Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11518
23278 3065821

Текущий рейтинг:
#119 в Современный любовный роман
#44 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2025, 17:29:24

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
26.10.2025, 15:48:12

Все супер, но который раз наблюдаю детей, которые общаются как 3-х летние, при этом им по 6… 6 лет почти чистая речь, никак не спутать с 3х леткой…в книге про Державина, главная героиня сына своего (сколько там ему 6-10 лет?) на бедро сажала… как так то?)))…эти нестыковки прям рвут мой шаблон…но автор, всегда прекрасен)

avatar
28.10.2025, 17:26:15

Огонь! Благодарю за книгу! Шикарная 👍

avatar
28.10.2025, 17:24:57

Больше спасибо за такую душевную семейную историю. Полярный 😍 😍 😍 один из лучших. Я тоже очень хочу их повстречать где нибудь в других историях. 

avatar
28.10.2025, 17:24:17

Ваууууу😍😍😍 обожать Полярных-Сов♥️

спасибо большое, Янка ♥️

 

avatar
28.10.2025, 17:16:45

Как всегда , Яна, выше всяких похвал 🥰❤️.   

avatar
28.10.2025, 17:16:35

Низкий Поклон ВАМ ,Уважаемый Автор !
За Ваш Талант ! И Большое Спасибо !!!

avatar
28.10.2025, 17:10:39

Оху...хренительный роман! Спасибо!

Спасибо! Невероятные герои и их детки!!! 🥰🥰🥰 удачи и вдохновения!!!‍❤️‍👍

avatar
28.10.2025, 17:07:52

Герои, особенно детки, бесподобны. Полярный второй мужчина после Беса, который покорил моё сердце навсегда. Хотя почти все главные герои мужского пола у Янки мне нравятся. Жаль прощаться с Полярными Совами и очень хочется верить что с ними ещё где-нибудь встретимся. Автору огромная благодарность за труд, пусть источник вашего вдохновения будет неиссякаем, и побольше благодарных читателей.

avatar
28.10.2025, 12:32:39

Жил Полярный, не тужил,
Холостяк отвязный.
На любовь он хрен ложил,
Жил без обязательств.
Но судьба злодейка та
Всё переиначила
И Полярному дала,
Что судьбой назначено.
Получите-распишитесь,
Вот вам Кира дочь.
Погодите, не тушитесь,
Вам ведь надо смочь
Стать отцом, пусть одиночкой,
Правила менять.
И наладить контакт с дочкой,
Хаос разгребать.
И Полярный нервно курит,
Бизнес летит вниз.
Канарейкин его душит,
Вот такой сюрприз.
И совсем бы наш Платоша
Тронулся кукухой,
Если б не явились Совы
Поддержать друг друга.
Словно обухом в затылок
Совушка дала,
Загорелся весь Полярный
И горят глаза.
Дальше были танцы с бубном,
Игрища для взрослых.
И как не было б им трудно,
Но судьба поможет.
Стали Совы все Полярные
С ними птенчик мал.
Нужно чуточку насилия,
Что б счастливым стать.

Дорогой автор, огромное спасибо за книгу!!! Не хватает эмоций и слов, что бы выразить всю благодарность за этот шедевр!!! Бабочки в животе, на сердце радость, на глазах слезы счастье за любимый Полярных Сов!!! СПАСИБО!!!

avatar
28.10.2025, 16:54:01

Спасибо! Хорошая, добрая книга!

avatar
28.10.2025, 16:51:31

Классная история, очень жаль, что книга закончилась.

Огромное спасибо, дорогая Янка, за такую прекрасную трогательную историю!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Замечательное семейство Полярных Сов получилось!😍 Обожать всех, особенно Кирюшу и Надюшу!🥰

avatar
28.10.2025, 16:40:02

Класс! Столько удовольствия от истории получила, спасибо!

avatar
28.10.2025, 16:38:57

До слёз🥹 Потрясающая история❤️ Большое спасибо, любимый автор❤️❤️

avatar
28.10.2025, 16:38:11

Спасибо большое! ♥️ шикарная книга! Обожаю ваших героев! Как же я рада за них!! Замечательная семья!! Все Совы счастливы быть Полярными!! ♥️♥️♥️. Обязательно буду перечитывать и скучать!! 

avatar
28.10.2025, 16:37:07

Буду скучать по героям) …очень душевная, смешная и трогательная история)

avatar
28.10.2025, 16:01:12

Уу, а можно еще спустя там время эпилог

avatar
28.10.2025, 16:27:03

Нет...нет..нет! Не хочу "конец'! Хочу еще один эпилог! И судя по комментам, я не одна такая!! Хочу, чтобы Полярных было много! А если серьезно, теперь буду выжидать время для "забывания" этой классной истории...чтобы перечитать и снова кайфануть! АВТОР! СПАСИБО! И, надеюсь, в ближайшее время зачитываться новой книгой о "взрослых" герлях!