- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11536
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#130 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДержалась всю книгу,чтобы не прочитать и под конец все-таки сорвалась😁но боооооже,какой это кайф!Смеялась до слез и замирала в предвкушении!🤤герои остроумны и невероятны🤩Богдана и Платон идеальное сочетание!А как приятно было встретить всех любимчиков в одном месте,хоть и эпизодически:Горыныч,Державин,Тихомировы,Иштаров😍😍😍😍я в восторгах!❤️Всем любви и обнимашек☺️😁
Спасибо за продолжение.
Блиин! Мне так жаль расставаться с этим обалденным квартетом Полярных Сов...так хочется еще про них....особенно про Кирюшу и Надюшу. Янка, напишите про них,а? Вот чтоб они главными героинями...У Вас еще не было такого литературного опыта, чтоб малыши играли первую скрипку. Не хотите попробовать?
Блин........ Вы спросите меня, когда я поняла, что Полярный и Сова это охренеть какой мэтч по фамилиям?! Сегодня! Я поняла это только сегодня!
Спасибо большое за продолжение!
Яночка спасибо!!!!
Спасибо большое, Яна ❤️❤️❤️
Интелегентненько так, не изменяя себе его сделала ...
Хотим-хотим-хотим еще взрослых героев, дорогой автор! Жаль, самбисты все переженились и фсбшники)
Совсем не плохо порыдать от обиды в подушку. Подушка Полярного вдохновляет на реванш 👏👏👏
Сова👏👏👏 плюнула так плюнула! 🔥
Это ты, Гонорейкин, сука вместе с Тори. Забудьте про карьеру, больше у вас ничего нет😈
Ну Сова, ну лиса.! Я в восхищении!!!!
Сам, ты, Вадик, сука!
🔥
и признание есть на записи и денежки, ну вот может жеДана! И не только плакать в подушку!
Уф!!! Кайф! Моя внутренняя кровожадина пошла спать спокойно ! 😈 всех тут целую и люблю ! ❤️😘💃
Всегда удивительно, когда люди которые демонстрируют себя умными, продуманными, грамотными, считают других дураками. Которых они типа "могут одной левой". Ну в ответ эту левую и получают.
Бумеранг добра от Платона никому не пожелаешь 😅
🫏🫏🫏🫏🫏🫏 а сегодня прода будет? Мы же ж ждём, с нашими ослами 🤔🫣😉💓💓💓💓
Мистер Грей нервно плачет над своими хлыстами в уголке, в сравнении с этим богом жесткого секса)))) Тори так ещё никогда не оргазмировала, наверно.
Ну, да... куда Виктории до Платона?...
А вот как там Сова против Канарейкина? Переживательно
Наконец-то нехорошим людям начали "люлей" раздавать!😈🔥 Огромное спасибо!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена