Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11515
23259 3063511

Текущий рейтинг:
#114 в Современный любовный роман
#43 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2025, 08:58:07

Не люблю тюремный шансон...органически не перевариваю, можно сказать...меня коллега один раз пристыдила, что я не знаю кто такие "Воровайки" и включила как раз "Хоп, мусорок"...задорная мелодия и непонятный слэнг...ужс))))

Но от Киры я приняла даже шансон)))))

Смешно и горько.

avatar
13.07.2025, 19:58:29

Это не детки, звезды... 

avatar
13.07.2025, 09:05:09

Нда уж... а разве "пришла весна, лучики тепла" это не Трофим? хотя
.. и у того и у другого есть эти строки. я думаю, это ещё самый лайтовый шансон, из того, что в ее ассортименте! ну и у совы дочка тож походу не ангел ангельский! ведь мама наверняка раз надцать повторяла, не озвучивать слова неприличного попугая!

avatar
13.07.2025, 04:37:10

К Платону тоже Ося "залетел" с ощипаными "перьями", обгрызанными ногтями, рваных штанах, со своим репертуаром 😂 приютился ‍❤️‍

avatar
13.07.2025, 18:18:19

Спасибо! А зря от помощи отказался))

avatar
13.07.2025, 13:32:51

Уважаемая Янка, подскажите, пожалуйста, сегодня у вас заслуженный выходной или ночью ожидаем продолжение какой-то из историй? 🫶🫶🫶

avatar
13.07.2025, 01:19:26

– Мам, а что делает аист после того, как принесёт ребенка?
– Ну шо за вопрос, Сёмочка! Поворачивается к стенке и спит! (😁)

У нас тут не Сёмочка, а девочка Кивилл, но похоже в её случае аисту спать не придётся 😉😆. И зовут его Платон Александрович. Он принёс в этот мир ребёнка и теперь спокойный сон ему будет только сниться (каламбурчик 😊). Это он сейчас так резво отказывается от помощи Богдаши, не знает ещё как папкой работать без отрыва от производства. Борзый такой... 😉😆  ну ничо, он у нас скоро запоёт, и может быть, даже "Владимирский централ" вместе с дочей за компанию - и чем чёрт не шутит? 😁

avatar
13.07.2025, 17:57:02

Читаю уже не первую  книгу автора. " Выйду замуж за спасателя" зачитала "до дыр". Просто в восторге.  Сюжет, диалоги, ситуации, юмор . Спасибо. ждем продолжения.

avatar
13.07.2025, 17:00:31

Спасибо, да, зададут нам наверное всего интересного эта парочка. Ну главное Сова рядом, 😉

avatar
13.07.2025, 15:40:06

Фафлык, копчёная кавбаса и "Владимирский централ", ну моя ж ты прелесть 😂

avatar
13.07.2025, 00:11:23

Ой  папа года,  а гонора....гонора сколько! Ничего Дункан расскажет, как оно "обосваным" ходить! Кирочка не подкачай, а то папа в дверь не пройдёт, корона 👑 в пройоме застрянет, надо расслабить..."сфинктеры " гонора🤣

avatar
13.07.2025, 12:58:10

Спасибо за продочку

Надо Киру к музыке приобщать через творчество Высоцкого и Розенбаума,если она шансон поёт не фальшивя ))) Очень харАктерная малышка 
получается,а как ей в подружки не хватало
добросердечной Надюфы для гармонии !
И если уж девочка - амазонка,то "Спарта" по ней плачет .

avatar
13.07.2025, 12:19:08

В моем топе Янкиных детей сменился лидер!! До этого долгое время лидерство удерживала "Корниенка", а сейчас Кира, май лав просто))) 

avatar
13.07.2025, 04:41:27

Платон, как ТОТ осёл: Это приглашение? А это приглашение? Ну это-то точно приглашение, я же воспользуюсь! 😂

Уссаться со смеху 🤣🤣🤣, спасибо , Янка ! 🩵

avatar
13.07.2025, 08:35:40

Ахахахахаха! И через сколько часов он постучит в ее дверь?)

avatar
13.07.2025, 10:37:01

❤️ ❤️

avatar
13.07.2025, 09:50:12

Это невозможно так описывать детку, ему точно скучно не будет😂и нам читателям, каждый раз с улыбкой до ушей