Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11511
23248 3060719

Текущий рейтинг:
#108 в Современный любовный роман
#39 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2025, 01:43:03

С новинкой, Яна! ❤️❤️❤️ Успеха успешного новому шедевру и легкого пера! 😘

avatar
05.07.2025, 01:10:27

Спасибо за новинку. Герои прекрасны.

Ваши маленькие детки в книгах всегда огнище, поэтому Кирюшу уже люблю

avatar
04.07.2025, 20:14:55

Знаю что Янка напишет любую книгу прекрасно и интересно! Но мне тааак хочется почитать истории написанные в стиле Траблшутера, Шаманки, Женечки.. Уязвимость - тоже была эксклюзивнейшая вещь. За Короны-вообще молчу)) молчу и снимаю шляпу) Молюсь чтобы Муза снова повело в эту сторону

отличненько, спасибо прекрасное начало

avatar
05.07.2025, 00:07:30

Ой какая прелесть!! Это сразу звезда!

avatar
04.07.2025, 19:12:15

главы местами переставлены что ли, в последней"еду в детдом" а в предыдущей уже там....

avatar
04.07.2025, 22:38:27

Поздравляю любимого автора с новиночкой!!! 🎉🎉🎉🎉🎉 ну и нас читателей само собой тоже💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.07.2025, 22:33:04

С Новинкой!!! интересно, жду продолжения ❤️

avatar
04.07.2025, 22:27:16

Ууу... клас❤️❤️❤️

avatar
04.07.2025, 22:24:17

Янка, спасибо ☺️ какой прекрасный вечер… с новиночкой)))

avatar
04.07.2025, 22:08:42

Когда рушится старое, то получается классное новое)))

avatar
04.07.2025, 20:44:59

Я знала что пишется ещё одна книга параллельно Причинам. Янка одна из моих любимых авторов. Такой приём - встреча в новых историях с полюбвшимися героями просто восторг. Спасибо за новую книгу, читаю... 

avatar
04.07.2025, 20:08:42

Янкины дети- это просто чудо какое-то!!!! Как же мне нравится Тико, парочка Мирон и Ирыч, Милка,  царица Алёнка , Динка-Дынька и Кузя)))))) А теперь Кирюха и Надюха, никому не дадут унывать!!!!

avatar
04.07.2025, 19:55:05

Придется, уважаемый, учиться!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
04.07.2025, 19:49:58

Какой Платон на обложке...

avatar
04.07.2025, 19:22:06

С новинкой!!! Спасибо!!!

avatar
04.07.2025, 19:04:15

С новинкой!!!

avatar
04.07.2025, 18:53:57

С новиночкой 🔥🔥🔥

avatar
04.07.2025, 18:15:06

С новиночкой! И вдохновения)

avatar
04.07.2025, 18:02:23

Какая красота! Уже чувствуется, что будет вкусно. Кирюшку конечно сразу вспомнила и аж прослезилась.