https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4486 в Приключенческое фэнтези
#8888 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Айли, получается, тоже высокий уровень плодородия ? И почему-то думается, что Вейн будет в пролете, а выберет она стража.
Скидка может быть?
Ну, потом или как
А Блейн вообще знал о ребёнке?? Может ему папаня так преподнёс всё, что Блейн младший возненавидел всех фей??
Да, вот и сюрприз !!!
Некромант не может никак обзавестись наследником!!!
Кто же так постарался? Наказали " по-дружески" за Айли?
Да, и феи как " раздражитель", видимо, семейное.
Спасибо автору! Лихо закручен сюжет))))
спасибо за проду!!! вот от куда растут эти неприязнь к феям, отец некроманта... очень страшно за Айлин!!! может он ее своими словами довел до срыва??? нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! шикарная книга, столько тайн и интриг!!!!
Похоже, отфеячивать надо папашу. С особой жестокостью.
Сын с папой работают в паре?избавили себя от наследия
спасибо
С подпиской! Успехов и вдохновения!
Поздравляю с подпиской, очень жду продолжения.)))))))))))
С подпиской! Удачных продаж! Вдохновения и много, много позитива!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Ну теперь понятно в кого он такой
Поздравляю с подпиской! У папы тоже претензии какие-то к феям? Кстати, а кто у нашего некроманта мама?
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
с подпиской!!! хороших продаж и отзывчивых читателей!!! неугомонного Муза и бескрайнего вдохновения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Неожиданный поворот
Поздравляю с подпиской ))Огромного вам вдохновения и благодарных читателей))) Книга супер)) Спасибо))
ПОТРЯСАЮЩИЙ буктрейлер!!! ЧУДО просто!!! посмотрев его, книгу захочется прочитать сразу всю от начала и до конца!!!! (◍•ᴗ•◍)❤♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
я правильно поняла: у феечки ребенок от некроманта?! а куда она его дела?! почему бы сейчас не открыться бывшему и не выдать инфу про его наследника?!
сюжет настолько закручен, что не знаешь, чего и ожидать...
подписка, дело хорошее, но не для всех ಠ︵ಠ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена