- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Эксклюзив
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Рейтинг:
11516
11516
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#116 в Современный любовный роман
#44 в Романтическая комедия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
Другие книги автора
4526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Кирыч... за 3 месяца пребывания в дет доме и воровать, и ругаться, и врать научилась...
Сегодня весь день думала, какой Янкобург - охуенный город, где СТОЛЬКО охуенных мужиков, и, та-дам, сегодня ещё один! Хочу переехать туда!!!
А у Дракона Андреевича как рекламное агентство называлось . Памяти совсем нет😂 вообще эта тема очень интересная , для творческих людей прям собственный рай . Не то что мы на работу , не как на праздник 😂
Тест на родительство - это бомба!!!!! Чтоб иметь детей, нужно вначале получить два высших: медицинское и психологическое - истина!!!!
Только сегодня своим трём сыновьям пересылала притчу "Плохая мать", мне так созвучны мысли Платона....
Янка, спасибо большое за ваше творчество!!!! Вы - гениальный автор с крутым чувством юмора 😍
Платоша, главное , чтобы ты смог совместить работу и бандитку Киру. А то уволят!😂😬
Да ваши книги не со скидкой в 25 покупать надо , а накидывать столько. Это ж надо - одни положительные эмоции с первых строчек!!!!
Кира прелесть. Дети это особая каста.
Очень увлекательно. Спасибо!)
Как всегда великолепно, Янка!!! Классно..... вспомнила плисесочку из идеального пациента!
Был у меня похожий начальник дизайнерское фирмы! Прям очень по описанию и отношению к детям похож... Одно слово на языке до сих пор крутится - говноед!
Я уже влюбилась в героев, особенно в Киру, но вообще не помню как Зоя искала отца Киры
Кирюха шикарна)))) дети в вашем исполнении, Янка, это всегда в самое сердечко)))
Долго хохотала по поводу аббревиатуры!!))!! Честно, мне даже жалко стало Платона!! А девочка - прелесть!! Спасибо!!❤️
Кирюха огонь!!!
Какая мерзкая аббревиатура...РСП...первый раз слышу...
Ребенок-огонь)))) сообразительный ёжик))) уверена бабушка будет в восторге (а я в свою очередь в восторге от визуала бабушки) не знаю почему, но меня умилила эта глава...примерка роли папы на себя))))корявая конечно, но одно то, что она есть, уже можно плюсануть Платону)))
Интересно какая дочка у Богданы...по визуалу мне показалась ласковая принцесса)))
Спасибо! А вот так живут все первые осьмнадцать лет)))
Ой, это же Кирюша из соседней книги, родственников для которой искала Зоя??? 😲
И вот нашёлся папка? 💪😉
Бедолага Полярный, ему бы хоть какую-то информацию найти, как с ребятенком контачить . Хотя здесь ребятенок весьма продвинутый и самостоятельный. Кроватку ему бы на заказ сделать, такую же, но побольше. Магия с текстом, эмоций море, и счастье, что в начале без расписания главы. Интересно, что за девочка у Богданы? Наверняка ведь тоже не простая.
Девочки, у Вадима Егорова (бард) есть песня "Нам с сестрёнкой каюк, наша мама на юг улетела недавно" (и далее по тексту) - вот ситуация в "копеечку" прям. Навеяло что-то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена