Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11519
23299 3067321

Текущий рейтинг:
#118 в Современный любовный роман
#44 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2025, 01:39:15

Полярный  Владе: "пока нет (те еще не спит с БС), но тебя это не касается" Ммммм, т.е он уже все решил для себя и Совы , да?😜😀😆 ой, Дана🤪🫠 зряяяя согласилась остаться,,, хотя может и не зря, ночи полярные необычные, а Платоха "опасный и непредсказуемый" , скорпион же 😉 как посмотреть

avatar
26.07.2025, 15:38:15

Фига сё желанье у Полярного....романтическое! Я прям напряглась вся, что же там скорпионы желать может 😅. А ваще Сова 🦉 видать что-то такое во взгляде прочитала, что сразу ограничение выдвинула, чтобы за буйки не заплывал)! Кира -отпад! Предлагаю папе сразу купить пачку памперсов и не выкобениваться, а то он в папских делах ещё юный и зелёный 🤣и чувствую ходить ему обосваным ещё придётся

avatar
26.07.2025, 14:27:59

Прям как два торгаша 😂😂😂

avatar
26.07.2025, 12:11:25

Потрясная книга, и я уже не помню, какая по счету идет такая крутая, без сильной жести, но со сладкими нервишками. Прямо ух, как нравится! Кирюша такой огонь с огнемётом, Надюшка такая талант с паучками, Дана вообще прелесть талантливая и опытная мамочка без перегибов. А Платон Полярный - ух, какой мужчина. И с майором Иштаровым знаком. Как там интересно наследник Мишутка у Александра Михайловоча поживает? Подрос, наверное. А гопники-близнецы наверное уже совсем свои в Спарте и давно взялись за ум. Сколько всего прекрасного в серии книг, это наши личные грузовики с пряниками, один за другим! И колется и хочется, чтобы писались сразу две книги, но автор точно не железный человек. Однако, ждём... Ну про кого же? Про кого? Может про кого-то нового? Как же этот внутренний осел требователен оказался)))

avatar
26.07.2025, 06:38:12

Дорогой автор, спасибо за чудесную историю! Ваши дети, как всегда, неподражаемы и прекрасны! А еще, подумала, Богдана станет Полярной-Совой же, и надо им еще сына Михаила, чтоб Полярный Медведь был)

avatar
26.07.2025, 15:41:59

Милая история, и так много знакомых героев вокруг. Но очень хочется не детско-няшного, а историю от Янки Рам: взрослую, острую, напряженную. Очень надеюсь, что следующая книга будет такая )

Вдохновения!

avatar
25.07.2025, 18:47:47

-как у вас дела? - всё хуешо... 🙈 (ща только ствол в речку сбросим и будет вообще заемечательно)

Спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗

avatar
26.07.2025, 22:10:30

Я очень люблю книги, где сюжеты переплетаются, вот и 
знакомые все лица, спартанцы и майор. Ну, теперь Кире точно одна дорожка в Спарту к Бессо, девчонка боец.

avatar
26.07.2025, 14:04:18

Кто-то писал, что обложка неудачная. А я чем дальше читаю, тем обложка прям в тему ))

avatar
26.07.2025, 21:13:21

Благодарю!!!

avatar
26.07.2025, 10:01:10

Влады тут нам не хватало 😡 стерва, стервятниха 😄 или как там называется самка стервятника

avatar
26.07.2025, 19:09:24

Я рада, что Владу ушли!!)) А торговля прошла на высоком уровне!!)) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
26.07.2025, 17:36:03

Спасибо за продочку

avatar
26.07.2025, 14:31:29

три ХаХаХа на "пока"… и на "перезвони"

Спасибо за продолжение!) ❤️

Спасибо за продочку 

Вроде не внушаемая, а отчим промыл ей все мозги. Жалко ребенка

avatar
26.07.2025, 08:23:05

Только вчера открыла эту историю, а уже утонула полностью и подсела на добавку!!

avatar
26.07.2025, 07:58:16

Спасибо!!!!! 

avatar
26.07.2025, 07:52:31

Мммм... И какое там желание романтическое у Платона? 🥰🥰🥰 Какие там Влады блонди с идеальной фигурой, когда шатенка Дана рядом, ещё и эксперт по воспитанию неугомонных девчушек!