Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11518
23274 3065263

Текущий рейтинг:
#117 в Современный любовный роман
#45 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2025, 19:39:36

Ну ведь хорош, чертяка!! Как освоился под каблуком, а говорил "не буду, не буду"😁 Пока читала кайфанула от ядовитой эстетики скорпионов, прям зашло. Способность брать ответственность, решать проблемы и забота выше всяких похвал, но этим "грешат" все мужские персы у автора))). Ну и автор как всегда не жадничает в плане ответочки- всем раздает по заслугам: кому иск в суд, кому поджопник до Дубая, кому умницу-красавицу-жену и двух афигительных детенышей впридачу. Дети это конечно нечто, ван лав. Спасибище и пошла я короткими перебежками до Яна с Аглаей, посмотрю как автор этого "лосёнка" перевоспитает)))

avatar
28.10.2025, 19:37:38

Спасибо, Янка! Все так 'вкусно ' вы описываете. Персонажи живые, я аж полезла гуглить шапку-лягушку и представлять в ней Кирюшу. Огромная благодарность за  таких героев, хочется читать и перечитывать про них!

avatar
28.10.2025, 19:37:14

Офигенно!!!! Спасибо огромное! Книга замечатльная

avatar
28.10.2025, 19:36:54

Восторг! Автор, каждое Ваше произведение вызывает море положительных эмоций🌷🌷🌷

avatar
28.10.2025, 19:36:01

Янка, Ваше слово прекрасно!💫☀️❤️🥰

Оно тонкое, чуткое, внимательное и, безусловно точное!

Ваши тексты как фонарик светят в отношения и каждому читателю отражают своё. Кому любовь, кому принятие, кому самому к логопеду нужно, а кому отстать от детей и дать им вырасти самим, кому жажду наживы, а кому "отсутствие табу в сексе", которое так манит, что аж рука пишет о нём!☀️😉

Я от Души благодарю Вас за наших Полярных Сов! Они сделали мир шире и жизнь светлее)

- Вчера новая глава про Платона была!

- Так чего молчишь? читай скорее!

- А ты плохо себя вёл!😜

Так у меня муж и прослушал Вашу книгу как аудио моим голосом) семейное чтение для нас получилось) Прекрасное!❤️🤗

Поставлю эту книгу на отдельную полочку) очень хочу её в печатном экземпляре🙏

Пишите ещё! И второй эпилог, да!, я тоже хочу))

Спасибо большое!!!!! Книга 🔥🔥🔥🔥

avatar
28.10.2025, 19:33:14

Супер!!!

avatar
28.10.2025, 19:26:16

Спасибо большое! ❤️❤️❤️Янка одна из немногих авторов, у которых всё в тему! 🔥🔥🔥🔥И секс, и мат, и нежнятина, и любовь!!! 😍😍😍 мои любимки, Полярные Совы! Жду на бумаге, очень! 🙏

Спасибо, было ооочень вкусно 😋 

классная..люблю Ваших героев

avatar
28.10.2025, 18:24:51

А я ещё не читала! Ждала завершения.... Дождусь выходных и будет мне счастье!!!! В предвкушении! 😊

Автор, где Вы берете эти истории )))). Космос не реальный. чистый восторг. Спасибо за труд, вдохновения и всех благ. Спасибо!!!!

avatar
28.10.2025, 19:15:29

Аааааа, Янка просто красотка.Читая  " Самбистов " думала нет ничего интересней, а неееет, появились " Богатыри - спасатели", а теперь ещё и  отец  уже не одиночка.Спасибо, спасибо, спасибище. Всё циклы  постоянно улет и " Доктора" и " Зольниковы" . Спасибо за такое чудесное творчество🔥

avatar
28.10.2025, 19:13:27

Как жаль, что закончилась! Все совы должны быть полярными -- это прекрасно 💔💔

Как же это было хорошо! 😭😍

Как горестно, что закончилось 

avatar
28.10.2025, 18:44:23

Пните кто нибудь знакомых режиссёров! Эта потрясающая история должна быть на экранах от первой и до последней строчки! Как же вкууусно! 😍 Люблю Полярных Сов больше всех остальных героев (да простят меня самбисты и "космический" Трайковский). Янке и музу - спасибо! ❤️ Тут даже нет необходимости желать книге много звёздочек и читателей. Они у неё обязательно будут! 😇

avatar
28.10.2025, 19:03:18

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Потрясающая история!

avatar
28.10.2025, 18:54:43

Блиин, какие они все-таки все классные!!! Как жаль с ними расставаться!!! Спасибо за прекрасный роман‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 18:53:22

Просто супер! Такие шикарные и живые герои! Все понравились! Всем рекомендую почитать и поднять себе настроение! Спасибо огромное автор!

Это лучшее, что прочитала за последнее время, спасибо за огромное удовольствие!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍