Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11518
23286 3066445

Текущий рейтинг:
#121 в Современный любовный роман
#44 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это катастрофа!! Перечитала несколько раз главу,смеялась с Кирила...

Однако, растет девица "оторви и выкинь" 

Вот это полный трындец!Он скорее поседеет,пока перевоспитет.🤦😲

Огонь! 🔥🔥🔥

avatar
24.07.2025, 23:24:00

История просто потрясающая 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
24.07.2025, 22:11:08

СПАСИБО!!!

С Кирой, ой!🙈🙉🤪🤪🤪Кириллом,не пропадёшь, папаша нигде! У неё пистолет. НАСТОЯЩИЙ!!!😱😱😱 НУ и денежку на хлеб с маслом песнями иногда..... Хотя бы забавы ради.😂🤣

Янка,спасибо! Что ни глава, всё ржач из-за Киры. С ней не соскучишься!❤️❤️❤️

avatar
24.07.2025, 20:55:36

С Новинкой! ну Кира, научит папку уму разуму!🤣 спасибо ♥️

avatar
24.07.2025, 19:29:57

Даже не представляю , что ждёт отца впереди, надеюсь он выживит. Кира чудо какое-то. 

avatar
24.07.2025, 19:23:48

Шалаву, так шалаву:Ddddd

avatar
24.07.2025, 19:22:04

Эта катастрофа - просто прелесть!! Ворованное можно воровать!! Робин Гуд!! Ах-хаха!! Живот можно надорвать!!))) Спасибо, дорогая Янка!!))))👏😊‍❤️‍

ТАК пишет только Рам!Спасибо!

Каеф...😂ждююю. 

avatar
24.07.2025, 17:04:03

Благошарю

avatar
24.07.2025, 17:00:53

😂😂😂👍👏👏👏

avatar
24.07.2025, 16:34:10

я ору просто ))) тащусь от этой Киры !

avatar
24.07.2025, 16:01:12

Браво,я просто кайфую от этой мелкой Киры-Кирилла,шкодняза такая забавная!😀😀

avatar
24.07.2025, 14:47:11

Ай, молодца, автор! Снимаю шляпу! Хохотала до колик в животе, представив эту картину! 🤣🤣🤣Спасибо за эмоции!!! 💕

avatar
24.07.2025, 14:41:29

Кира-это авария! Папа попал!😂😂😂

Хорошо, хоть рядом есть Сова и Наденька-подмога и опора. Удачи, терпения и выдержки папе

avatar
24.07.2025, 10:57:37

Ну, что поделать, батеньке, терпения и крепких нервов. Боюсь даже представить, что его, то есть их, его и Сову, в будущем. Ибо катастрофа, а это тандем Кира и Надя, бомбическое сочетание в будущем ждет. А еще впереди подростковый период, да и учеба, в каком нибудь учебном заведении, типа  школы, универа не за горами. Ох, удачи, родителям.