- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Эксклюзив
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Рейтинг:
11518
11518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Современный любовный роман
#45 в Романтическая комедия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
Другие книги автора
4526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ведь хорош, чертяка!! Как освоился под каблуком, а говорил "не буду, не буду"😁 Пока читала кайфанула от ядовитой эстетики скорпионов, прям зашло. Способность брать ответственность, решать проблемы и забота выше всяких похвал, но этим "грешат" все мужские персы у автора))). Ну и автор как всегда не жадничает в плане ответочки- всем раздает по заслугам: кому иск в суд, кому поджопник до Дубая, кому умницу-красавицу-жену и двух афигительных детенышей впридачу. Дети это конечно нечто, ван лав. Спасибище и пошла я короткими перебежками до Яна с Аглаей, посмотрю как автор этого "лосёнка" перевоспитает)))
Спасибо, Янка! Все так 'вкусно ' вы описываете. Персонажи живые, я аж полезла гуглить шапку-лягушку и представлять в ней Кирюшу. Огромная благодарность за таких героев, хочется читать и перечитывать про них!
Офигенно!!!! Спасибо огромное! Книга замечатльная
Восторг! Автор, каждое Ваше произведение вызывает море положительных эмоций🌷🌷🌷
Янка, Ваше слово прекрасно!💫☀️❤️🥰
Оно тонкое, чуткое, внимательное и, безусловно точное!
Ваши тексты как фонарик светят в отношения и каждому читателю отражают своё. Кому любовь, кому принятие, кому самому к логопеду нужно, а кому отстать от детей и дать им вырасти самим, кому жажду наживы, а кому "отсутствие табу в сексе", которое так манит, что аж рука пишет о нём!☀️😉
Я от Души благодарю Вас за наших Полярных Сов! Они сделали мир шире и жизнь светлее)
- Вчера новая глава про Платона была!
- Так чего молчишь? читай скорее!
- А ты плохо себя вёл!😜
Так у меня муж и прослушал Вашу книгу как аудио моим голосом) семейное чтение для нас получилось) Прекрасное!❤️🤗
Поставлю эту книгу на отдельную полочку) очень хочу её в печатном экземпляре🙏
Пишите ещё! И второй эпилог, да!, я тоже хочу))
Спасибо большое!!!!! Книга 🔥🔥🔥🔥
Супер!!!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️Янка одна из немногих авторов, у которых всё в тему! 🔥🔥🔥🔥И секс, и мат, и нежнятина, и любовь!!! 😍😍😍 мои любимки, Полярные Совы! Жду на бумаге, очень! 🙏
Спасибо, было ооочень вкусно 😋
классная..люблю Ваших героев
А я ещё не читала! Ждала завершения.... Дождусь выходных и будет мне счастье!!!! В предвкушении! 😊
Автор, где Вы берете эти истории )))). Космос не реальный. чистый восторг. Спасибо за труд, вдохновения и всех благ. Спасибо!!!!
Аааааа, Янка просто красотка.Читая " Самбистов " думала нет ничего интересней, а неееет, появились " Богатыри - спасатели", а теперь ещё и отец уже не одиночка.Спасибо, спасибо, спасибище. Всё циклы постоянно улет и " Доктора" и " Зольниковы" . Спасибо за такое чудесное творчество🔥
Как жаль, что закончилась! Все совы должны быть полярными -- это прекрасно 💔💔
Как же это было хорошо! 😭😍
Как горестно, что закончилось
Пните кто нибудь знакомых режиссёров! Эта потрясающая история должна быть на экранах от первой и до последней строчки! Как же вкууусно! 😍 Люблю Полярных Сов больше всех остальных героев (да простят меня самбисты и "космический" Трайковский). Янке и музу - спасибо! ❤️ Тут даже нет необходимости желать книге много звёздочек и читателей. Они у неё обязательно будут! 😇
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Потрясающая история!
Блиин, какие они все-таки все классные!!! Как жаль с ними расставаться!!! Спасибо за прекрасный роман❤️
Просто супер! Такие шикарные и живые герои! Все понравились! Всем рекомендую почитать и поднять себе настроение! Спасибо огромное автор!
Это лучшее, что прочитала за последнее время, спасибо за огромное удовольствие!!! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена