Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11515
23259 3063510

Текущий рейтинг:
#114 в Современный любовный роман
#43 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2025, 10:25:04

это да...синдром брошенных детей- постоянный голод и ненасытность в еде....очень долго проходит

avatar
15.07.2025, 09:43:06

Янка❤️❤️❤️

Как Вы нашу Киру "подсмотрели"? За каждым смешным словом слёзы

avatar
15.07.2025, 09:28:21

Глава - смех сквозь слезы! Абсолютно правильно написано поведение ребенка, который хотя бы недолго был в детдоме... Один в один... Съесть все и у всех... Запасы... У меня знакомая взяла деаочку, в таком же возрасте... 

avatar
13.07.2025, 00:11:52

Перефразирую классика: "О, сколько вам открытий чудных готовит воспитанья дух!" 🤣🤣🤣🤣 Ну, я начинаю обратный отсчёт, как скоро Санычу понадобится адрес Богданы и Надюши❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

ох, что-то мне Невротик вспомнился)))

avatar
15.07.2025, 07:55:30

Ахах)) Чувствуется - назревает конфронтация по поводу еды)) Кто-то теперь будет зажимать вкусняшки от этого хомяка)

avatar
15.07.2025, 07:49:45

Спасибо большое, Яна ❤️❤️❤️

avatar
15.07.2025, 07:33:50

Ой, белочка  нахомячилась...запасы стали выходить...бедняжка, да еще раненная на голову...

Ëптить!!!! Ещë один невротик🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Переела детка... Спасибо!

avatar
14.07.2025, 20:51:08

Замуж выйдет, станет Полярная-Сова?😁

avatar
15.07.2025, 06:51:06

Ой 🥴 такс, такс, набираем номерок?

Спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗

avatar
15.07.2025, 06:42:30

Спасибо за продочку

avatar
15.07.2025, 06:24:42

❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!)

avatar
15.07.2025, 05:49:03

Кира зайка. Не сидит безмолвно в шоке, а запасы делает, досуг организовывает. Читать, как брошеную девочку теперь будут любить и беречь - прям бальзам 

avatar
15.07.2025, 05:27:30

Очень грустно читать такие детали, как бумага впрок и еда про запас, про ублюдка, сказавшего Кире, что она бесполезная, вообще молчу, хотя, нет, интересно, какая дырка от бублика его родила... А Кира бесподобна! Чокопай сделал моё утро))

avatar
15.07.2025, 00:23:06

Яночка, в очередной раз благодарю Вас за правду жизни, за поднятие острых тем! На личном опыте знаю, что детки с детдома именно так себя и ведут: запасают еду, боятся, что чего-то не хватит и тоже запасают и никогда не могут наесться. Спасибо, что у Киры появился папа, который и накормит, и читает книги по психологии! Молодец, Платон! Я - отец, я взял ответственность не только за всунул-высунул, подарил игрушку, но и воспитал, чему-то научил и научился!
P.S. а всё-таки взревновал к Канарейкину, даже снилась уже Сова)))

avatar
15.07.2025, 04:24:32

Как бы накопить.... но с этим автором просто невозможно копить проды.😂 Янка спасибо

avatar
15.07.2025, 04:18:53

Благодарю!!!