- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11520
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#118 в Современный любовный роман
#46 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4527 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, с Днем рождения! Счастья, здоровья Вам, творческих успехов, написать ещё миллион книг нам на радость!
Идеальные дамы, успокойтесь! Мне 52 года, картавлю всю жизнь, соседка по даче, 49 лет, шепелявит, а подруга 51 год, " л" не выговаривает..... И сколько нас таких по матушке России! ;))) Янка, обожаю Ваш стиль, слог и фантазию! Всех благ и вдохновенного муза на долгие годы!! * пошла в интернет- магазин за девайсиком* ;)))
Как же они мне нравятся...... ❤️
Яночка спасибо тебе❤️
С днем рождения, дорогая Яна! Очень люблю Ваши книги, прочитала все, что опубликованы на Литнете. Вы - один из лучших современных авторов! Здоровья и творческого вдохновения Вам! ❤️🌹🌹🌹🌹🌹
С Днём Рождения, Янка!!! Пусть Муз вас холит и лелеет, не капризничает и вдыхает в Вас Вдохновение!!!
С Днём рождения,Яна! Очень люблю читать ваши книги.Здоровья вам и творческих успехов.Я ваша поклонница.
Платоше надо как то перестраивать свои подкаты... а то он привык к беззаботным дамам типа Влады и по накатанной шпарит... Ви-вайбы и прочеее, а женщина просто устала и хочет массаж шеи😂
С днем Рождения , Янка, желаю Вам мирных читателей под вашими книгами!
Янка, будьте счастливы!!!!🌸🎉🎁🎊🌹
С Днём Рождения, наша любимейшая Янка!!!🎉🎉🎉🎁🍾🥂🎂 Вдохновения безграничного, радости и здоровья!!!!❤️❤️❤️
Дорогая Янка! С днём рождения 🎉🎂🥳 желаю добра, мира, любви , гармонии, неиссякаемой энергии, и крепкого здоровья! А также фееричного вдохновения, необыкновенных сюжетов и ошеломительного успеха в творчестве! Пуская жизнелюбие, юмор и оптимизм никогда не покидают вас! Будьте счастливы!🌹🏵️💐❤️🔥
С днём рождения, Янка! Пусть фсёёё будет так, как ты захочешь! Пусть твои глаза, как звёзды, горят! Будь счастлива!
😆🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 а ну, признавайтесь, сколько динозавров сидит в окопе??)))
с днём рождения, любимая наша Янка!
С Днём Рождения, любимый автор!!!💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹🌺🌹💐 Мира ,любви, хорошего настроения! Удачи в творчестве, вдохновения !!!🎁🎈🎉🍾🎂💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Вот Заведётся одна, Ну полтоы "Бабы Яги против", которым не нравятся настоящие дети и реальные детские диалоги. И начинают эти курицы долбать автора и читательское сообщество. Да не обращайте вы на них внимания! Нет все бросились писать им тонну комментариев "за правду" . Вы зачем питаете их информациец для подолбать? Ваша правда никогда не станет их правдой. Это бесполезно
Выключите свой тумблер на это меньшинство недовольных. Их не заметили, у них желчи меньше. Пусть пропускают детские диалоги, читают только взрослые . Они так и детей своих пропускают, а занимаются только своей взрослой интересной жизнью. Чем меньше на них обращать вниманиея, тем у большего количества детей будут заинтересованные родители в любых детях, и шепелявых и картавых и разных всяких.
Давайте создавать коллективное бессознательное , принимающее автора, книгу, героев, детей(!)❤️
Сова! 😅😅😅 🙈🙈🙈 Непорочная точно! "О сколько вам открытий чудных готовит просветления дух! (Платон)" 🤣🤣🤣 ржунемогу!!! И что за чудесный и увереный мужчина! Который не только не ревнует к игрушкам, но и продвинут в использовании!! Аррр 😋!! Сова, бери обоих!! 👍👌
Сделайте уже что нибудь с детской речью, надоело с русского детского на русский переводить. Пока смысл пойму, нить разговора пропадает. Очень нравятся ваши книги, но вот эта.. Да сделайте, пожалуйста, что нибудь с этим.
Как можно совместить жаркий диалог и юмор? У Вас, Янка, это получаеся очень вкусно и гармонично!
С днем рождения! Удачи, терпения и любви!❤️📚😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена