- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Эксклюзив
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Рейтинг:
11515
11515
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Современный любовный роман
#43 в Романтическая комедия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
Другие книги автора
4526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе люблю тюремный шансон...органически не перевариваю, можно сказать...меня коллега один раз пристыдила, что я не знаю кто такие "Воровайки" и включила как раз "Хоп, мусорок"...задорная мелодия и непонятный слэнг...ужс))))
Но от Киры я приняла даже шансон)))))
Смешно и горько.
Это не детки, звезды...
Нда уж... а разве "пришла весна, лучики тепла" это не Трофим? хотя
.. и у того и у другого есть эти строки. я думаю, это ещё самый лайтовый шансон, из того, что в ее ассортименте! ну и у совы дочка тож походу не ангел ангельский! ведь мама наверняка раз надцать повторяла, не озвучивать слова неприличного попугая!
К Платону тоже Ося "залетел" с ощипаными "перьями", обгрызанными ногтями, рваных штанах, со своим репертуаром 😂 приютился ❤️
Спасибо! А зря от помощи отказался))
Уважаемая Янка, подскажите, пожалуйста, сегодня у вас заслуженный выходной или ночью ожидаем продолжение какой-то из историй? 🫶🫶🫶
– Мам, а что делает аист после того, как принесёт ребенка?
– Ну шо за вопрос, Сёмочка! Поворачивается к стенке и спит! (😁)
У нас тут не Сёмочка, а девочка Кивилл, но похоже в её случае аисту спать не придётся 😉😆. И зовут его Платон Александрович. Он принёс в этот мир ребёнка и теперь спокойный сон ему будет только сниться (каламбурчик 😊). Это он сейчас так резво отказывается от помощи Богдаши, не знает ещё как папкой работать без отрыва от производства. Борзый такой... 😉😆 ну ничо, он у нас скоро запоёт, и может быть, даже "Владимирский централ" вместе с дочей за компанию - и чем чёрт не шутит? 😁
Читаю уже не первую книгу автора. " Выйду замуж за спасателя" зачитала "до дыр". Просто в восторге. Сюжет, диалоги, ситуации, юмор . Спасибо. ждем продолжения.
Спасибо, да, зададут нам наверное всего интересного эта парочка. Ну главное Сова рядом, 😉
Фафлык, копчёная кавбаса и "Владимирский централ", ну моя ж ты прелесть 😂
Ой папа года, а гонора....гонора сколько! Ничего Дункан расскажет, как оно "обосваным" ходить! Кирочка не подкачай, а то папа в дверь не пройдёт, корона 👑 в пройоме застрянет, надо расслабить..."сфинктеры " гонора🤣
Спасибо за продочку
Надо Киру к музыке приобщать через творчество Высоцкого и Розенбаума,если она шансон поёт не фальшивя ))) Очень харАктерная малышка
получается,а как ей в подружки не хватало
добросердечной Надюфы для гармонии !
И если уж девочка - амазонка,то "Спарта" по ней плачет .
В моем топе Янкиных детей сменился лидер!! До этого долгое время лидерство удерживала "Корниенка", а сейчас Кира, май лав просто)))
Платон, как ТОТ осёл: Это приглашение? А это приглашение? Ну это-то точно приглашение, я же воспользуюсь! 😂
Уссаться со смеху 🤣🤣🤣, спасибо , Янка ! 🩵
Ахахахахаха! И через сколько часов он постучит в ее дверь?)
❤️ ❤️
Это невозможно так описывать детку, ему точно скучно не будет😂и нам читателям, каждый раз с улыбкой до ушей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена