- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11522
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#120 в Современный любовный роман
#49 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4527 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилота🫠, взаимные ревновашки)))
Полярный Есаул это 100% попадание 😂
Янка, спасибо!!!♥️♥️♥️Так хочется, чтобы Киру скорее Полярный смогу забрать на совсем!
Очень жаль что купить со скидкой не получается какой-то сбой на сайте
да , я дремучая, только узнала, что существует вивайб, спасибо Янке))))
У Янки Рам книги можно спокойно с закрытыми глазами скупать. Что ни книга, то шедевр. Самый любимый автор. Все книги залпом читаю. Купила, теперь жду когда полностью допишется, чтобы полностью погрузиться в книгу ❤️
Поняла, что таки я -чернильница. И все ваще прекрасно, благо с пером все в порядке и всяких авторучек не требуется))) по крайней мере пока)
Но почитать, как там у других с пись... мом - интересно)))
Какая дальновидная Лилит
Мадам Софа - соседу:
– Йосиф Давидович, не ругайтесь при мне матом, а то я себе всё это очень живо представляю! (😁)
А вот у нас богемный Платон Саныч не ругается матом, но зато рассказывает на ушко тааакие вещи мадам Сове, 😊 что она точно так же всё живо себе напредставляла.
И шо? Таки ночью спать будешь, Богдаша? 😉 Сожмёшь в кулачке розовинький ви-вайб, посапывая, и ни разу лунатить не пойдёшь в сторону "полярной станции", то бишь спальни Платошиной? Вах... чёта опять тэг просится #дам_платону_вместо-даны 😁) ну посмотрим, чё там как 😉) а если не пойдёшь, то таки неспокойных тебе снов...
А вот сверникровь у Совы типичная, даже классическая я бы сказала. Помочь - хрен! а нотаций почитать и посокрушаться, как не повезло её сыночке-корзиночке с непутёвой девахой, это прям необходимость. Блин, вот вроде и от недомужа избавилась Дана, а из-за ребёнка вынуждена всякое гамно дальше нюхать 😬. А шопаделать? - семейные узы...
П.С. Ой, я сейчас подумала - а Платон реально в очках, как на обложке 😎? Что-то как-то его близорукость(?) не отображается в тексте. Поэтому вообще не воспринимаю его как очкарика.
То чувство, когда узнав перевод и поняв смысл песни... тебя перестаёт под неё качать... Всегда так. Всё хочу перестать читать переводы, и жить с тем, что самой надумалось
Классные, ммм....)))))
Спасибо большое за историю, читаю с большим удовольствием❤️
Как же я Обажаю Ваше творчество!!!! Спасибо огромное, что Вы есть!!!!! Серия про спасателей и про докторов "пичёсочка" 🤣😂 мой топчик и траблшуллер и зольниковы!!! Не ангел хранитель !!!! Просто бомба... как?! Как?! Вы умудряетесь совмещать и офигенный юмор и оч горячий кекс (в стиле Поповой) я в восторге!!!! СПАСИБО ВАМ!!!! Вечного муза Вам !!! Жду про второго Саянова книгу ооочень...
прочитала еще раз и восхитилась Платоном, такой веть ушлый бизнесмен,продавать этот оже надо уметь. еще и в три раза дороже.., я кстати так и не поняла что конкретно он продает- идею или уже сампроект, или даже реализвцию...
Ах, какая лепота-"Кошек в какой-нибудь колхоз продам!"))) Очень вкусная глава
А, вот как оно решилось... очень интересно!) классная история, интересные главные герои.
Спасибо . Какое счастье читать ваши книги !
Отец можно сказать, привыкант к дочери, а дочь - к нему!! Вот и стало тяжело расставаться!! Спасибо!!❤️
Девочки, до слез!!! Момент расставания. Даже если и не его дочь, он уже подсел на неё. И никогда не оставит
У Совы уже три магнитика вырисовывается..... Тори будет зла...... Гы гы😁
Яна спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена