Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11520
23302 3068261

Текущий рейтинг:
#118 в Современный любовный роман
#46 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4527 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2025, 09:17:26

С днем рождения, любимый автор! Желаю тебе вечного вдохновения, чтобы каждая идея рождалась как шедевр. Пусть каждый день приносит радость творчества и новые удивительные открытия. Желаю, чтобы слова, которые ты пишешь, проникали в сердца читателей и дарили им незабываемые эмоции. Пусть успех сопутствует тебе на каждом шагу, а жизнь будет наполнена яркими красками и незабываемыми моментами.

avatar
31.07.2025, 08:58:10

Дорогой и любимый автор, с Днём рождения Вас. 🌺🌺🎉. Всего самого наилучшего, вдохновения, благодарных читателей ещё больше. 😊 

Кхе кхе...

При использовании этой игрушки нельзя пользоваться маслами, только смазкой на водной основе, чтоб не разрушалось покрытие силиконовое. 

Платон, видимо, практик, в теорию не особо погружен 😎

avatar
31.07.2025, 00:08:19

С нетерпением ждём продолжения!)

какой вкусный текст,диалоги,юмор!!! это кайф просто! Янка Браво!

Дана,может ты лунатизмом страдаешь?Начнешь ходить ночью,а Платоша тебя и поймает,чтоб далеко не зашла.Во всяком случае,не дальше его спальни.😄

Чародей- технарь.. Епти))))

Походу, ее бывший "рыцарь" приедет, они ему тоже не откроют))))

Похоже, к книгам с детьми нужно добавлять ещё один тэг #дети с фефектом фикции#, чтобы страдающих логопедов случайно не прибивало в читательскому берегу😂 Вот не помню, чтобы были недовольные произношением Тико, Кузьмы, Матвея, Иринки (это из свежих), а тут уже целый  четвёртый персонаж за такое короткое время нарисовался 🤔 

avatar
30.07.2025, 07:16:40

Да уж "повезло" Надюше с родственниками по линии сперматозоидного донора... Хорошо, что Сова хорошая мать. Жаль , что у таких уродов есть шанс размножиться.

avatar
30.07.2025, 17:57:09

Подарок - не к месту для Совы!! Обломинго для Платона, но как быть с Совой??))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
30.07.2025, 11:58:33

Дорогой автор,очень люблю Ваши книги. Каждая из них безумно интересная и цепляет за самое дорогое. Все они из жизни и подобранные песни, которые указаны в книгах отражают настроение героев, его боль или радость. Спасибо за книги и пусть их будут больше!!!! Вдохновения Вам

avatar
30.07.2025, 09:41:43

Янка, сначала все дружно идут слушать музыку, которую вы нам "продаете", а сейчас, я уверена, половина пошла покупать сей чудесный девайс:D

Сова 🦉 очень мудрая "птичка", она понимает, что нельзя смешивать рабочие и личные отношения , поэтому надо ещё магнитиков затребовать и тогда лететь на встречу приключениям, ...., хотя ещё не ночь, а ночью совы 🦉 вылетают поохотиться, может и пригодится штучка 

Автор, не все дети в 6 лет настолько плохо говорят будто им 3 годика, а тут сразу два ребенка. Читать не очень, как они шепелявят, в таком возрасте уже нормально выговаривают все звуки

А футболку так и не попросила, Сова, иди за футболкой😉

avatar
30.07.2025, 10:07:07

а с утра милые детки будут тихо играть "штучкой"

avatar
30.07.2025, 12:00:02

ААА, я разучилась нормально петь...

А есви сково смоют вовны
Наши замки из песка
Что ты певвым девом вспомнишь
Если спвосят пво меня?

avatar
30.07.2025, 11:46:03

вот это подарки🤣 спасибо за главу♥️

avatar
30.07.2025, 02:26:53

Итак, Окоп  весь дружно обосвался, с чем я нас и поздравляю🤣🤣🤣 Все таки дилдо вместо развратного бельишка😆  Я ожидала по меньшей мере, что Сова будет щемиться и вопить раненой чайкой, что она не такая и ждёт трамвая, но Богдана и тут удивила))))) Интересно, что ей там приснится с розовой пиписькой под подушкой?! На новом месте приснись жених невесте?!🔞🔞🔞