Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11518
23274 3065409

Текущий рейтинг:
#118 в Современный любовный роман
#45 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2025, 13:31:29

А хаха давно так не смеялась... Вот это Кира!!!! Пять баллов автору!!! 

avatar
24.07.2025, 12:12:09

Вот повезло так повезло  с ребёнком... и смех и грех

avatar
24.07.2025, 12:58:17

Они великолепны, и Кира, и Платон и конечно же Совы о которых Платон уже думает «мои» 😁😍

avatar
24.07.2025, 12:18:13

У меня у знакомых сын, тоже дюже самостоятельный, свалил из садика, с картой домой пошёл, в большом городе. Брательник тоже периодически побеги устраивал. На волю, так сказать)))

avatar
24.07.2025, 12:01:23

Янка Рам, Вы просто что-то космическое!! Я безума от вашего творчества!!! Это просто бомба! Аааа!!!!

avatar
24.07.2025, 11:53:53

Боже они потрясающие 🤣🤣

avatar
24.07.2025, 11:53:13

Меня аж плющит от эмоций😂ВобинГуд

avatar
24.07.2025, 11:53:10

Спасибо, я в восторге. И в а.уе, как и Полярный. Точно катастрофа. 😊 

avatar
24.07.2025, 11:04:46

Вы прое*ли моего Кирилла... Какая прелесть)

 

avatar
24.07.2025, 10:45:23

Да, Полярный, изучай Макаренко. У него таких Кир и Кириллов было полно

avatar
24.07.2025, 10:21:34

Это точно звездец....

avatar
24.07.2025, 09:59:21

Бедный Полярный! Ну нельзя же ругаться! Опять сбежит. Хотя она привыкла  что все время ругают, и не обижается.  И даже уверенно отстаивает свою позицию и логику поступков! Потрясающе цельный человечек. Полярный не понимает, как ему повезло. Надо просто больше ее узнавать, влиться в ее логику. А то захотел послушного ребёнка!!!

И смех и грех,как говорится)))Да,Кира отжигает!

Спасибо за главу и талант!Потрясающе интересно!

avatar
24.07.2025, 09:09:59

она уже и в пивнушке побывала... огонь девчонка...

avatar
24.07.2025, 09:01:32

Автор, подскажите пож следующая новиночка когда планируется? А то нам мало 😁

avatar
24.07.2025, 08:22:22

Капец нервами Полярного. Я аж прочувствовать атмосферу)

avatar
24.07.2025, 08:11:53

🔥

avatar
24.07.2025, 08:11:11

Ну вот и кристальноИдеальный мужжжчина в криминале засветил! КивилКива огонь!!!

avatar
24.07.2025, 08:01:13

Девочка-катастрофа. В моём анемнёзе даже песня такая была. Девочка там взрослее, но и Кира подрастёт. А не, девочка-беда ))

avatar
24.07.2025, 08:00:33

Ахах, огнище, а не девочка!!! Зажжёт ещё!!!🔥🔥🔥