- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11519
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#121 в Современный любовный роман
#46 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4527 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуважаемый и любимый автор спасибо за такое замечательное произведения Совы особенно Полярные это нечто!!!!
Почему на Литнете нет возможности создать свою папочку? Я б создала "Любимое" и таскала б туда)) Полярных Сов точно бы туда перетащила 😍
Янка спасибо огромное за обалденную и шикарную историю,просто восторг!!!Кира просто зе Бест!!!
Янка, спасибо за такую шикарную книгу!!! Очень печально прощаться с такими интересными и эмоциональными героями. Но так приятно видеть,что они счастливы все вместе!!!😍😍😍
Автор, это восхитительно, Браво 👏👏👏🥰
Восторг!!!
Эх... Как жаль, что книга закончилась. Теперь она в моем сердечке одна из самых любимых!
Спасибо... Это так по-настоящему... До мурашек... Очередной шедевр! ❤️
спасибо огромнейшее,автор.в самое сердечко
Как классно! Как же не хочется расставаться с героями(((( Огромное спасибо, Янка, и вдохновенного вдохновения!!!
как вот так можно , автору удается диалогами передавать настроение обстановку любовь, все чувства, можно перечитывать вслух чтобы наслаждаться!
Ну кайф!!! Прям вот кайф!
Книга замечательная! Теперь одна из самых любимых, обязательно перечитаю ещё не раз. Я буду скучать без Сов и Полярного. Огромная, приогромная благодарность автору за творчество!
Очень люблю ваши книги, перечитываю по много раз и всегда очень жаль расставаться с героями. Пойду читать новинку .
Я в полном восторге от всей книги! Это супер пушка бомба! Тонкий юмор, яркие, понятные, мудрые, красивые, влюбленные герои. СПАСИБО!
Янка, я вас вублю! И всех вас вублю, единомышленники! Спасибо за эмоции!
Каждый раз, заканчивая читать Вашу книгу, Янка, думаю, что круче г/ героя уже и быть не может. Но оказывается - МОЖЕТ!!! И каждый новый- по своему шикарен!!! Спасибо за эту потрясающую книгу! Платон и Богдана- прекрасный тандем! А дети - очаровашки и украшение всей книги. Пошла перечитывать сначала🫶🫶🫶
Спасибо за эту историю❤️ Все Полярные получились просто замечательные. Мне очень полюбилась Богдана💕 прекрасная кошечка🐾
Спасибо огромное. Ждала каждую главу с нетерпением. Оченьзахватывающе, необычно и интересно 👍 продолжайте нас радовать новыми произведениями
Спасибо за великолепную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена