https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4487 в Приключенческое фэнтези
#8862 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА выйди за меня замуж...
Когда такое Айли сказала сестре, я чуть не грохнулась, мысль совсем другая прилетела))) Благо, потом всё поняла, что не "за", а "вместо"! Ооо... У Айли жених появился... еще один. То ни одного не было, то навалило... Внезапно)
Год назад принесли Русскую голубую, такого же маленького, дома уже год был Джек рассел. Правда оба мужики. Три дня кот шипел и плевался на пса и почти ничего не ел, потом нормально. Теперь так грызёт собакена, что тот взвизгивает. Познакомьте их и не волнуйтесь, животные не люди, маленьких не обижают.
Поскольку у Блейна в анкете промелькнула "никаких фей", там либо в родне/у друзей кому-то фея мозг через трубочку высосала, либо история с ГГ не прошла мимо него. И будет обидно /досадно, если всплывёт, что история со спором в юности была просто чьей - то злой шуткой. Ну или чьей - то завистью.
А мага с дочкой ведьме отдать. Настоящий мужик - все может, но пока носом не ткнешь, не видит что надо делать.))
Бедный папа -оборотень,это надо же такую пару найти было)) Неужели и бабуля подключилась к маме,тогда будет ей кирдык)) Спасибо огромное за продолжение))
Айли пережить бы вечер и снова скрыться от родни надолго, но если её мама и бабушка спелись и решили выдать её замуж, то, ох как нелегко это будет сделать
Спасибо
Да, с такой мамочкой на край света с бежишь)))
Спасибо
СПАСИБО!
И кто друзья бабули? Прикольно, если это родители нашего Вейна. И он знает о феях по этой бабке :) вот и избегает :) спасибо
спасибо!!! и с кем ее хотят познакомить??? кто друзья у бабушки??? хоть на ужине смогла избежать близкого общения с одногруппником!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! веселая история получается!!! читать одно большое удовольствие, затягивается!!!!
Не отдаляйти их, обнюхаются и ваша собачка котёнка под своё крылошко возьмёт! Кушать научит, к лотку приучит! Дайте им пообщаться.
Спасибо!
Спасибо. Весёлая у них семейка
Чего не сделаешь ради сестры!) Спасибо большое!
нашла союзницу. Спасибо
спасибо
Спасибо)) приучить к лотку можно при помощи специального спрея, они быстрее привыкают ходить по запаху в конкретном месте
Спасибо
Спасибо за историю, весело, особенно бабуля радует:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена