Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11522
23307 3069115

Текущий рейтинг:
#120 в Современный любовный роман
#49 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4527 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2025, 00:18:24

Милота🫠, взаимные ревновашки)))

avatar
03.08.2025, 00:15:34

Полярный Есаул это 100% попадание 😂 

Янка, спасибо!!!♥️♥️♥️Так хочется, чтобы Киру скорее Полярный смогу забрать на совсем!

avatar
01.08.2025, 21:17:53

Очень жаль что купить со скидкой не получается какой-то сбой на сайте 

avatar
30.07.2025, 09:18:48

да , я дремучая, только  узнала, что существует вивайб, спасибо Янке))))

avatar
02.08.2025, 17:23:53

У Янки Рам книги можно спокойно с закрытыми глазами скупать. Что ни книга, то шедевр. Самый любимый автор. Все книги залпом читаю. Купила, теперь жду когда полностью допишется, чтобы полностью погрузиться в книгу ❤️

avatar
02.08.2025, 11:21:21

Поняла, что таки я -чернильница. И все ваще прекрасно, благо с пером все в порядке и всяких авторучек не требуется))) по крайней мере пока) 

Но почитать, как там у других с пись... мом -  интересно))) 

avatar
01.08.2025, 22:19:51

Какая дальновидная Лилит 

avatar
30.07.2025, 00:47:26

Мадам Софа - соседу:
– Йосиф Давидович, не ругайтесь при мне матом, а то я себе всё это очень живо представляю! (😁)

А вот у нас богемный Платон Саныч не ругается матом, но зато рассказывает на ушко тааакие вещи мадам Сове, 😊 что она точно так же всё живо себе напредставляла.

И шо? Таки ночью спать будешь, Богдаша? 😉 Сожмёшь в кулачке розовинький ви-вайб, посапывая, и ни разу лунатить не пойдёшь в сторону "полярной станции", то бишь спальни Платошиной? Вах... чёта опять тэг просится #дам_платону_вместо-даны 😁) ну посмотрим, чё там как 😉) а если не пойдёшь, то таки неспокойных тебе снов...  
А вот сверникровь у Совы типичная, даже классическая я бы сказала. Помочь - хрен! а нотаций почитать и посокрушаться, как не повезло её сыночке-корзиночке с непутёвой девахой, это прям необходимость. Блин, вот вроде и от недомужа избавилась Дана, а из-за ребёнка вынуждена всякое гамно дальше нюхать 😬. А шопаделать? - семейные узы...
П.С. Ой, я сейчас подумала - а Платон реально в очках, как на обложке 😎? Что-то как-то его близорукость(?) не отображается в тексте. Поэтому вообще не воспринимаю его как очкарика.

avatar
01.08.2025, 09:46:27

То чувство, когда узнав перевод и поняв смысл песни... тебя перестаёт под неё качать... Всегда так. Всё хочу перестать читать переводы, и жить с тем, что самой надумалось

Классные, ммм....)))))

avatar
02.08.2025, 05:45:42

Спасибо большое за историю, читаю с большим удовольствием‍❤️‍

avatar
02.08.2025, 01:28:58

Как же я Обажаю Ваше творчество!!!! Спасибо огромное, что Вы есть!!!!! Серия про спасателей и про докторов "пичёсочка" 🤣😂 мой топчик и траблшуллер и  зольниковы!!! Не ангел хранитель !!!! Просто бомба... как?! Как?! Вы умудряетесь совмещать и офигенный юмор и оч горячий кекс (в стиле Поповой) я в восторге!!!! СПАСИБО ВАМ!!!! Вечного муза Вам !!! Жду про второго Саянова книгу ооочень...

avatar
01.08.2025, 14:15:00

прочитала еще раз и восхитилась Платоном, такой веть ушлый бизнесмен,продавать этот оже  надо уметь. еще и в три раза дороже.., я кстати так и не поняла что конкретно он продает- идею или уже сампроект, или даже реализвцию...

avatar
01.08.2025, 09:45:30

Ах, какая лепота-"Кошек в какой-нибудь колхоз продам!"))) Очень вкусная глава

avatar
01.08.2025, 20:57:57

А, вот как оно решилось... очень интересно!) классная история, интересные главные герои.

avatar
01.08.2025, 17:48:59

Спасибо . Какое счастье читать ваши книги ! 

avatar
01.08.2025, 20:36:56

Отец можно сказать, привыкант к дочери, а дочь - к нему!! Вот и стало тяжело расставаться!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
01.08.2025, 18:59:28

Девочки, до слез!!! Момент расставания. Даже если и не его дочь, он уже подсел на неё. И никогда не оставит

avatar
01.08.2025, 16:38:28

У Совы уже три магнитика вырисовывается..... Тори будет зла...... Гы гы😁

Яна спасибо❤️