Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11527
23344 3073249

Текущий рейтинг:
#128 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4527 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2025, 02:12:53

Книга - огонь!!! Урааааа!!!
Яночка, - как всегда, - на высоте!!!
Жду продолжения, предвкушаю!

avatar
12.08.2025, 01:25:12

Прочла все книги . Герои уже как родные . Эта книга тоже тоже огонь  , думала,  дождусь окончания написания , не выдержала и  начала  читать сегодня . Всё проглотила залпом .  Спасибо, Яна! 

avatar
12.08.2025, 00:01:03

А на сколько глав планируется книга? А то я терплю, жду окончание, чтоб всю сразу прочитать

avatar
12.08.2025, 00:27:45

эх, счастье внеурочное не привалило, будем ждать завтра

avatar
11.08.2025, 21:54:08

диалоги просто супер, огонь и что там еще, прелесть просто...

avatar
11.08.2025, 12:51:09

Тут такие события и эмоции, что не только Сова, но и читатели забыли, зачем нам нужен видеограф и что это за зверь такой! Пошла перечитывать

avatar
11.08.2025, 20:20:24

Я просто в восторге и кайфую от прочтения прод,❤️❤️❤️❤️ ну и комментарии тоже не отстают. 😁😊 Нравится отношения героев друг к другу, прямо балдею от них. 😊 

avatar
11.08.2025, 19:47:24

Яночка, мой внутренний осел меня задолбал) а когда уже новая книга? А на улице считай что осень, по погоде, это уже считать концом лета?) Ну у нас, в Кемерово, прям осень-осень)

avatar
11.08.2025, 19:22:56

Полярный великолепно сыграл свою роль!!))) И я думаю, что "благодарность" заслужил!! А детки - улет!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
11.08.2025, 19:04:30

Да вообще  супер главные герои и дети, дети просто огонь.

avatar
07.08.2025, 09:35:02

Прочитав комменты, вдруг поняла, что наконец-то у нас героиня, которая всем практически нравится и ни кого не раздражает))) ура, товарищи) 

Янка, спасибо)♥️♥️♥️ Какой шикарный у нас маньяк)))

avatar
11.08.2025, 18:36:20

Ух, я такой кайф словила от "обещаний" Платона этим уе@@ам!!! Профессура, бля!

avatar
11.08.2025, 06:01:09

Как он там под юбку-то занырнул? Длинную. Реально маньяк 😁

Специально смотрела в интернете кто такие вагоны. Возраст у меня 55+.😂

avatar
11.08.2025, 15:51:50

Лихо Платон отжал Надюшку у вогонов.

Прекрасный, восхитительный Полярный. Восторг!

avatar
11.08.2025, 14:56:49

Парадоксальный Полярный! Спасибо большое.

Спасибо за продочку 

Глава супер) 👍 Платон за словом в карман не полезет)