Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11528
23346 3074474

Текущий рейтинг:
#127 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2025, 20:41:47

Главное вместе с гантелей не улететь, а то если зуб не вырвет, так утащит девчонку

avatar
13.08.2025, 14:25:50

Не могу одно понять , девочкам по пять лет . почему они говорят как двухлетние? 

avatar
14.08.2025, 18:54:40

Янка, а книга "сжигая дотла" написана? 

avatar
14.08.2025, 18:34:53

У меня конечно своих детей нет, чтобы утверждать однозначно, но на каком там этаже Полярный то живёт, что так решительно дочери подаёт идеи с гантелями?? Тем более прецедент был с мячом...

avatar
13.08.2025, 06:51:00

Я уже ладошки отбила, аплодируя Полярному! Очень мне импонирует его манера "интеллигентного хамства". Базарное не переношу от слова совсем: с матами, переходом на личности и пр. А вот такое вполне. Причем абсолютно зеркалит поведение и отношение людей к нему. Так сказать платит той же монетой. Наина хорошо воспитала, мне нравится.

И наверное Кире нужен именно такой папа, потому что у ребенка абсолютно нет чувства защищенности, она всегда сама за себя. А тут сильный, строгий, местами ядовитый, но за нее "порвет". Для девочки самое оно.

НО, как всегда есть одно но...такие как Полярный выбирают таких как Сова - творческих, легких, мягких, т.е свою полную противоположность😁так что любуемся на расстоянии...

avatar
14.08.2025, 15:22:57

А у меня внук вот как раз лет в 5 тоже пел люимую песню про бабушку, да с танцами - недавно переслушивали/пересматривали...прошло 5 лет и куда что делось? таланты певческие ушли...😱

Блин...какаву жалко, мало осталось...этот козел должен нам стаканчик вкусняшки....

avatar
13.08.2025, 14:19:26

Канарейкин - маразота мелкая, нужна кара на его голову, нельзя обижать детей, а он так кайфанул, сучок

avatar
14.08.2025, 12:58:12

Какой бы говнюк ни был Полярный до, ему авансом списание долгов за отношение к своей ни разу не удобной никому дочери. И за отсутствие слова "нельзя". 
начитался умных книг по воспитанию, не иначе 

avatar
14.08.2025, 04:14:59

Яна пусть девочки так говорят , в этом и фишка , никого не слушайте! Только почаще пишите продолжение! Вы супер !

 

Народ! Посмотрите пожалуйста у кого в библиотеке есть книга про Лекса и Хлою, есть она у вас или нет, может у меня какой сбой

Янка, спасибо)♥️♥️♥️🔥🔥🔥

avatar
13.08.2025, 17:18:06

Канарейкин - просто бяка - вообще по всем направлениям!!😬Спасибо!!‍❤️‍

avatar
13.08.2025, 17:10:53

Канарейкин сволочь конечно, еще и офис в том же здании снял, адрес  чтобы значит не менять

avatar
13.08.2025, 12:56:02

Благодарю

avatar
13.08.2025, 09:52:51

"Какавы" :)) детские реплики- это что-то с чем- то :)), вырывать зуб с момощью гантели?! Кто придумал эту жесть?! По дороге домой надо бы заехать в магазин " все для творчества" и купить горшочек с красками...пусть ребенок изрисует Платоше всю посуду и кухню заодно :)))

avatar
13.08.2025, 10:27:16

‍❤️‍

avatar
13.08.2025, 09:03:24

"Танцы на углях"  были первой серией книг , которую я читала у Янки. Я Была впечатлена, обескуражена, удивлена и необычайно заинтересована автором. Янка, вы маст read💫🔥  Сегодня отправила ссылку на Киру с Платоном своим дорогим людям. "День", написала им,  "становится добрее, если читать по главе с утра".

Спасибо за удовольствие читать этот роман,Кайфанула от очередной проды!

Насчет "Танцы на углях".У меня куплена серия и я очень рада ,что этот бонус останется.Мне этот цикл очень зашёл,да согласна он очень на любителя.Вероятно я из них)))любителей!Спасибо,эта история из разряда незабываемых!

Как хорошо, что все уже есть! Шикарная серия! Жаль было бы потерять!

Их поведение, их диалоги это что то. Класс