- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Эксклюзив
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Рейтинг:
11518
11518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Современный любовный роман
#45 в Романтическая комедия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
Другие книги автора
4526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоойййй... сердечко защемило... мозги уплыли... слезки приплыли... пролились... Яночка, вы - чудо!!! Спасибо вам за это ощущение счастья - во всём этом... ужасе...
Спасибо
С огромным удовольствием прочитала книгу,так тепло на душе!
Жалко что история закончилась.
Спасибо, автор! Вдохновения и лёгкого пера!❤️
Я кайфую! Меня очень впечатлило это полярное сияние сов))) классная, динамичная история с таким послевкусием ожидания счастья! Янка, спасибо! За юмор, за уникальный стиль и за веру в чудо! Пусть ваша Муза или Муз всегда дарят нам возможность с удовольствием почитать) ❤️
Класс класс класс класс! Очень понравилось! Эпилог - просто концентрат любви, уважения, человеческой трансформации! Яночка, ещё раз спасибо!
Так было жалко открывать сегодняшнюю главу, уже была галочка о завершении. Очень не хотелось расставаться с героями! Спасибо Автору за такое чудесное произведение! Очень приятные, позитивные ( немго грозные ) герои! Отдельное спасибо за девочек он просто замечательные!
Волшебство!!!♥️
Ваши книги как очень вкусный десерт от которого получаешь эстетическое наслаждение и всегда возвращаешься перечитать вкусняшку ещё и ещё и ещё.....
Спасибо автору!!! Теперь Вы мой самый любимый автор на этом ресурсе из трёх читаемых. Не приторно сладко, не пошло, не вульгарно. И главное никаких заколебавших уже миллионеров и миллиардеров!
Янка, наверное, одна из самых моих любимых частей в каждой Вашей книге - эпилог. Одно сплошное удовольствие читать его у Вас: всё расставлено по полочкам, сюжетные ниточки всех героев гармонично увязаны, купаешься в умиротворении и их тихом, домашнем счастье. Эпилог всегда оставляет безумно приятное послевкусие от книги и истории, плаваешь в эндорфинчиках и не чувствуешь, что расстаешься с героями, стоит не точка, а многоточие, их жизнь продолжается и мы можем встретиться с ними мельком в новых книгах.
Янка, спасибо большое за Полярных Сов🫶Очередная Ваша история, которая не может не тронуть сердце и душу🥰
Дети у Вас всегда шедевральны, живые, настоящие, милые🥰Но моя любимая тема в Ваших книгах не они, а взаимодействие, общение мужчины с ребёнком: чужим, не родным, своим, общим. Это потрясающе прекрасно, такого мужчину называешь настоящим Мужчиной с большой буквы, это вызывает уважение и восхищение им.
Спасибо за очень колоритных персонажей, они харизматичные, креативные, милые, трогательные. В них влюбляешься🥰
Миллион сердечек благодарности и признательности Вам, любимый автор❤️❤️❤️
Я влюблена в ваши книги и ваших героев. Здесь были прекрасны девочки. С ними книга заиграла невероятными красками, показывая семейную жизнь далеко не всегда идеальной, а с множеством проблем и решением поставленых задач. Дети они такие, с ними не раслабишься, а иногда и не уединишься, а если замолчали... надо бежать и кого то спасать, возможно паука))) Короче, это просто кайф. А ваши мужчины, как и главные героини очень интересные, достойные и невероятно крутые персонажи. Я сегодня еще и дочитала серию про врачей. Оооо... Это пушка - бомба))) Спасибо за эмоции 😍
Янка!!!!!! СПАСИБИЩЕ!!!! ТАЛАНТИЩЕ!!!!! Хочу быть полярной совой!!!!
Спасибо! Замечательная история! Детки- это особый кайф!))
ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВРРРРР😍
ШИКАРДОС 😍❤️
счастлива за ребят! спасибо ❤️
Круто! Спасибо огромнейшее!!
Ну как всегда ШЕДЕВРАЛЬНО. Прекрасно всё: и нежности и колкости- смачно и со вкусом. Моё 🫶 навсегда твоё
Финал хорош, как и вся история! Непредсказуемый Платон и нежная Дана. Дети вообще бомба!!! Спасибо!!!
Вот что надо снимать,а не придурошных Алис! Браво Янка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена