https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4487 в Приключенческое фэнтези
#8862 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
даже пироженки с'есть не дали. Бдительные призраки. Спасибо
Спасибо большое, очень жду продолжения!!!!
Спасибо за продолжение ?
ваааау, какая встреча!!! вот и дождалась ты феечка своего врага N1!! ну-с, а что твое сердечко скажет, а?! феечка?!! ну у того мерзавища понятно какой интерес... ты уж держись, не сдавайся! "единожды предавший, предаст снова!!"
Оу, встреча с Вейном))) жду жду продолжения!!!))) ❤️❤️❤️☺️
Книга очень интересна, жду проды, но еще немного про животных. Когда появляется новый малыш, то прежние члены семьи к нему ревнуют. Сильно. С обидой и бойкотом. Поэтому главное, старших не обижать, гладить больше, чем раньше, лучше уделять сразу обоим внимание. Когда их двое - проще. Посадить от себя с двух сторон и гладить одновременно, сюсюкая со старшим питомцем. Он получает ласки больше чем раньше и связывает это с малышом как положительный для себя момент. НУ и говорить, говорить, уговаривать старшего. Они все понимают!
Я по поводу котенка. Мы своего Барсика брали ровно в месяц. Так получилось, что он родился в магазине, продавцы прятали котят от владельца месяц и искали среди покупателей им хозяев. В назначенный день всех разобрали. Кушать он не мог. Я рубила ножом в фарш кусочки мяса (говядина, индейка, там надо совсем чуть-чуть) и кормила. Помог инстинкт на запах мяса. Покупала привозное домашнее молоко, оно жирное и натуральное. Через 3-5 минут после кормления обязательно высаживала на лоток. Покупала с пометкой "для котят". Пальцами легонько массировала животик. Но тут мне с массажем пришла на помощь старшая китайская хохлатая собачка. Она взяла шефство над малышом, вылизывала, так что массаж живота был качественный. Спали они тоже вместе, точнее две голые китаечки и котенок в центре. А вот взрослая опытная кошка-экзотка к котенку не проявила интереса. Когда через 3 года появилась еще одна малышка КХС, то уже котяра взял над ней шефство. Вот так сложилось: собаки ухаживали за котом, он за собакой, а когда у нас появился Рекс (метис разных овчарок) - шефство над ним приняла младшая китайская собака. До сих пор спят вместе - пес на пол-дивана и собачка размером с кошку.
Спасибо. Глупое сердце...
Явился, гад злодейский! Спасибо!
спасибо!!! а правильное вино выбрал официант??? или тут есть какой-то подвох??? сможет с ним Айлин нормально разговаривать??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Большое спасибо за продолжение! Подносиком ему по голове!
О, вот и встреча. А вино без хитрых последствий?
Спасибо и вдохновения
Если я правильно помню, Айли на работе под иллюзией. То есть Вейн ее узнать не должен! Вот и встреча! Спасибо за продолжение!
Добрый день, будет подписка или нам повезёт дочитать книгу бесплатно ?)
а ненависть ли?))))
Таааак, ждемс саму встречу)))
Спасибо! Что же это за козел такой, что уже в седьмой раз женится, ни с кем не уживётся никак? И так ославил девушку, как последний подонок
СПАСИБО!
О да, конечно, ненависть))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена