Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11512
23252 3060978

Текущий рейтинг:
#108 в Современный любовный роман
#40 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2025, 19:53:07

Спасибо! Увёл спеца у Канарейки! Маленькая пакость, но приятно)))

Спасибо за продолжение.

В восторге с первой главы 🔥😍

avatar
05.07.2025, 18:41:53

Благодарю!!!

avatar
05.07.2025, 18:39:20

обожаю всех "Янкиных" детей))) такие они настоящие)))

avatar
05.07.2025, 18:21:08

Ееееее принята наша Дана 🥳

Вот это Сове "повезло"!!!
Да, визуалы понравились! Очень! Все!

Визуалы кайфовые! Наина огнище!!! Сцена в лифте и прием на работу просто вау!!

avatar
05.07.2025, 18:06:20

А по закону как, клиентская база не считается "совместно нажитым имуществом"?)) Или кто первым спёр, того и тапки?

avatar
05.07.2025, 17:39:32

Визуал Наины прямо в яблочко - так её себе и представляла !!!
А насчёт экзаменов на родительство полностью поддерживаю!

О, да, прям прокляла его😜

avatar
05.07.2025, 17:45:17

сегодня прям пирдуха! несколько глав!

avatar
05.07.2025, 17:42:53

Как быстро сбываются проклятия😂

avatar
05.07.2025, 17:28:49

Канарейкин пролетает 😁😁😁

avatar
05.07.2025, 17:17:38

окстись Канарейкин)))

avatar
05.07.2025, 17:13:33

Интересно фамилии у них складываются...Полярная Сова...а вобще конечно жду "пятый элемент")))) четыре то уже в наличии

avatar
05.07.2025, 17:11:37

Эх...Канарейкин...Канарейкин....два примера у меня в жизни...одна родственница - ушла с клиентской базой, но ничего не смогла сделать, никто с ней работать не стал...бизнеса не получилось...второй - знакомая, ушла не только с клиентской базой, но еще и менеджера прихватила и открыла свой офис рядом...цены ставила ниже себестоимости....от клиентов отбоя не было...давно про нее не слышала, но что последнее слышала - спивается на пару со своим мужем...

avatar
05.07.2025, 17:10:09

Спасибо уже нравится, щас начнëтся веселье. 😉

avatar
05.07.2025, 17:07:30

Ура! Новый роман, то что нужно! 

Принял-таки. Посмотрим, как сам Полярный сможет совмещать работу и ребёнка) Шикарные образы героев!😍👍 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍