https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4474 в Приключенческое фэнтези
#8858 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак что же с ребенком произошло, интересно! Спасибо большое!
Обалдеть! Теперь понимаю её эмоции! Спасибо!
Спасибо большое! Жду продолжение с огромным интересом!!!!!!!
Все-таки ребенка от Блейна она ждала... Что же произошло? Недаром же ее столько лет не отпускает это все! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ваша книга как глоток свежего воздуха. Перечитала с начала ещё раз. Обычно стараюсь в процессе не покупать, но ваша зацепила. Вдохновения!:)
Все-таки это не очень приятные воспоминания! И совершенно непонятно чем!!! все тогда!!! закончилось. Не думаю, что семья Айли не приняла бы ребёнка. Значит дело в другом. Спасибо за продолжение!
Айли хотела ребйнка и с Мирой уже думали как будут воспитывать. Неужели случилось что то страшное?!
Спасибо. Горькие воспоминания.
А ребёнок был бы уже взрослым.
Бедная девочка! Теперь понятна её такая острая реакция на желание некроманта иметь детей. Не удивительно теперь, что у неё не клеится личная жизнь. Такое пережить и практически одной. Она крепкий орешик. Выстояла, сколотила карьеру, капитал. И как после этого не стать саркостичной? Только от жизни собачей собака бывает кусачей. Буду ждать продолжения.
Доброго времени суток!
Спасибо!
По сути, логично...но я уже расстроена, что-то видимо пошло не так...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо
Спасибо))
Ждём-с)))))
Вот это поворот) Спасибо❤️
Спасибо! Что же дальше ?
Что же там произошло с феёнком? Не смогла выносить из-за нервных потрясений? Надо заготовить носовые платки и валерьянку! :(
спасибо
Еще бы она чуть в обморок не грохнулась при упоминании ребенка((( очень печальная прода, чую еще печальней впереди((( Наверно она его истинная, раз с первого раза забеременела, вот он теперь и ни с кем не может наследника себе зачать! Так ему и надо!!!! Не знаю как его реабилитировать после такого, очень жду глав от него, они же будут, я правильно поняла? или он в конце ей все объяснит? Спасибо большое, очень жду дальше!
Спасибо.
О божее, как обычно... Начинаешь читать, а потом сюрприз в виде неожиданной подписки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена