Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548435

Текущий рейтинг:
#4487 в Приключенческое фэнтези
#8862 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2020, 19:06:29

Спасибо!
Случилось чудо! НА 60-ОЙ СТРАНИЦЕ ОН ЯВИЛ СЕБЯ ЛЮДЯМ!

avatar
27.05.2020, 18:48:19

Ой, ведь алкоголь вызывает у Айли желание феячить направо и налево. Это Блейну повезло, что она пила только вино! Хоть для поддержания нервов в подобном случае требуется чего-то покрепче! И, кстати, Айли сейчас же опять под гламуром роковой брюнетки?

Мдя, умеют испортить момент, мечты, нервы, спасибо)))

avatar
27.05.2020, 18:18:35

Ура! Свершилось чудо! Некромант явился народу) И... между прочим, это женская прерогатива - опаздывать) А что по поводу ненависти? Это Блейн на Айли с ненавистью смотрит? С чего бы это?

Спасибо за продолжение ?

Вот ни на грамм я Амуту не поверила, и имя у него даже мутное!! Врет он всё...Не для тебя цветочек расцвел!!!

avatar
27.05.2020, 16:41:47

Амут не сильно и изменился , просто опять погнался за симпатичной мордашкой!

Вот и встреча! Ничто не забыто!
Спасибо

avatar
27.05.2020, 18:15:09

Дождались! Явился, не запылился! Час икс настал. Узнает или не узнает? Держись Айли, а мы будем за тебя держать кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
27.05.2020, 18:11:35

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, не быть Вейну королём или специально оттягивал появление...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.05.2020, 18:11:46

Очень жаль феечку! Рана оказалась настолько глубокой, что кровоточит до сих пор! Ох и гад , этот Блейн!

avatar
27.05.2020, 18:12:25

А точно ненависть? Спасибо!

А не лучший ли друг устроил подставу? Ну не верю я в виновность некроманта..... а вот в то что кто то близкий и знающий развлекся поверю.. .

avatar
27.05.2020, 15:56:13

Если уж она так стала привлекательна может и Блейн поведется,он не узнает ее,а что ,влюбить в себя до безумства и при всех бросить)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.05.2020, 12:01:41

Большое спасибо!

Спасибо за продолжение и терпения вам с детками, а собочка ревнует

avatar
27.05.2020, 11:40:36

Где там наша лопата. Первый кандидат на закапывание уже есть. Можна на нем потренироваться.))
Спасибо.

avatar
27.05.2020, 11:35:15

Большое спасибо за продолжение!

avatar
27.05.2020, 11:11:25

Меня тревожат смутные сомнения, как бы и Амута отфеячивать не пришлось) уж больно скользкий типчик, да возник он как то уж слишком вовремя) как говорится,, совпадения? Не думаю!"

avatar
27.05.2020, 11:07:08

Вот именно, что зря! Не вызывает доверия ни сам этот Амут, ни его извинения. Может и голову склонил, чтобы настоящих эмоций не было видно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!