Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11519
23299 3067284

Текущий рейтинг:
#118 в Современный любовный роман
#44 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку 

avatar
28.07.2025, 01:07:22

Ой,чую я, что в этой семье "плохим" полицейским будет Сова))))Папа будет подпевать!!))

avatar
28.07.2025, 01:00:10

Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.07.2025, 00:45:43

Вот ведь парадокс: Кира-мечта логопеда, но слово ЖОПА выговаривает правильно🤣🤣🤣🤣🤣 Надюшина бабка у нас походу Мальбертовна N°2🧐
Нда, Салтычиха походу проигрывает по всем фронтам, Полярный с Совой уже вовсю харрасятся🤣🤣🤣 Но списывать её со счетов не надо-кто ещё страпоны красиво облачит и гарачего кавказца охмурит?!😅

avatar
28.07.2025, 00:49:30

Песня огонь))) Как и начало истории, читаю с удовольствием и улыбкой до ушей. Герои такие классные,  особенно,  Кира! Её реплики это нечто))) Спасибо , что поднимаете настроение своим творчеством)))

avatar
28.07.2025, 00:45:58

Уф! Становится жарко! 😅🥰 Страсти накаляются, притяжение нарастает! И как же они будут работать дальше ? Платон - наглец! Это все еще флирт или уже он решил Сову соблазнить на полном серьезе?? Только не понял, что она идеальная!! 
Янка ❤️🌹!

Песня действительно хавошая!😁 Правда, разрушила взрослым всю романтическую атмосферу!😅 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Бабка Нади в обморок упадет

avatar
28.07.2025, 00:22:01

Спасибо! Вотименна!))

avatar
28.07.2025, 00:21:00

Ааааа😂😂😂😂 девочки спелись😂 во всех смыслах😂 и эта самая жопа, которая есть, с слова нет, периодически к этим Полярным и Совам подкрадывается как тот п*издец - то пистолеты, то сбежавшие дети))))

avatar
28.07.2025, 00:13:50

Аххх--хаааа, жопа есть, а слова- нет. Это хит. Теперь вся неделя с девизом!

avatar
28.07.2025, 00:10:58

Я рыдаю от смеха: жопа есть, а слова нет 😂!!
Глава была такая романтическая 💖! И вот.. но все так логично и гармонично!! 👏👏👏 Янка!! ♥️♥️♥️ спасибо!! 

avatar
26.07.2025, 03:17:55

Что-то мне кажется, что Дана услышала его "Пока нет")))Но слинять не получилось))А вообще мне нравится, как она с ним мягко спорит и отстаивает свои интересы и дочки! И ох уж это их "Здесь-не считается!"))Когда всё случится, тоже будут пользоваться этим правилом?))
Рада была увидеть Иштарова))Спасибо, Янка!

Всё пикантнее и пикантнее мысли Полярного в отношении 🦉, Кивилл напомнила мне Кузьму, надеюсь на чудо и девчушка 👧🏻 узнаёт что такое быть любимой 

avatar
27.07.2025, 18:38:44

Кира - это космос...из детской непосредственности, ума и реакций на события, людей, обстоятельста)))) я в восторге от этого ребетёнка!

Скорпион прекрасен...даже жалит метко и ядовито, но блин красиво...у меня лучшая подруга скорпион, но если за основу брать Полярного, она не скорпион, а скорпиоша))) зато теперь я понимаю зачем такому как Полярный дана такая как Сова - творческая, талантливая, теплая, ласковая, мягкая, но со стержнем...потому что если не будет рядом такой, он станет сплошным жалом...а это уже будет не так эстетично и гармонично...

 

А подписочка скоро?

avatar
27.07.2025, 17:50:23

Сова - микроскоп... Как мне нравится этот ход мысли! Его нужно умело использовать, познавая мир. И себя в этом мире. 

Спасибо, Янка!🌹

avatar
24.07.2025, 01:44:14

— Пап, а откуда я взялся?
— Да проблема, Йосик, не в том, откуда ты взялся, а нафига я туда полез. (😁)

Ага, да 😉) Платон Саныч уже вторую неделю явно думает о том же - нафига он туда полез?.. И вот теперь его жизнь сплошной аттракцион - неизвестно куда тебя в любой момент выбросит. Сегодня вот пришлось попереживать за беглянку Кирюшу, но не успел он выдохнуть, как оказался посреди ТЦ с пистолетом в руках. 😆 И мы ооочень надеемся, что его не загребут в кутузку под белы рученьки, а он сейчас его быренько спрячет обратно в рюкзачок, а затем подумает, что с ним делать. Мож, к Никитосу на аудиенцию?

Нет, можно долго не думать, а взять и застрелиться - и вся жизненная хренотень разом закончится 😉) Но это ж неинтересно и вообще, господин Полярный явно не из слабого десятка, шоб так сразу сдаваться. Тем более у него на руках теперь есть дочерь Кивилл, а значит, надо нести ответственность, если когда-то полез в одно интересное место, не подумав о последствиях. Так что, Платоша, давай - соберись, сожми булки и вперёд... тебе ещё музыкальный репертуар надо детке подправить и на батуты сводить - обещал же! 😉😊

avatar
26.07.2025, 16:39:57

Тут многие пишут про различных персонажей из других историй, которые живут в том же городе, что и Платон с Богданой.

А можете, пожалуйста, сказать, кто откуда? 🙏

avatar
27.07.2025, 08:57:12

Ммм... Иштаров - мой краш... 😉 Спасибо! 🌹 🌹 🌹