Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11519
23295 3067042

Текущий рейтинг:
#118 в Современный любовный роман
#44 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2025, 08:01:33

Дети поют, родитель плачет😁мне кажется Платон в тему родительства правильно зашел

avatar
28.07.2025, 06:48:03

офигенская Зоя и вся компашка.....

avatar
27.07.2025, 03:21:33

Марк Семёнович диктует завещание:
– Моей жене Розе, которая всю жизнь мечтала о бриллиантовом колье, я завещаю своё старое кресло-качалку - в нём хорошо мечтается.(😁)

Владка, канеш, не жена, да и Платон с пистолетом дело почти уладил и на тот свет пока не собирается 😉 но вот подарить старое кресло-качалку в качестве отступных - мог бы! 😆 И пусть девица эта отчаливает со своими мечтами. Всё - отговорила её "роща золотая", "вагончик тронулся" и прощальный "марш Славянки" в душе у Полярного уже отыграл.
Теперь у него на повестке дня - Сова, влетевшая в сознание своими шикардосными объёмами 😉 - мозговитыми и теми, что измеряются в области 90-60-90. Мы с Платоном Санычем 😉😁 хотим уже вовсю птицу другого полёта! И при этом активно её завлекаем в ловушечку: ключи от своего гнезда даём, магнитики обещаем, папашескими качествами очаровываем... 😊 Ещё немножко, ещё цють-цють - и птичку можно будет брать голыми руками. С детьми только бы круговерть чуть попридержать, а то с ними у взрослых за чередой проблем никаких сил и времени на личные делишки не хватит.
Госпидя, а там ведь ещё где-то крысы-пауки-попугаи маячат и работа не ждёт... 🤪😲😆

avatar
28.07.2025, 06:29:44

Какая прелесть ❤️❤️❤️ Девчонки спелись!  Яна, спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
28.07.2025, 06:18:23

Спасибо за продочку

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.07.2025, 05:52:12

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
28.07.2025, 05:33:35

Может у Совы мужик тоже с временными трудностями в бизнесе и поэтому ее проблем пока решить не может. А так достойный.

avatar
26.07.2025, 13:23:18

Янка Ром, подскажите, а у вас есть телеграмм каналы или блоги? Очень интересны ваши книги, слог, необычные сюжеты. Но все больше интересен человек, который за этим скрывается. И ваш музыкальный вкус и познания во многих областях выдают в вас очень интересного человека. Я в восхищении от вас и вашего творчества! Пожалуйста, не останавливайтесь 😇

😭

Ступор(слово есть,а жопы нет)Ржач!!!Повезло им с детками😭😭😭😭😭

avatar
28.07.2025, 04:55:50

🤩🤩🤩 

Спасибо!!! ❤️🤗🤗🤗 

avatar
28.07.2025, 04:55:10

Ааахаха... Слово есть, а жопы нет... ОМГ, дайте водички, я не могу перестать смеяться! Это не история, это какое-то собрание анекдотов!

Ну девки-певуньи😂мама близка к инфаркту микарда, воот такой рубец))))

avatar
28.07.2025, 04:24:03

Да, да) подкатывать к кому-то, когда в ванной две шестилетки - это задача со звездочкой😎 

avatar
28.07.2025, 04:21:25

Я сама рыдаю с этих деток!!!!😍😍😍😍😍 ну что за чудо))

avatar
28.07.2025, 04:08:28

Благодарю!!!

avatar
28.07.2025, 03:18:56

Я тоже ржу не могу :)) мне кажется писать такие перлы однозначно нужно пройти весь путь с этими вот перокми

avatar
28.07.2025, 02:27:24

Я не могу с них, смеялась в голос, девчонки жгут не по детски, а Полярный уже поплыл от них и от Даны тоже 👍👍👍😂😂😂

avatar
28.07.2025, 02:13:03

Ой, я тоже покраснела от вина))) Не зря Преподобный мерещился, тут явно Бальтазар 2.0 работает ;-) Дана, конечно, кремень! Она исключительно здесь из-за девочки и магнитиков! И Бальтазара покормила эмоциями (зачеркнуто) воротник Платону поправила исключительно из любви к порядку))))