https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4487 в Приключенческое фэнтези
#8862 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Случилось чудо! НА 60-ОЙ СТРАНИЦЕ ОН ЯВИЛ СЕБЯ ЛЮДЯМ!
Ой, ведь алкоголь вызывает у Айли желание феячить направо и налево. Это Блейну повезло, что она пила только вино! Хоть для поддержания нервов в подобном случае требуется чего-то покрепче! И, кстати, Айли сейчас же опять под гламуром роковой брюнетки?
Мдя, умеют испортить момент, мечты, нервы, спасибо)))
Ура! Свершилось чудо! Некромант явился народу) И... между прочим, это женская прерогатива - опаздывать) А что по поводу ненависти? Это Блейн на Айли с ненавистью смотрит? С чего бы это?
Спасибо за продолжение ?
Вот ни на грамм я Амуту не поверила, и имя у него даже мутное!! Врет он всё...Не для тебя цветочек расцвел!!!
Амут не сильно и изменился , просто опять погнался за симпатичной мордашкой!
Вот и встреча! Ничто не забыто!
Спасибо
Дождались! Явился, не запылился! Час икс настал. Узнает или не узнает? Держись Айли, а мы будем за тебя держать кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, не быть Вейну королём или специально оттягивал появление...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Очень жаль феечку! Рана оказалась настолько глубокой, что кровоточит до сих пор! Ох и гад , этот Блейн!
А точно ненависть? Спасибо!
А не лучший ли друг устроил подставу? Ну не верю я в виновность некроманта..... а вот в то что кто то близкий и знающий развлекся поверю.. .
Если уж она так стала привлекательна может и Блейн поведется,он не узнает ее,а что ,влюбить в себя до безумства и при всех бросить)) Спасибо огромное за продолжение))
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение и терпения вам с детками, а собочка ревнует
Где там наша лопата. Первый кандидат на закапывание уже есть. Можна на нем потренироваться.))
Спасибо.
Большое спасибо за продолжение!
Меня тревожат смутные сомнения, как бы и Амута отфеячивать не пришлось) уж больно скользкий типчик, да возник он как то уж слишком вовремя) как говорится,, совпадения? Не думаю!"
Вот именно, что зря! Не вызывает доверия ни сам этот Амут, ни его извинения. Может и голову склонил, чтобы настоящих эмоций не было видно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена