно, еще и офис в том же здании снял, адрес чтобы значит не менять
Благодарю
"Какавы" :)) детские реплики- это что-то с чем- то :)), вырывать зуб с момощью гантели?! Кто придумал эту жесть?! По дороге домой надо бы заехать в магазин " все для творчества" и купить горшочек с красками...пусть ребенок изрисует Платоше всю посуду и кухню заодно :)))
❤️
"Танцы на углях" были первой серией книг , которую я читала у Янки. Я Была впечатлена, обескуражена, удивлена и необычайно заинтересована автором. Янка, вы маст read💫🔥 Сегодня отправила ссылку на Киру с Платоном своим дорогим людям. "День", написала им, "становится добрее, если читать по главе с утра".
Спасибо за удовольствие читать этот роман,Кайфанула от очередной проды!
Насчет "Танцы на углях".У меня куплена серия и я очень рада ,что этот бонус останется.Мне этот цикл очень зашёл,да согласна он очень на любителя.Вероятно я из них)))любителей!Спасибо,эта история из разряда незабываемых!
Как хорошо, что все уже есть! Шикарная серия! Жаль было бы потерять!
Их поведение, их диалоги это что то. Класс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена