Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11525
23327 3071487

Текущий рейтинг:
#125 в Современный любовный роман
#46 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4527 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2025, 19:41:37

Такая милота! Мур!

avatar
26.10.2025, 19:30:02

Даааааа!💥💥💥💐👫

avatar
26.10.2025, 19:13:04

Спасибо! Так легко и красиво! Полярного люблю) пока читала скупила уже почти все книги)

avatar
26.10.2025, 19:12:47

Мне так нравится эта сладкая парочка - Надюша и Кирюша, что очень бы хотелось встретить их в других историях. чУдные девочки.

Янка, спасибо)♥️♥️♥️ Просто улёт!!!Так приятно когда люди получают ,то чего им не хватало обоим. Не говоря уже про детей)

avatar
26.10.2025, 13:28:44

Почитала комментарии.
Дорогой Автор! Отдельное Вам спасибо за вкусные описания секса. От них не тошнит, не хочется делать рука-лицо, не передергивает от странных словечек-эфемизмиков-бугорковсчастья...
Спасибо

avatar
26.10.2025, 17:57:11

Спасибо! Очень трогательно! 

avatar
26.10.2025, 17:23:31

Ну что за прелесть, что за красота!!!!

avatar
26.10.2025, 16:16:43

Спасибо за продочку

avatar
26.10.2025, 15:53:22

Очень люблю эти моменты, когда все препятствия преодолены, когда Кира одета девочкой, а Платон совсем незаметно просовывает кольцо на палец Совы и меняет их фамилии на одну !! Спасибо!!‍❤️‍

Щас начну плагиатить, но лучше Надюши про эту историю и не скажешь:- Ах, какая пвелесть! 💜Какой востовг!💜 Какава квасота! 💜

avatar
26.10.2025, 15:07:42

Полярные Совы.. Просто в самое сердце..

Полярные Совы - самые красивые "птицы"!!!)))

avatar
26.10.2025, 14:24:10

все ! я ревуууу! Какая прелесть )))

Ой, прелесть, восторг, красота.

Какое классное предложение и сказил обалденно,лучше и придумать нельзя!Спасибо,клааассс!

avatar
26.10.2025, 14:01:55

Аааа... Я в восторге!!!

avatar
26.10.2025, 13:56:45

"Какая Прелесть, какой восторг, какая красота!!! " - и я рыдаю уже который раз, перечитывая эту главу!!!! ❤❤❤

Книга огонь!!!! Всегда жду с нетерпением главы. Даже жаль с героеми растоваться. Обожаю читать ваши книги.

Оторваться не могу