Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11516
23265 3064306

Текущий рейтинг:
#117 в Современный любовный роман
#45 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2025, 08:07:21

Вомбаты... Мы с мелкой тоже узнали на этой неделе про этих угарных зверюшек. Теперь их фанаты. Про кубики, крепкую попку и сумку задом наперёд. 

Теперь ждём когда они появятся в зоопарках. Планировалось, что привезут в этом году в Новосибирск, но санкции распространились и на них))) 

avatar
17.07.2025, 08:06:11

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
17.07.2025, 07:34:37

А что там свекровь то наяривает и все пишет? Хочет ребенка забрать у матери? Писательница, блин...

Спасибо!

avatar
17.07.2025, 06:18:13

Спасибо за продочку

avatar
17.07.2025, 05:30:38

Спасибо!!!!! 

Спасибо за продолжение.

avatar
17.07.2025, 03:57:42

Благодарю!!!

avatar
17.07.2025, 03:10:34

А с чего это свекровь контролирует выход в сеть не только внучки, но и бывшей невестки? Богдана зачем разрешила ей за своим телефоном следить? Да и за телефоном Надюши тоже могла запретить, у родителя больше прав, чем у бабушки. Свекровь ещё и наверное геолокацию контролирует и сейчас видит, что Дана посреди ночи куда-то потащилась. Богдана такая вроде бойкая, но свекровь окоротить не может что ли🤔

avatar
17.07.2025, 00:54:01

Ей всего 27 л! Прекрасный возраст! Ещё юная прелестная  барышня! И не нать гнать по этому поводу. А че она не может бывшую свекровь послать лесом, да еще та поздно позвонила? Я даже своей маме на ночь глядя не звоню, без острой необходимости. Ну Дети конечно бесподобны! Балдею с детских перлов! Ствапонтен🤪😂🙈

Полярный и стерильная чистота 😆😄🤦‍♀️оооой, Платон, это ненадолго😉 Янка, спасибо! 🥰🤗👏

Прибыла помощь к Полярному! Но научить Киру есть по режиму и маленькими порциями будет очень сложно... Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.07.2025, 00:56:39

Упала от "консультанта на веке".

Может, всё-таки "навеки"?

avatar
17.07.2025, 00:48:49

Конечно, должен будет 😁😁😁!! А как же иначе ??  

avatar
17.07.2025, 00:34:32

Кирюха-стихийное бедствие 😂

Перефразируя Пушкина "что за прелесть эти рОманы Янки, каждая есть поЭма", вообще жизненность, правдивость и юмор, юмор, юмор делают истории Автора неповторимыми

avatar
17.07.2025, 00:33:49

😂👍 "Бвюю...", но "можно к чаю ковбаски?"😂😂😂 

Это нечто конечно! Спасибо!!!

avatar
17.07.2025, 00:30:46

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
17.07.2025, 00:30:24

Как он ее "клеит" !?!! 😅🤣🙈 Бесперспективно!🤣 в том плане что она не согласится)) и оба это понимают)) Но как еще в их ситуации с работой и детьми? А интерес уже нарастает)) Что же подтолкнет или кто первый сломается в этом флирте? Вот так, Платон, с детьми строить личную жизнь !🤣

avatar
17.07.2025, 00:26:26

Спасибо за проду) Перевоспитывать будут не только папу, но и дочку: думаю, вещи Сова принесла симпатичные девчачьи, не для Кивилла )

avatar
17.07.2025, 00:14:19

Ствапон 🤣🤣🤣 как я смеялась и смеюсь до сих пор 😂😂😂 А ещё с нетерпением жду первое знакомство Оси и Полярного.  Ося по любому тоже должен принять участие в перевоспитании 🦜

avatar
16.07.2025, 22:42:10

Очередная книга Янки, заканчивается Ааааа! Сопли, слюни не хочется расставаться, что может быть лучше, интереснее ?! 
Новинка!!!! Огнище !!!!

ну как так можно?!!!! 
Янка просто гений!