- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Эксклюзив
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Рейтинг:
11518
11518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#119 в Современный любовный роман
#44 в Романтическая комедия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
Другие книги автора
4526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!!!
Все супер, но который раз наблюдаю детей, которые общаются как 3-х летние, при этом им по 6… 6 лет почти чистая речь, никак не спутать с 3х леткой…в книге про Державина, главная героиня сына своего (сколько там ему 6-10 лет?) на бедро сажала… как так то?)))…эти нестыковки прям рвут мой шаблон…но автор, всегда прекрасен)
Огонь! Благодарю за книгу! Шикарная 👍
Больше спасибо за такую душевную семейную историю. Полярный 😍 😍 😍 один из лучших. Я тоже очень хочу их повстречать где нибудь в других историях.
Ваууууу😍😍😍 обожать Полярных-Сов♥️
спасибо большое, Янка ♥️
Как всегда , Яна, выше всяких похвал 🥰❤️.
Низкий Поклон ВАМ ,Уважаемый Автор !
За Ваш Талант ! И Большое Спасибо !!!
Оху...хренительный роман! Спасибо!
Спасибо! Невероятные герои и их детки!!! 🥰🥰🥰 удачи и вдохновения!!!❤️👍
Герои, особенно детки, бесподобны. Полярный второй мужчина после Беса, который покорил моё сердце навсегда. Хотя почти все главные герои мужского пола у Янки мне нравятся. Жаль прощаться с Полярными Совами и очень хочется верить что с ними ещё где-нибудь встретимся. Автору огромная благодарность за труд, пусть источник вашего вдохновения будет неиссякаем, и побольше благодарных читателей.
Жил Полярный, не тужил,
Холостяк отвязный.
На любовь он хрен ложил,
Жил без обязательств.
Но судьба злодейка та
Всё переиначила
И Полярному дала,
Что судьбой назначено.
Получите-распишитесь,
Вот вам Кира дочь.
Погодите, не тушитесь,
Вам ведь надо смочь
Стать отцом, пусть одиночкой,
Правила менять.
И наладить контакт с дочкой,
Хаос разгребать.
И Полярный нервно курит,
Бизнес летит вниз.
Канарейкин его душит,
Вот такой сюрприз.
И совсем бы наш Платоша
Тронулся кукухой,
Если б не явились Совы
Поддержать друг друга.
Словно обухом в затылок
Совушка дала,
Загорелся весь Полярный
И горят глаза.
Дальше были танцы с бубном,
Игрища для взрослых.
И как не было б им трудно,
Но судьба поможет.
Стали Совы все Полярные
С ними птенчик мал.
Нужно чуточку насилия,
Что б счастливым стать.
Дорогой автор, огромное спасибо за книгу!!! Не хватает эмоций и слов, что бы выразить всю благодарность за этот шедевр!!! Бабочки в животе, на сердце радость, на глазах слезы счастье за любимый Полярных Сов!!! СПАСИБО!!!
Спасибо! Хорошая, добрая книга!
Классная история, очень жаль, что книга закончилась.
Огромное спасибо, дорогая Янка, за такую прекрасную трогательную историю!❤️❤️❤️ Замечательное семейство Полярных Сов получилось!😍 Обожать всех, особенно Кирюшу и Надюшу!🥰
Класс! Столько удовольствия от истории получила, спасибо!
До слёз🥹 Потрясающая история❤️ Большое спасибо, любимый автор❤️❤️
Спасибо большое! ♥️ шикарная книга! Обожаю ваших героев! Как же я рада за них!! Замечательная семья!! Все Совы счастливы быть Полярными!! ♥️♥️♥️. Обязательно буду перечитывать и скучать!!
Буду скучать по героям) …очень душевная, смешная и трогательная история)
Уу, а можно еще спустя там время эпилог
Нет...нет..нет! Не хочу "конец'! Хочу еще один эпилог! И судя по комментам, я не одна такая!! Хочу, чтобы Полярных было много! А если серьезно, теперь буду выжидать время для "забывания" этой классной истории...чтобы перечитать и снова кайфануть! АВТОР! СПАСИБО! И, надеюсь, в ближайшее время зачитываться новой книгой о "взрослых" герлях!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена