Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11517
23266 3064342

Текущий рейтинг:
#117 в Современный любовный роман
#45 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2025, 23:21:56

Офигительная книга!!! Браво автору!!! 👏

avatar
28.10.2025, 23:20:06

Прекрасная книга!!!!🔥💕

avatar
28.10.2025, 23:15:53

Обожаю!!! Спасибо, любимый автор!!!)))))))))))))

avatar
28.10.2025, 23:14:41

Жить хочется после таких книг! Спасибо вам, Яна! В любимые книги еще одна добавилась!

Очень классненько! Спасибо!

💜💜💜спасибочки 💜💜💜

avatar
28.10.2025, 23:01:13

Вкуснотища, как всегда! ❤️❤️❤️

Все Совы должны быть Полярными). Востогг !

avatar
28.10.2025, 22:57:19

Бесподобно)))) . Автору браво 👏. 

avatar
28.10.2025, 22:26:52

Спасибо! С нетерпением ждала каждую главу! Герои такие классные! Один Кирилл чего стоит!

avatar
28.10.2025, 22:14:41

Нет слов!!! Как всегда полный восторг!!! Спасибо Вам за Ваш труд!!!

Спасибочки большущее, наш любимый автор. Ну ни как не хочется расставаться с Совами и Полярными. Концовку раза три точно перечитывала. 

avatar
28.10.2025, 22:01:03

Спасибо любимый автор🫶! Очередной Ваш шедевр в копилку:)

avatar
28.10.2025, 12:10:56

Напомните,  плиз, кто такая Влада?

avatar
28.10.2025, 21:21:08

Я все книги ваши прочитала, есть конечно и самые любимые, но эта просто ОСОБЕННАЯ! Спасибо за историю, в некоторых моментах с Кирой даже прослезилась!

avatar
28.10.2025, 21:40:41

Ура! Все Совы стали Полярными))
Однозначно буду перечитывать.

avatar
28.10.2025, 11:25:38

Аааа, как же это "квуто"! Яна, спасибо вам огромное за такую потрясающую, динамичную историю с шикарным юмором "по-рамовски"❤️ (или "по-янковски"? 😏) Чистый восторг и такое приятное послевкусие от яда скорпиона Полярного, воздушной нежности Даны и ирисок Нади и Киры)))

ОХ как УЕННО!
Спасибо, было супер!

avatar
28.10.2025, 21:25:03

Обалденная книга. Спасибо большое ❤️ было большое удовольствие читать 

avatar
28.10.2025, 20:33:00

Спасибо большое за книгу!!! Как всегда шикарная! После прочтения каждой вашей книги, всегда кажется, что она самая лучшая. Но приходит новинка и понимаю-нет предела совершенству!!! Благодарю от всего сердца!!!