- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11522
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#120 в Современный любовный роман
#46 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4527 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, было тепло, весело, переживательно и сладко.
Как остановиться и перестать перечитывать эпилог?😂 Это феерия эмоций просто! Как я рада за девочек - таких разных с их белыми пушистыми шапочками и с яркими лягушками, с их картинами и пением, но таких одинаково открытых этому миру и счастливых, рада за нового птенчика в Полярно-Совиной семье. "Немного насилия" сделали Платона офигительным отцом семейства ♥️
Спасибо, Янка! 👏💐♥️
Вся история бесподобна, а эпилог вообще потрясающий, очень растрогал!
Какая классная история! Спасибо, спасибо, спасибо! До сих пор рот до ушей после прочтения эпилога. Вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо, Яна!🔥🔥🔥🌹🌹🌹
Класс.👍❤️
❤️❤️❤️спасибо большое
Янка, огромная благодарность за эту потрясающую историю!💘😻😻😻 Однозначно ставлю на полочку самых любимых и регулярно перечитываемых ваших книг ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ну вот прям до слез в глазах 🥹😍❤️❤️❤️ох уж эти Совушки Полярные 🎉🎉🎉🎉
Янка, я не знаю как выразить словами нашу любовь и безграничное счастье что вы есть у нас .❤️❤️❤️❤️❤️
Очень, очень,очень классная книга!!! Я в восторге!!!🔥😍❤️
Какая же тёплая и душевная последняя глава. Как же я мечтала, чтобы мне такой сюрприз муж устроил, загород, отель, зима, романтика. Но ни намёки, ни открытым текстом мечты ничего не дали. Ждун вдруг понял, что нужно хотя бы одной или с подругой съездить)))
Большое спасибо за чудесную книгу! Буду перечитывать ещё не раз. Янка, обратите внимание, у Вас опечатка в слове гЛава 60.
Божечки, слов нет, сплошын эмоции. Все Полярные счастливы иметь своих Сов ❤️🔥🔥🔥
Про Надю прям умилило: Надина любовь неисчераема... как сможет придется рожать следующую жертву))
Кира как всегда: Мурка - коронный номер..
Ура!!! А я не читала с самой подписки!!! Счас как прочитаю всё сразу и будет мне счастье!!! Завидуйте молча))))
Мне маааууулооо)))
Шикарная книга. Спасибо автор🔥
Благодарю за полученное удовольствие от чтения!
С огромным удовольствием читала, даже жаль с героями расставаться. Спасибо большое за чудесную книгу.
Здорово.. 🫠🥹 Эх...
Спасибо большое за историю! Классная получилась❤️🔥🥰 👍. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Огромное спасибо, Янка, за ваш труд! Это было феерически прекрасно!
Спасибо, как жить дальше не знаю без Сов и Полярного. Не нашла ни одного автора достойнее Вас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена