Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11519
23294 3066945

Текущий рейтинг:
#118 в Современный любовный роман
#44 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2025, 15:23:57

Шикарная история!
Спасибо за них!
Особенно ща Сов)))

avatar
28.10.2025, 15:15:52

Спасибо, замечательный роман

avatar
28.10.2025, 15:13:43

Очень очешуенно и душевно!!!

Ганд шарман💖💖💖

Спасибо

avatar
28.10.2025, 15:04:33

Ааааа! Класс класс!!! Пищу от восторга)
Янка, спасибо огромное!
Вдохновения Вам и радости!🌹🌹🌹

🥰😍😋😘🤩🤪🤗 одни эмоции!

Спасибо 🌺 

avatar
28.10.2025, 14:59:57

Полярные Совы, звучит...... 

Яна, спасибо за ещё один замечательный роман, классных героев, красивую историю любви...... ❤️❤️❤️

avatar
28.10.2025, 14:58:01

Уррррраааааа!!!! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
28.10.2025, 14:57:29

Спасибо за чудесную историю.

avatar
28.10.2025, 14:56:22

ААААА))))))))) На "птичьем совьем" молоке))))
Янка, спасибо огромное за книгу!!! Уже третий раз её дочитываю)) теперь с эпилогом)

Раскатала губы, думала ещё одна новинка от Янки. 

История потрясающая, искристая, яркая. Удовольствие от прочтения несказанное! Спасибо, Автор, Вы лучшая!

avatar
28.10.2025, 14:42:39

Не хочется расставаться с такими классными героями. Будем скучать.  Спасибо Янка 💗

avatar
28.10.2025, 14:37:27

Янка, как всегда, просто волшебно!!! Спасибо огромное!!! Обожаю Ваши книги!!!

avatar
28.10.2025, 14:37:02

🌸🌸🌸🌸🌸мммммм, как всегда потрясающе!!!!

Спасибушки!💐‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 14:35:35

Там ещё Саянов младший без истории... 😉🙏

avatar
28.10.2025, 14:34:08

Всё, я счастлива) Буду улыбаться весь день и перечитывать 😊

avatar
28.10.2025, 14:22:45

Спасибо. Великолепно

avatar
28.10.2025, 14:22:31

Книга шикарная ! Жаль прощался с ГГ ❤️ спасибо за чудесную историю

avatar
28.10.2025, 14:22:00

Спасибо за книгу. Поначалу мне Полярный вообще не зашёл. Мужик-самодур. Его в моих глазах спасли Кира с Надюшей. Не могут дети полюбить гада полярного.

А ближе к финалу понравился. 

А Канарейкин просто съехал и Тори с собой прихватил?