Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11521
23305 3068813

Текущий рейтинг:
#119 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4527 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2025, 00:57:08

Это не свежий папа, а освежеванный))) бедный, сколько им ещё привыкать друг к другу...

avatar
01.08.2025, 00:49:57

Урааа,заказ наш! 😀👏🔥

Спасибо за продочку 

avatar
01.08.2025, 00:42:32

Дааа, я верила в Лилит!) Она сделала правильный выбор)) За кошек магнит можно снимать?) Или оставит, если играть по честному, чтоб потом продать в колхоз? Спасибо за главу)) Кирюша супер, надеюсь, что бумажки оформят быстро) А деньги вот уже скоро, можно выбирать синтезатор!

avatar
01.08.2025, 00:31:07

Платон за это утро пережил кучу  противоположных эмоций 😅🙈😔  а раставание с Кирой до слез 😢 Ставки Совы растут - отличная мать, ценный сотрудник и ооочень привлекательная девушка 🥰 Платооон! Надо брать! Только она сможет упорядочить хаос в твой жизни до состояния абсолютной гармонии! Сова поплыла, но что же заставит рухнуть ее бастионы? Пока для нее Платон - не ее вариант 🤷‍♀️ потому что предлагает только секс .. а ей нужна работа ..

Янка - вы потрясающая! ❤️ Люблю все ваши книги и героев без исключения! Здоровья, любви, удачи и достаточно ресурсов для всех замыслов! ❤️🌹  

вот такая оказывается Сова жаворонок))). А Лилит поумнее мужа будет

avatar
01.08.2025, 00:25:19

Свежий новенький папа!! И как быстро учится спокойствию и дзену 👏👏👏!! Спасибо Дане!! И, кстати, именно ее проект выбрала хозяйка!! 👍

Яна!! С днем рождения!! 🎂 счастья, здоровья, благополучия, удачи и вдохновения вашему музу 💋🎉🎉🎉!! 

avatar
01.08.2025, 00:22:36

🔥❤️

avatar
01.08.2025, 00:22:31

А кошек в колхоз - колхозницу Викторию тоже в колхоз.😂

avatar
30.07.2025, 15:19:30

В полку "придурочных" прибыло. Терпения Вам, мой любимый автор!!! Что здесь делают поборники морали, девиз которых: "Ни капли в рот, ни сантиметра в ..."

Глава-огонь.Мне очень заходят детские диалоги и вообще ,как выразились ранее ,некорректная детская речь мне прям по кайфу!Все детские образы очень запоминающиеся,вкусные и уникальные.Спасибо,я в восхищении.С днём рождения!Здоровья,вдохновения и творческих идей!

avatar
31.07.2025, 08:12:50

Пишит, дама, из полка " придурочных" одна из них, которая купила книгу и ждет, когда двух мартышек поведут к логопеду. Я покупаю книги, этого автора, потому что очень мне нравится.Так вот, знаю я что  и Тико, к последней главе не разговаривает нормально, эту книгу я то же купила, потому что нравится эта серия. Да, мне интересно отношения взросдых, а детский лепет я пропускаю. Поделилась называется, дура. Да, дура, потому что имея онкологию решила отвлечься читая книгу и написать своё мнение, но такой опус проучила, в ответ. Хотя, где еще можно так блеснуть, если не здесь. Спасибо за отклики мне, спустили на землю, и вспомнила, что не надо отвлекаться от боли. Здоровья, ВСЕМ. Не надо,вам, испытать всего, что я. Простите за мнение. Могут быть ошибки, но это мелочи, вы же поправите, это хорошо получается. Спасибо за науку.

Янка, счастья, здоровья вам и вашим близким, вдохновения!!!

Спасибо,автор, а я с удовольствием читаю детский лепет и говор.Не знаю как все,а я отдыхаю на этой книге.

avatar
01.08.2025, 00:13:26

‍❤️‍

avatar
31.07.2025, 23:43:59

С Днём рождения! ‍❤️‍

avatar
31.07.2025, 23:35:43

С Днем Рождения, Янка! Крепкого здоровья, простого женского счастья, любимых людей рядом, благодарных читателей и вдохновения на долгие годы! Обожаю ваше творчество и безмерно рада, что нашла ваши книги!

avatar
30.07.2025, 13:12:14

Мне вот непонятно как ребенка через неделю отдали мужчине, который не знал об отцовстве, то есть в свидетельстве о рождении только со слов матери имя отчество... 

Сбор документов какой то должен быть, это месяц наверное, даже если суд по установлению отцовства только в плане и отдали временно...

avatar
31.07.2025, 22:00:41

С Днем рождения любимый автор💖🥳!!! Крепкого здоровья, взаимной любви и творческих успехов!!!

avatar
31.07.2025, 20:02:09

Янка, с днем рождения! Счастья вам и удачи!🌹🌹🌹