Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11525
23324 3071209

Текущий рейтинг:
#123 в Современный любовный роман
#45 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4527 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2025, 01:12:30

Я в восторге от саунда, специально клип Максим посмотрела. Представила Богдану, которая "шалит" с этой песней, прямо "в десяточку"! Сейчас Платон "просто хочет", но у него все меньше шансов остаётся: полярные льды будут ломаться. Ждём-с.

Янка, как Вы умеете подбирать саунды.... Это прям "вау"!👏

avatar
06.08.2025, 00:36:35

Её прямо с корабля на бал ангажируют?

Она в таком прикиде и как модель для рекламы подойдет😊

Спасибо❤️

Спасибо за продолжение!)

avatar
05.08.2025, 23:18:18

Спасибо! Чудесная история! Начала вечером читать- не оторваться! Очень креативно! Вдохновения Музу!🔥😉😍

avatar
05.08.2025, 08:51:50

Так, надеюсь Платон не обманул Киру, он ведь обещал заехать вечером.

avatar
05.08.2025, 20:03:57

Спасибо за продолжение))

avatar
05.08.2025, 19:56:27

А Платон Банк зовёт СОвой или СовОй?

avatar
05.08.2025, 18:47:33

Как я понимаю, Полярный сильно рассчитывает на эксклюзивное использование всех способностей Даны!!))) Интересно, не боится?? Спасибо!!‍❤️‍

avatar
05.08.2025, 00:18:09

Ну кто там? Кто!? Тори что ли суетится?

Какая талантливая Сова 🦉 и поёт, и танцует, и Надю воспитывает, такой флёр томный приятный от вечера в ресторации 

avatar
05.08.2025, 14:27:51

Так и с музыкой познакомлюсь

avatar
05.08.2025, 12:27:22

С кем он там сидит интересно🤔💭

avatar
05.08.2025, 11:10:42

спасибо‍❤️‍

avatar
05.08.2025, 11:03:11

да все потеряли мы Полярного окончательно. Такая женщина мммм. Мечта поэта. PS: сейчас по гуглила фото " полярной совы" - очень красивая птичка.

Интересно что дальше будет 

avatar
05.08.2025, 09:39:00

Ага 🙂‍↕️ с кем пришел ?

avatar
05.08.2025, 09:35:15

Спасибо за продрчку

Сам неровно дышит на неё и с кем же он пришел?

avatar
05.08.2025, 09:33:45

Так интересно) шатает.. и я жду, когда Сова не выдержит этого пинг-понга.. и такие короткие главы стали.. очень короткие) очень.  Через день и так мало )

Опечатка,
"меньше втреч" пишется без ь. :)