Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548435

Текущий рейтинг:
#4486 в Приключенческое фэнтези
#8888 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2020, 07:10:05

У Айли, получается, тоже высокий уровень плодородия ? И почему-то думается, что Вейн будет в пролете, а выберет она стража.

avatar
31.05.2020, 16:23:54

Скидка может быть?

avatar
31.05.2020, 16:24:08

Ну, потом или как

avatar
31.05.2020, 14:58:32

А Блейн вообще знал о ребёнке?? Может ему папаня так преподнёс всё, что Блейн младший возненавидел всех фей??

avatar
31.05.2020, 15:33:27

Да, вот и сюрприз !!!
Некромант не может никак обзавестись наследником!!!
Кто же так постарался? Наказали " по-дружески" за Айли?
Да, и феи как " раздражитель", видимо, семейное.
Спасибо автору! Лихо закручен сюжет))))

спасибо за проду!!! вот от куда растут эти неприязнь к феям, отец некроманта... очень страшно за Айлин!!! может он ее своими словами довел до срыва??? нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! шикарная книга, столько тайн и интриг!!!!

avatar
31.05.2020, 12:20:29

Похоже, отфеячивать надо папашу. С особой жестокостью.

avatar
31.05.2020, 12:22:58

Сын с папой работают в паре?избавили себя от наследия

avatar
31.05.2020, 12:17:26

С подпиской! Успехов и вдохновения!

avatar
31.05.2020, 12:32:23

Поздравляю с подпиской, очень жду продолжения.)))))))))))

avatar
31.05.2020, 12:32:39

С подпиской! Удачных продаж! Вдохновения и много, много позитива!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

Ну теперь понятно в кого он такой

avatar
31.05.2020, 12:42:56

Поздравляю с подпиской! У папы тоже претензии какие-то к феям? Кстати, а кто у нашего некроманта мама?

avatar
31.05.2020, 12:47:21

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

с подпиской!!! хороших продаж и отзывчивых читателей!!! неугомонного Муза и бескрайнего вдохновения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
31.05.2020, 14:18:44

Неожиданный поворот

avatar
31.05.2020, 15:23:32

Поздравляю с подпиской ))Огромного вам вдохновения и благодарных читателей))) Книга супер)) Спасибо))

ПОТРЯСАЮЩИЙ буктрейлер!!! ЧУДО просто!!! посмотрев его, книгу захочется прочитать сразу всю от начала и до конца!!!! (◍•ᴗ•◍)❤♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

я правильно поняла: у феечки ребенок от некроманта?! а куда она его дела?! почему бы сейчас не открыться бывшему и не выдать инфу про его наследника?!
сюжет настолько закручен, что не знаешь, чего и ожидать...
подписка, дело хорошее, но не для всех ಠ︵ಠ