Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11512
23252 3060975

Текущий рейтинг:
#108 в Современный любовный роман
#40 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2025, 12:40:12

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!) ❤️

С новинкой! Начало 🔥

avatar
06.07.2025, 12:06:56

С новиночкой нас всех. Ребятёнок-отпад! 🤣За папашу можно сразу идти в церковь за здравие молебен заказывать, ибо нефиг раб Божий по свету без Кирочки земельку топтать 🤣. Скучно будет. А вот Надюша....очень интересно,какая будет по характеру?! Чертенок 👿 есть, а может Наденька будет ангелочком 😁,ну таким ...у которого нимб тоже временами соскакивает?!

avatar
06.07.2025, 11:57:06

Дочь сломала мозг отцу)))

avatar
06.07.2025, 08:14:25

25% скидка есть - а купить нечего!

ВСЕ КУПЛЕНО😂😂😂

avatar
06.07.2025, 10:39:06

Только настроилась посмеятся и все.... ждем проду. Подскажите какой график, чтоб не дергать по пустякам)) 

avatar
06.07.2025, 10:34:18

Кирюха мне очень нравится! Самостоятельный, задорный ребёнок, несмотря на весь трындец, что случился в её маленькой жизни.

avatar
06.07.2025, 10:29:42

Ой, чую весело им будет.......😊

Спасибо❤️

avatar
06.07.2025, 10:05:51

Однако пророческое пожелание от неё 🫶😘🤗

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как часто будут продолжения?

Как она мне нравится.Такая живая,непосредственная.Да,Платон,нелегко.

avatar
06.07.2025, 09:12:05

Девица огонь, даст папке прикурить😍😂‍❤️‍

avatar
05.07.2025, 18:00:10

Фу, какой противный по вмем статьям этот к(Г)онорейкин😬

avatar
06.07.2025, 08:21:57

А вот так и жить, гражданин отец. В постоянном напряге и гадании: а где же рванёт в следующий раз? Чуть позже привыкаешь и учишься некоторые события предугадывать, но дети конечно периодически всё равно держат тебя в тонусе. Кирюха конечно это вообще нонсенс.

avatar
06.07.2025, 01:03:25

- Фима, перестань корчить рожи. Люди могут подумать, что ты похож на маму. (😂) Анекдот.

А у нас Кивилл! И тут можно даже корчить рожи 😆😁, но и так понятно, на кого похож этот ребёнок - на папу!  😉 А если ещё и маркером размалеваться, то сходство абсолютное на лицо. А кто будет спорить, того девочка Кивилл отправит... к хевобам, например, или куда ещё подальше. 😁 Патамушта папку она уже явно признала и даже удочерила, ой нет, упапашила! В общем, однозначно признала, что они одного племени - татухи тому подтверждение. Дело осталось за малым - слиться в едином семейном организьме и начать слаженно фунициклировать. 😉😆😁  Похоже, будет весело (нам), но не всегда смешно Полярному папе.

Седьмое небо это из Жена брата? Значит Демон где-то рядом живёт

avatar
06.07.2025, 08:02:53

Спасибо!!!! 

Угарная глава)))Интересно,затягивающе ,вкусно!Спасибо

avatar
06.07.2025, 00:40:59

Спасибо за внеочередную радость))) У Киры отличные гены - вон как лихо проворачивает дела))) посмеялась, как она папку объегорила)) Очень рада, что Лана принята) Было чувство, что кое-кто взревновал ;-)