Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548435

Текущий рейтинг:
#4474 в Приключенческое фэнтези
#8858 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2020, 20:13:51

Так что же с ребенком произошло, интересно! Спасибо большое!

Обалдеть! Теперь понимаю её эмоции! Спасибо!

avatar
30.05.2020, 19:47:38

Спасибо большое! Жду продолжение с огромным интересом!!!!!!!

avatar
30.05.2020, 19:24:04

Все-таки ребенка от Блейна она ждала... Что же произошло? Недаром же ее столько лет не отпускает это все! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
30.05.2020, 19:19:08

Ваша книга как глоток свежего воздуха. Перечитала с начала ещё раз. Обычно стараюсь в процессе не покупать, но ваша зацепила. Вдохновения!:)

avatar
30.05.2020, 19:13:12

Все-таки это не очень приятные воспоминания! И совершенно непонятно чем!!! все тогда!!! закончилось. Не думаю, что семья Айли не приняла бы ребёнка. Значит дело в другом. Спасибо за продолжение!

avatar
30.05.2020, 19:10:36

Айли хотела ребйнка и с Мирой уже думали как будут воспитывать. Неужели случилось что то страшное?!

avatar
30.05.2020, 19:07:42

Спасибо. Горькие воспоминания.

avatar
30.05.2020, 18:52:20

А ребёнок был бы уже взрослым.

avatar
30.05.2020, 18:51:47

Бедная девочка! Теперь понятна её такая острая реакция на желание некроманта иметь детей. Не удивительно теперь, что у неё не клеится личная жизнь. Такое пережить и практически одной. Она крепкий орешик. Выстояла, сколотила карьеру, капитал. И как после этого не стать саркостичной? Только от жизни собачей собака бывает кусачей. Буду ждать продолжения.

avatar
30.05.2020, 18:47:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
По сути, логично...но я уже расстроена, что-то видимо пошло не так...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
30.05.2020, 18:46:47

Спасибо

avatar
30.05.2020, 18:39:14

Спасибо))
Ждём-с)))))

avatar
30.05.2020, 18:27:21

Вот это поворот) Спасибо❤️

avatar
30.05.2020, 18:22:51

Спасибо! Что же дальше ?

avatar
30.05.2020, 18:22:25

Что же там произошло с феёнком? Не смогла выносить из-за нервных потрясений? Надо заготовить носовые платки и валерьянку! :(

Еще бы она чуть в обморок не грохнулась при упоминании ребенка((( очень печальная прода, чую еще печальней впереди((( Наверно она его истинная, раз с первого раза забеременела, вот он теперь и ни с кем не может наследника себе зачать! Так ему и надо!!!! Не знаю как его реабилитировать после такого, очень жду глав от него, они же будут, я правильно поняла? или он в конце ей все объяснит? Спасибо большое, очень жду дальше!

avatar
30.05.2020, 23:19:17

О божее, как обычно... Начинаешь читать, а потом сюрприз в виде неожиданной подписки...