- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Эксклюзив
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Рейтинг:
11519
11519
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#118 в Современный любовный роман
#44 в Романтическая комедия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
Другие книги автора
4526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Ой,чую я, что в этой семье "плохим" полицейским будет Сова))))Папа будет подпевать!!))
Спасибо большое за продолжение!
Вот ведь парадокс: Кира-мечта логопеда, но слово ЖОПА выговаривает правильно🤣🤣🤣🤣🤣 Надюшина бабка у нас походу Мальбертовна N°2🧐
Нда, Салтычиха походу проигрывает по всем фронтам, Полярный с Совой уже вовсю харрасятся🤣🤣🤣 Но списывать её со счетов не надо-кто ещё страпоны красиво облачит и гарачего кавказца охмурит?!😅
Песня огонь))) Как и начало истории, читаю с удовольствием и улыбкой до ушей. Герои такие классные, особенно, Кира! Её реплики это нечто))) Спасибо , что поднимаете настроение своим творчеством)))
Уф! Становится жарко! 😅🥰 Страсти накаляются, притяжение нарастает! И как же они будут работать дальше ? Платон - наглец! Это все еще флирт или уже он решил Сову соблазнить на полном серьезе?? Только не понял, что она идеальная!!
Янка ❤️🌹!
Песня действительно хавошая!😁 Правда, разрушила взрослым всю романтическую атмосферу!😅 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Бабка Нади в обморок упадет
Спасибо! Вотименна!))
Ааааа😂😂😂😂 девочки спелись😂 во всех смыслах😂 и эта самая жопа, которая есть, с слова нет, периодически к этим Полярным и Совам подкрадывается как тот п*издец - то пистолеты, то сбежавшие дети))))
Аххх--хаааа, жопа есть, а слова- нет. Это хит. Теперь вся неделя с девизом!
Я рыдаю от смеха: жопа есть, а слова нет 😂!!
Глава была такая романтическая 💖! И вот.. но все так логично и гармонично!! 👏👏👏 Янка!! ♥️♥️♥️ спасибо!!
Что-то мне кажется, что Дана услышала его "Пока нет")))Но слинять не получилось))А вообще мне нравится, как она с ним мягко спорит и отстаивает свои интересы и дочки! И ох уж это их "Здесь-не считается!"))Когда всё случится, тоже будут пользоваться этим правилом?))
Рада была увидеть Иштарова))Спасибо, Янка!
Всё пикантнее и пикантнее мысли Полярного в отношении 🦉, Кивилл напомнила мне Кузьму, надеюсь на чудо и девчушка 👧🏻 узнаёт что такое быть любимой
Кира - это космос...из детской непосредственности, ума и реакций на события, людей, обстоятельста)))) я в восторге от этого ребетёнка!
Скорпион прекрасен...даже жалит метко и ядовито, но блин красиво...у меня лучшая подруга скорпион, но если за основу брать Полярного, она не скорпион, а скорпиоша))) зато теперь я понимаю зачем такому как Полярный дана такая как Сова - творческая, талантливая, теплая, ласковая, мягкая, но со стержнем...потому что если не будет рядом такой, он станет сплошным жалом...а это уже будет не так эстетично и гармонично...
А подписочка скоро?
Сова - микроскоп... Как мне нравится этот ход мысли! Его нужно умело использовать, познавая мир. И себя в этом мире.
Спасибо, Янка!🌹
— Пап, а откуда я взялся?
— Да проблема, Йосик, не в том, откуда ты взялся, а нафига я туда полез. (😁)
Ага, да 😉) Платон Саныч уже вторую неделю явно думает о том же - нафига он туда полез?.. И вот теперь его жизнь сплошной аттракцион - неизвестно куда тебя в любой момент выбросит. Сегодня вот пришлось попереживать за беглянку Кирюшу, но не успел он выдохнуть, как оказался посреди ТЦ с пистолетом в руках. 😆 И мы ооочень надеемся, что его не загребут в кутузку под белы рученьки, а он сейчас его быренько спрячет обратно в рюкзачок, а затем подумает, что с ним делать. Мож, к Никитосу на аудиенцию?
Нет, можно долго не думать, а взять и застрелиться - и вся жизненная хренотень разом закончится 😉) Но это ж неинтересно и вообще, господин Полярный явно не из слабого десятка, шоб так сразу сдаваться. Тем более у него на руках теперь есть дочерь Кивилл, а значит, надо нести ответственность, если когда-то полез в одно интересное место, не подумав о последствиях. Так что, Платоша, давай - соберись, сожми булки и вперёд... тебе ещё музыкальный репертуар надо детке подправить и на батуты сводить - обещал же! 😉😊
Тут многие пишут про различных персонажей из других историй, которые живут в том же городе, что и Платон с Богданой.
А можете, пожалуйста, сказать, кто откуда? 🙏
Ммм... Иштаров - мой краш... 😉 Спасибо! 🌹 🌹 🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена