Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11536
23369 3079109

Текущий рейтинг:
#130 в Современный любовный роман
#47 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2025, 08:33:46

Держалась всю книгу,чтобы не прочитать и под конец все-таки сорвалась😁но боооооже,какой это кайф!Смеялась до слез и замирала в предвкушении!🤤герои остроумны и невероятны🤩Богдана и Платон идеальное сочетание!А как приятно было встретить всех любимчиков в одном месте,хоть и эпизодически:Горыныч,Державин,Тихомировы,Иштаров😍😍😍😍я в восторгах!❤️Всем любви и обнимашек☺️😁

Спасибо за продолжение.

avatar
22.10.2025, 01:37:10

Блиин! Мне так жаль расставаться с этим обалденным квартетом Полярных Сов...так хочется еще про них....особенно про Кирюшу и Надюшу. Янка, напишите про них,а? Вот чтоб они главными героинями...У Вас еще не было такого литературного опыта, чтоб малыши играли первую скрипку. Не хотите попробовать?

avatar
22.10.2025, 00:23:51

Блин........ Вы спросите меня, когда я поняла, что Полярный и Сова это охренеть какой мэтч по фамилиям?! Сегодня! Я поняла это только сегодня! 

avatar
22.10.2025, 00:47:58

Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.10.2025, 00:38:35

Яночка спасибо!!!!

avatar
22.10.2025, 00:37:58

Спасибо большое, Яна ❤️❤️❤️

Интелегентненько так, не изменяя себе его сделала ...

 

avatar
22.10.2025, 00:18:39

Хотим-хотим-хотим еще взрослых героев, дорогой автор! Жаль, самбисты все переженились и фсбшники)

avatar
22.10.2025, 00:27:54

Совсем не плохо порыдать от обиды в подушку. Подушка Полярного  вдохновляет на реванш 👏👏👏

avatar
22.10.2025, 00:21:07

Сова👏👏👏 плюнула так плюнула! 🔥

Это ты, Гонорейкин, сука вместе с Тори. Забудьте про карьеру, больше у вас ничего нет😈

avatar
22.10.2025, 00:07:36

Ну Сова, ну лиса.! Я в восхищении!!!!

Сам, ты, Вадик, сука! 

avatar
22.10.2025, 00:15:02

🔥

avatar
22.10.2025, 00:14:46

и признание есть на записи и денежки, ну вот может жеДана! И не только плакать в подушку!

avatar
22.10.2025, 00:13:49

Уф!!! Кайф! Моя внутренняя кровожадина пошла спать спокойно ! 😈 всех тут целую и люблю ! ❤️😘💃 

avatar
20.10.2025, 09:38:52

Всегда удивительно, когда люди которые демонстрируют себя умными, продуманными, грамотными, считают других дураками. Которых  они типа "могут одной левой". Ну в ответ эту левую и получают.

Бумеранг добра от Платона никому не пожелаешь 😅

avatar
21.10.2025, 19:53:31

🫏🫏🫏🫏🫏🫏 а сегодня прода будет? Мы же ж ждём, с нашими ослами 🤔🫣😉💓💓💓💓

avatar
20.10.2025, 08:25:12

Мистер Грей нервно плачет над своими хлыстами в уголке, в сравнении с этим богом жесткого секса)))) Тори так ещё никогда не оргазмировала, наверно.

avatar
20.10.2025, 12:23:06

Ну, да... куда Виктории до Платона?...

А вот как там Сова против Канарейкина? Переживательно

Наконец-то нехорошим людям начали "люлей" раздавать!😈🔥 Огромное спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍