Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11518
23274 3064983

Текущий рейтинг:
#117 в Современный любовный роман
#45 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2025, 21:12:34

Ооойййй... сердечко защемило... мозги уплыли... слезки приплыли... пролились... Яночка, вы - чудо!!! Спасибо вам за это ощущение счастья - во всём этом... ужасе... 

avatar
28.10.2025, 21:07:23

Спасибо 

avatar
28.10.2025, 20:54:39

С огромным удовольствием прочитала книгу,так тепло на душе!

avatar
28.10.2025, 20:50:23

Жалко что история закончилась.

Спасибо, автор! Вдохновения и лёгкого пера!‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 20:47:33

Я кайфую! Меня очень впечатлило это полярное сияние сов))) классная, динамичная история с таким послевкусием ожидания счастья! Янка, спасибо! За юмор, за уникальный стиль и за веру в чудо! Пусть ваша Муза или Муз всегда дарят нам возможность с удовольствием почитать) ❤️

avatar
28.10.2025, 20:41:01

Класс класс класс класс! Очень понравилось! Эпилог - просто концентрат любви, уважения, человеческой трансформации! Яночка, ещё раз спасибо!

avatar
28.10.2025, 20:36:50

Так было жалко открывать сегодняшнюю главу, уже была галочка о завершении. Очень не хотелось расставаться с героями! Спасибо Автору за такое чудесное произведение! Очень приятные, позитивные ( немго грозные ) герои! Отдельное спасибо за девочек он просто замечательные!

avatar
28.10.2025, 20:32:25

Волшебство!!!♥️

Ваши книги как очень вкусный десерт от которого получаешь эстетическое наслаждение и всегда возвращаешься перечитать вкусняшку ещё и ещё и ещё.....

avatar
28.10.2025, 20:31:36

Спасибо автору!!! Теперь Вы мой самый любимый автор на этом ресурсе из трёх читаемых. Не приторно сладко, не пошло, не вульгарно. И главное никаких заколебавших уже миллионеров и миллиардеров! 

avatar
28.10.2025, 20:28:51

Янка, наверное, одна из самых моих любимых частей в каждой Вашей книге - эпилог. Одно сплошное удовольствие читать его у Вас: всё расставлено по полочкам, сюжетные ниточки всех героев гармонично увязаны, купаешься в умиротворении и их тихом, домашнем счастье. Эпилог всегда оставляет безумно приятное послевкусие от книги и истории, плаваешь в эндорфинчиках и не чувствуешь, что расстаешься с героями, стоит не точка, а многоточие, их жизнь продолжается и мы можем встретиться с ними мельком в новых книгах.

Янка, спасибо большое за Полярных Сов🫶Очередная Ваша история, которая не может не тронуть сердце и душу🥰

Дети у Вас всегда шедевральны, живые, настоящие, милые🥰Но моя любимая тема в Ваших книгах не они, а взаимодействие, общение мужчины с ребёнком: чужим, не родным, своим, общим. Это потрясающе прекрасно, такого мужчину называешь настоящим Мужчиной с большой буквы, это вызывает уважение и восхищение им.

Спасибо за очень колоритных персонажей, они харизматичные, креативные, милые, трогательные. В них влюбляешься🥰

Миллион сердечек благодарности и признательности Вам, любимый автор‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 20:25:18

Я влюблена в ваши книги и ваших героев. Здесь были прекрасны девочки. С ними книга заиграла невероятными красками, показывая семейную жизнь далеко не всегда идеальной, а с множеством проблем и решением поставленых задач. Дети они такие, с ними не раслабишься, а иногда и не уединишься, а если замолчали... надо бежать и кого то спасать, возможно паука))) Короче, это просто кайф. А ваши мужчины, как и главные героини очень интересные, достойные и невероятно крутые  персонажи. Я сегодня еще и дочитала серию про врачей. Оооо... Это пушка - бомба))) Спасибо за эмоции 😍

avatar
28.10.2025, 20:19:51

Янка!!!!!! СПАСИБИЩЕ!!!! ТАЛАНТИЩЕ!!!!! Хочу быть полярной совой!!!!

avatar
28.10.2025, 20:19:27

Спасибо! Замечательная история! Детки- это особый кайф!))

ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВРРРРР😍

ШИКАРДОС 😍‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 20:04:33

счастлива за ребят! спасибо ❤️

avatar
28.10.2025, 20:03:22

Круто! Спасибо огромнейшее!!

Ну как всегда ШЕДЕВРАЛЬНО. Прекрасно всё: и нежности и колкости- смачно и со вкусом. Моё 🫶 навсегда твоё

avatar
28.10.2025, 19:55:13

Финал хорош, как и вся история! Непредсказуемый Платон и нежная Дана. Дети вообще бомба!!! Спасибо!!!

Вот что надо снимать,а не придурошных Алис! Браво Янка!