Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11519
23299 3067198

Текущий рейтинг:
#118 в Современный любовный роман
#44 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2025, 14:14:29

Спасибо за чудесную книгу!!! Янка, желаю вам источник неиссякаемого вдохновения! Ждём новых историй и встречи со "старыми") 

avatar
28.10.2025, 14:07:17

Море вдохновения Вам, автор и огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения ваших книг!!!

avatar
28.10.2025, 14:04:47

Спасибо за приятно проведенное время. Ждём. Вдруг где ещё пролетят полярные совы

Спасибо за отличную историю!!!
Такие классные герои, что жаль расставаться))
Вдохновения и отличного настроения.

avatar
28.10.2025, 14:02:44

Спасибо, как всегда СУПЕР‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
28.10.2025, 14:00:43

Классная история! И завершающая фраза имеет место право быть! Эпилог расчудесный! Очень понравилась история! Спасибо!

avatar
28.10.2025, 14:00:42

Круто, жаль расставаться с этой разношерстной, талантливой компанией! 👍

Спасибо‍❤️‍ 😍‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 13:58:06

уииии
спасибо!! какая прекрасная история вышла)

Огромное спасибо за историю! Как же жаль с ними прощаться ‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 13:54:30

ААААААААочень классная история.

avatar
28.10.2025, 13:53:47

Счастливого полёта Полярным Совам

avatar
28.10.2025, 13:51:18

О...уенно!

avatar
28.10.2025, 13:50:41

спасибо большое. огнище, как всегда, читала бы и читала. мне нравится что ваши герои такие идеально неидеальные, прям то что доктор пропасал

avatar
28.10.2025, 13:48:57

Благодарю за замечательную, душевную историю! Вам желаю творческого вдохновения и новых интересных историй)

Это не книга ... Это шедевр❤️❤️❤️❤️Браво , автор, браво !!!!!))) Понравилось всё от начала и до конца , очень не хочется расставаться с Полярными, но может мелькнут они в следующих Ваших книгах, очень хотелось бы)) Пойду перечитывать еще раз и ждать новинок) Спасибо 🙏

avatar
28.10.2025, 13:47:14

Ммм, какая вкусная история! 1000 и 1 спасибо! 🔥

avatar
28.10.2025, 13:45:42

Ну до чего же кайфовая история получилась🔥!Хорошего настроения вашему Музу и новых бомбических идей для творчества! Обожаю  ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍! 

avatar
28.10.2025, 13:45:12

Одна из тех книг, которые совершенно не хочется заканчивать читать❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.10.2025, 13:44:50

Классная история :)))
Спасибо.