Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11522
23311 3069590

Текущий рейтинг:
#120 в Современный любовный роман
#45 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4527 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Точно гад, раз не один!😏 Как узнал, где она поёт? Или случайно так совпало?🤔 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.08.2025, 00:37:12

Спасибо!

avatar
05.08.2025, 00:19:03

Ну, и с кем там наш гад?! 😂 Ви-вайбами, понимаешь, соблазняет, с сам по ресторанам шоркается🤭 

Дана, сколько ж у тебя работ?!! А сверникровь коза такая всем недовольна ещё! Володеньку бы своего на трех работах отправила бы пахать!

avatar
05.08.2025, 00:14:10

Сова!Это несерьезно! какие еще другие работы,? начальство это не любит...

avatar
05.08.2025, 00:14:05

Это с кем там наш Полярный?? Мы ж ревнуем!! А Дана зато красотка, так что с кем бы он ни был, глаз от нее не отовет!! Я уверена!! 

очень хотелось чтобы примерно образ заценить...по описанию вау вау но не представляю

avatar
03.08.2025, 11:22:16

Вспомнился анекдот:

- Мне вот эти огурцы - короткие и толстые

- А мне аот эти - длинные и узкие

- а мне все равно какие, мне на салат... 

Все таки такая расчлененка не для меня))) Как то привычнее, когда рот с языком и прочие части тела прилагаются к любимому человку, а не по отдельности 🤯 

Помню, с мужем как-то зашли в подобный магазин, поржали и ушли 😅

avatar
03.08.2025, 05:00:06

Канарейкин хотел жениться на Сове! Ниче се. Но канареечных сов не бывает, тусуйся. А у Богданы это фамилия бывшего мужа или ее?

avatar
03.08.2025, 15:21:40

Мне вот интересно, Канарейкин фантанирует потому что бизнес идет не так, как он планировал (Полярный в ноги не упал, в коленки не заплакал, фирму не закрыл) или он просто сам по себе г...но и по-другому не умеет? У меня вобще брезгливое от него ощущение: такая какаха с вентилятором на ножках....а за то, как он называет Богдану, хочется прям леща бодрящего дать, чтоб за языком следил...

Вобще не понятно, чего он пыжится, родить идею и продать идею - это разные функции, как по мне. Он, возможно, хорош в одном, а Полярный в другом. Пусть попробует теперь всё сам: сам танцую, сам пою, сам билеты продаю и посмотрит легко это или нет, тянуть аренду, налоги, зарплату и демпинговать при этом. И вобще, увести клиентов - это не сложно, их нужно еще помтараться удержать....

avatar
01.08.2025, 01:09:21

– Жора, а как жили евреи в каменном веке?
– Неважно!
– Шо так?!
– А ты представь, обрезание и каменным топором!!! (😁)

Ох, да в каменном веке ваапче жопа была - ладно обрезание топором  😆😁 а ведь там ни посудомойки, ни полов с подогревом, ни тебе ви-вайбов, ни даже умной Алисы время подсказать! Господин Полярный в том веке точно бы крышей поехал и убился бы тем топором. А тут ничего, ещё можно жить и даже ребёнка иметь. Главное, только духом укрепиться и объяснить себе, что эта новая реальность, в которой детское бельё на батарее и рожицы на зеркале - теперь навсегда. Но пока с трудом у Платон Саныча это получается. Всё время сбой программы.
Зато есть классная Сова под боком, которая жаворонок 😊, и с ней к новой реальности намного легче привыкать. И к Кирюше уже душа тянется, хоть и дочкой пока в полном смысле не ощущается. Но это пока... щщяз ещё пару графинов расколотит, ещё чем-нить обольётся - и нутро папское взыграет в полную мощь. 😁 Уже вон на обнимашки потянуло...

avatar
03.08.2025, 03:02:53

У Платона такое маленькое агентство? Всего один креативщик/дизайнер [или как называется эта должность]🤔 Канарейкин ушел и усё, увел всех клиентов, так как они работали только с ним🤔 

avatar
03.08.2025, 00:52:49

А-ха-ха, перебудила своих домашних смехом от лошади, шашки и игры в есаула)))) Ночные неходяшки, подколы, да ещё и поцелуй Канарейки.... Ну вот и как человеку не быть тяжёлым!? Вообще у мужика понедельник не задался((( А Канарейка реально скоро по роже отхватит!

avatar
03.08.2025, 20:29:28

Ревность у одиночки на первом плане и, как мне кажется, это не относится к работе!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
04.08.2025, 12:46:20

Боже, они великолепны!!! А Канарейкин какашка зазнавшаяся!!! 😁

avatar
03.08.2025, 16:08:36

В комментариях писали что Платон Преподобного напоминает… Не, Платоша - это, конечно, не Преподобный😎 Преподобный одной силой...гхм.. харизмы женщин доводил, а Платон на девайсы рассчитывает 😂 Без девайсов по старинке смогёт ли?🤔

avatar
03.08.2025, 01:56:44

Молодожёны. Он старше и опытнее. Розочка:
– Ох, Сёма, говорят, что секс - это отвратительно. Удовольствие только мужчинам и то полчаса, а нам – стыда на всю жизнь. 
– Интересно, и кто же это говорит про полчаса? (😁)

Бгг))) Действительно, штоль кто-то может больше, чем 5 минут? 😉 Вот Сёма не понимает такого. И проку-то, что старше и опытнее Розочки. А вот наш Платоша явно знает толк в удовольствиях 😊 (*извращения зачёркнуто). Тут пока все игрушки подготовишь, силиконовых лизунов намоешь, да пока сбрую на партнёршу приладишь - уже те полчаса пролетят, а там ещё сам процесс...
Нет, Сове точно подвезло со знакомством, 😆👍 это она удачно в агентство притопала. И работа в радость, и личные горизонты активно расширяются, обещая весьма интересную перспективу. 😉 Вот ещё немножко побегает на воле, а там Полярный "есаул" просветит её насчёт того, сколько времени и как можно получать удовольствия 😁. И надеемся, что тему Богдашиного стыда снесёт шашкой напрочь. Хорошо бы ещё и бошку Гонарейкина заодно. 😉😆😁

Ой. Сколько мне открытий чудных... и далее почти по тексту. Помню, как на Арбате появился первый бутик с интим товарами. Мне было хорошо уже за тридцать. Вы думаете, что я, работая в то время почти рядом, пошла туда, чтобы ознакомиться? Не-а. Мне было неловко. Я взрослая, состоявшаяся, замужняя дама с почти взрослыми уже сыновьями считала недостойным срываться в подобный "музей". Зато у мамы никаких комплексов. Эта дама элегантного возраста чуть ли не в первые дни открытия этого магазина помчалась, чтобы поглазеть на доселе невиданное чудо-чудное.
И потом шопотом рассказывала мне про человеческие запчасти для плотских утех. Я недоумевала. Как это писька в ассортименте? Моё воображение отказывалось рисовать мамины описания ассортимента магазина. Надо учесть, что мама у меня по первому образованию фельдшер-акушерка.

avatar
03.08.2025, 16:41:17

Канарейкин иди лесом. Наша героиня не для ореневших, подлых и мелочных мужчинок. Она обязательно совсем  скоро станет Полярной Совой

avatar
03.08.2025, 15:27:15

Мдааа...талантливые люди, талантливы во всём 😁Вот вроде бы обычный секс-шоп, а сколько идей для ролевых игр появилось...

avatar
03.08.2025, 14:19:55

Ну я с Платоном согласна, странно когда твоя сотрудница выходит из машины конкурента, да еще и с поцелуем… Хорошо, что минус магнит, а не увольнение. Это и засланный казачок может быть, чтобы инфу сливать