Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11516
23264 3063970

Текущий рейтинг:
#116 в Современный любовный роман
#44 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2025, 22:28:50

Бедный Кирыч... за 3 месяца пребывания в дет доме и воровать, и ругаться, и врать научилась...

avatar
05.07.2025, 02:02:53

Сегодня весь день думала, какой Янкобург - охуенный город, где СТОЛЬКО охуенных мужиков, и, та-дам, сегодня ещё один! Хочу переехать туда!!!

avatar
05.07.2025, 17:07:59

А у Дракона Андреевича как рекламное агентство называлось . Памяти совсем нет😂 вообще эта тема очень интересная , для творческих людей прям собственный рай . Не то что мы на работу , не как на праздник 😂

avatar
04.07.2025, 18:00:58

Тест на родительство - это бомба!!!!! Чтоб иметь детей, нужно вначале получить два высших: медицинское и психологическое - истина!!!!

Только сегодня своим трём сыновьям пересылала притчу "Плохая мать", мне так созвучны мысли Платона....

Янка, спасибо большое за ваше творчество!!!! Вы - гениальный автор с крутым чувством юмора 😍

avatar
05.07.2025, 15:52:58

Платоша, главное , чтобы ты смог совместить работу и бандитку Киру. А то уволят!😂😬

avatar
06.07.2025, 18:30:12

Да ваши книги не со скидкой в 25 покупать надо , а накидывать столько. Это ж надо - одни положительные эмоции с первых строчек!!!!

Кира прелесть. Дети это особая каста.

avatar
06.07.2025, 20:25:40

Очень увлекательно. Спасибо!) 

avatar
06.07.2025, 07:36:52

Как всегда великолепно, Янка!!! Классно..... вспомнила плисесочку из идеального пациента! 

avatar
06.07.2025, 19:32:41

Был у меня похожий начальник дизайнерское фирмы! Прям очень по описанию и отношению к детям похож... Одно слово на языке до сих пор крутится - говноед!

avatar
04.07.2025, 23:44:12

Я уже влюбилась в героев, особенно в Киру, но вообще не помню как Зоя искала отца Киры

avatar
06.07.2025, 18:06:31

Кирюха шикарна)))) дети в вашем исполнении, Янка, это всегда в самое сердечко)))

avatar
06.07.2025, 18:00:24

Долго хохотала по поводу аббревиатуры!!))!! Честно, мне даже жалко стало Платона!! А девочка - прелесть!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
06.07.2025, 16:25:19

Кирюха огонь!!!

avatar
05.07.2025, 19:34:47

Какая мерзкая аббревиатура...РСП...первый раз слышу...

avatar
06.07.2025, 07:29:55

Ребенок-огонь)))) сообразительный ёжик))) уверена бабушка будет в восторге (а я в свою очередь в восторге от визуала бабушки) не знаю почему, но меня умилила эта глава...примерка роли папы на себя))))корявая конечно, но одно то, что она есть, уже можно плюсануть Платону)))

Интересно какая дочка у Богданы...по визуалу мне показалась ласковая принцесса))) 

avatar
06.07.2025, 15:08:15

Спасибо! А вот так живут все первые осьмнадцать лет)))

avatar
04.07.2025, 00:30:58

Ой, это же Кирюша из соседней книги, родственников для которой искала Зоя???  😲

И вот нашёлся папка? 💪😉

avatar
06.07.2025, 07:50:30

Бедолага Полярный, ему бы хоть какую-то информацию найти, как с ребятенком контачить . Хотя здесь ребятенок весьма продвинутый и самостоятельный. Кроватку ему бы на заказ сделать, такую же, но побольше. Магия с текстом, эмоций море, и счастье, что в начале без расписания главы. Интересно, что за девочка у Богданы? Наверняка ведь тоже не простая.

avatar
06.07.2025, 14:24:24

Девочки, у Вадима Егорова (бард) есть песня "Нам с сестрёнкой каюк, наша мама на юг улетела недавно" (и далее по тексту) - вот ситуация в "копеечку" прям. Навеяло что-то.