https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4487 в Приключенческое фэнтези
#8862 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!
Спасибо. Печально!
Ну как хорошо что сестричка вмешалась,а из ее цепких лапок он не сможет вырваться))) Ничего ,не расстраивайтесь,моя мама привезла своего кота,а у нас взрослая собака была,сначала как кошка с собакой,а потом вместе спали)) И наш его охранял от чужих котов)) Спасибо огромное за продолжение)))
спасибо
Вот что за люди, даже не дадут сроковспокойно поесть.)))
Спасибо.
От такой бесцеремонной мамаши сбежала бы подальше. Айли можно рассмотреть вариант фиктивного брака, чтобы унять ретивых родственников. Потом развестись. К Мару никто не пристаёт и от неё отстанут. Чем дальше, тем роднее.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
По поводу маленького котейки... Тоже была такая проблема..с пальца кушала и из шприца поили..ушла на полтора суток на работу.. а котенок сам кушает...муж макал его мордочкой в еду.. часто...и за полтора суток котёнок есть стал сам..работает метод
Спасибо) не зря ждала)
С кошечкой сочувствую - у меня щенок был, но более взрослый 2,5 месяца. Приучали ходить на пеленку, потом стали класть ее в лоток и лишь после начал в лоток ходить (иногда, ведь нарисованные на линолеуме квадраты Клайду нравились намного больше).
Татия, (можно на "ты"?) не держи кошку на себе! Послушай дельного совета: под коготками всегда куча заразы и ее вычистить до конца не получится. У меня так сестра лишай заработала: котенок (квартирный во всех смыслах) "массаж" лапками делал всегда во сне, а потом у нее начали пятнышки на теле появляться, из которых гадость сочилась... Не рискуй здоровьем, ладно? Лизка месяц в больнице была.. А котофей не болеет до сих пор, просто переносчиком был. И это странно, ведь купается его котейшее величество с регулярным постоянством.
Да, и когда будешь кормящей мамой, поймешь, что это были подготовительные курсы!)) первые 2-3 месяца с ребёнком - это жеееесть: каши, супики на курином или индюшином бульоне, отварное (редко, со 2го месяца - жаренное). И полный запрет на сладкое! Ужас!
Интересно, если бы Айли сказала, что ей сосед нравится, который с дочкой - его бы притащили на праздник? Если нет, можно было бы отмазаться..
Вам нужна пушистая пижама или халатик. У меня был такой котенок. Спал он или в моих волосах или на шее или в моей пушистой пижаме. Зализал её правда вусмерть. Но ничего
Спасибо за продолжение! Ох, удачи вам в этом нелёгком деле) ( у самих маленький щенок был, 1 мес, как же вас понимаю). Попробуйте посадить собачку и котёнка рядом и гладить их одновременно, как бы показывая, что они равны)
Большое спасибо!Бусику удачи!Песику терпения!!❤️
Спасибо большое
У меня было также с кошечкой)
Тоже забрала ее малышкой, но у меня уже был взрослый кот, который с большим удовольствием обучал ее кошачим премудростям в виде лотка и еды)
Большое спасибо за продолжение!
ох и "везёт" же нашей феечке!! маман покоя не даст и бабуля с ней за компанию!! и так у Айли проблем вагон, с работой с местью, а теперь женихами замучают бедолагу!! никаких фейских нервов не хватит (◠‿◕)
а ещё сосед ухаживать стал, вообще беда (✷‿✷)
что-то надо придумать....
Спасибо. Ох, нет управы на призрачную бабулю. А сестра у нее классная.
У меня все три такие были Первому даже месяца не было. Подруга принесла, не спрашивая)) Вот с ним было много проблем с адаптацией.Всё время маму искал, плакал. С неделю, наверное. И да, кормила сначала с пальчика, потом научился сам молочко пить. Чудный был котик. И вот Симона, последняя, тоже малышка была. Но быстро как-то перешла на современное кошачье питание, хотя я была против, хотела кормить обычной пищей. Но была подарена жеж дочери, она и руководила процессом.)))
То, что поесть не удалось, еще один минус к карме Амуту. Нервы в такой семье нужны как канаты! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
СПАСИБО!!! вот и пару у Айлин отобрали, еду((( какая интересная семья у феечки))) скучать не дают от слова совсем!!! вот и бабушка ее выручила... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена