Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11524
23322 3070829

Текущий рейтинг:
#120 в Современный любовный роман
#45 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4527 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эмоционально шикарная глава!Спасибо.Кайфанула!

avatar
05.08.2025, 08:40:01

Спасибо!!!

avatar
05.08.2025, 08:37:19

Это с кем там Полярный по ресторанам шастает?! Что за дела?

avatar
05.08.2025, 08:02:53

Наша Сова - и швец, и жнец, и на дуде игрец ! Талантлиаая, умная и красивая. Вышла не за того, но  с такими девушками это бывает, по молодости особенно. 

А с возрастом они обрастают детьми и бронёй, и запросто могут отполировать обидчику тем самым вивайбом труднодоступную часть тела... 

avatar
05.08.2025, 07:56:48

Интересно, а с кем он пришёл?

Спасибо за продочку :))) 

avatar
05.08.2025, 07:31:48

Спасибо!!!!! 

Спасибо за продочку 

avatar
05.08.2025, 07:14:29

Какой шустрый : и место вычислил, и балласт прихватил.

avatar
05.08.2025, 06:48:30

С Полярным не спит, но уже присвоила и ревнует, как Полярный Сову‍❤️‍😂

Вон у них все уже горит на работе🔥

avatar
05.08.2025, 06:36:28

вау....и с кем же это он....гад такой

avatar
05.08.2025, 06:24:29

Нервотрёп, бл@ть 😬 

avatar
05.08.2025, 04:17:19

Благодарю!!!

avatar
05.08.2025, 00:35:31

Полярный, Полярный.. 😅 и скажи что ты там случайно ! И не один ! Ах, мужчина не любит отказов )) а как ревнует! 👌и кто бы там с ним не был, нет у нее ни малейшего шанса сравниться с этой женщиной на сцене 🤩🔥 и если это попытка вызвать ревность - получилось) но от спутницы придется избавляться, так как наша Сова не менее востребована! Делаем ставки ? Да будет секс этим вечером! 👌🤗 

avatar
05.08.2025, 03:24:41

Люблю я ваше творчество.Спасибо. А за Богдану -отбельная благодарность)))

Спасибо за продолжение.

avatar
05.08.2025, 02:17:30

Спасибо большое!

Ух..... "понесут "сейчас ботинки Митю, а в нашем случае Богдану;)

Ну Сова, ну ....неподражаема, да...😉

avatar
05.08.2025, 00:25:24

Держим кулачки, что этой ночкой, всё же, не одиночка 😍 Ведь не зря пришёл) И Надюша у бабушки. И вивайб не пользованый 😇

Так. Ну, уйти они точно должны отсюда вместе. И горяченького надо им уже)))

avatar
03.08.2025, 06:00:30

Всё-тки резюмо своё подведу.(это третья попытка)

1. Янка, хвалю тебя безмерно за умение передавать восприятие мыслей главных героев и умение при этом не выскуливать для них жалость и ТРЕБОВАНИЕ понять.

2. Передача информации - превосходна. Прочитала почти все твои книги, и всё равно описания и эпитеты не заездились, хотя повторялись (вкусная, вкусно, съесть, съем и вот то не в счёт, это отвратновое).

3. Читала от конца к началу, перечитываю рандомно, когда читаю могу даже примерно год указать когда писалась книга - очень чувствуется развитие писательского таланта от старых книг к новым.

4. Почитала бы условного Марка Вебера (или как его) - бабские романчики надоели, а некачественное после твоего читать тошнотворно. Лопачу постоянно, но достойных авторов не по сюжету, а по изложению не находится.

P.S. "не" и "ни", "тся" и "ться", запятая между подлежащим и сказуемым. ПОЖАЛУЙСТА.