Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11518
23288 3066592

Текущий рейтинг:
#118 в Современный любовный роман
#44 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

 Янка, спасибо за книгу!Спасибо за кайфовую Полярную историю!!!🔥❤️💯Для меня этот роман просто наслаждение, он прям особенный на фоне всего огромного количества прочитанных мною книг, не знаю чем, но запал прямо в сердечко!!!Все герои классные, детки 🔥🔥🔥, ну а от такого Полярного тоже бы не отказалась🤭

avatar
28.10.2025, 16:24:27

Ааааа, как ужасно....... как ужасно жаль, что книга закончилась. Не могу расстаться с этими героями) Можно еще на бис малюсенький эпилог, страниц на 3-5-...)))))

Ухаха(смех демонический)) а я дотерпела и не читала. Чую ждет меня ночь бессонная))но очень "вкусная"))

avatar
28.10.2025, 16:03:48

Вкуснейшая история. Спасибо огромное. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 16:02:49

Спасибо за продочку

avatar
28.10.2025, 16:01:25

Класс!!! Все Совы счастливы быть Полярными! А-а-а-а-а, визжу просто от умиления. Спасибо, Янка, это точно та история, которую будут не раз перечитывать 🩷🩷🩷

avatar
28.10.2025, 16:01:19

❤️❤️❤️

avatar
28.10.2025, 15:57:13

Уиии 😍😍😍😍. Я прям растеклась
😍😍😍. Спасибо!!!

avatar
28.10.2025, 15:56:36

спасибо!

avatar
28.10.2025, 14:46:00

Не, ну это невозможно... Кто-нить ещё есть в окопе, кто прямщас, вот так сразу эпилог прочитал восемь раз??? И ведь оторваться не могу....

avatar
28.10.2025, 15:53:00

Дочитала - начинай сначала. Хочется снова пережить эту историю. (Собственно как и все остальные зачитаны "до дыр" )

avatar
28.10.2025, 15:49:53

Благодарю!!!

avatar
28.10.2025, 15:45:50

Книга получилась чудесная, особый колорит- это девочки: Кирюша с Надюшей! На мой взгляд, получилась душевная семейная добрая история!  И в конце случилось большое счастье для наших любимых героев! Очень не хочется расставаться с Полярными Совами😘😘😘 Очень хочеться заглянуть к ним лет так через пять-десять!!! 🧐😳

Браво 1000000 раз.

avatar
28.10.2025, 15:40:37

огонь! жаль что закончилось...

avatar
28.10.2025, 15:38:55

Спасибо за Полярных Сов. Они прекрасны 😍

avatar
28.10.2025, 15:37:57

Полный восторг!!! Спасибо

Восхитительно!!!! Спасибо 

avatar
28.10.2025, 15:31:15

Ммрррррр! Это было великолепно!

avatar
28.10.2025, 15:25:20

Спасибо огромное за замечательную книгу!!! Очень жаль расстаться с полюбившимися героями... Буду перечитывать заново.