https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3297 в Приключенческое фэнтези
#6543 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМамаша ее замуж решила выдать,наверно нашла кого то перспективного и богатого)) А котик то попал,испугался,а не надо лезть куда не просят)) Спасибо огромное за продолжение))
СПАСИБО)
Чтобы радость от отмщения была полной, надо влюблять в себя и бросать прилюдно! А то другая может и передумать в последний момент! Вдруг не захочет феячить такого видного некроманта! Нет, надо брать дело в свои руки и крылышки!
Видимо на семейных встречах такая офеительная атмосфера, что можно задохнуться от такого "счастья". Да и от мамули Айли не ждет ничего хорошего. Вот там Айли и зарядится на полную катушку для предстоящего отбора! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Большое спасибо!
Спасибо!
Вчера вечером, совершенно случайно, я набрела на вашу книгу, спасибо счастливой читательской звезде! Проглотила в момент и очень жду продолжения. Плодотворных дней и ночей, Музу спасибо, даже не так, СПАСИБИЩЕ! Давно не получала столько удовольствия.
Да уж, матушка у неё просто дракон, а не фея))
Две проды в день было бы заманчиво))) Главное, спать не забывать афффтору)))
Матушка проявилась... Теперь ещё жених окажется каким-нибудь особенным, чтобы не скучно было)
спасибо
Да уж, семейного вечера только и не хватало. Отвлекать от планов да и нервы трепать... Спасибо большое!
Спасибо)
Смешной котя)) А хорошо проехаться на ручках после тяжкого труда)))))))
Гадика Боейна, надо отфиячить на все сто... А подругу я думаю стражу с дочкой варить как самый нужны бонус доя счастья...
Фея настроилась. Отфеячит с фантазией. Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Ну если он такой гад,то сразу прикопать,или найти ему такую жену,что бы всю оставшуюся жизнь икалось))Спасибо огромное за продолжение))
Феячить однозначно, не дожидаясь "перетонита". Проды лучше 1раз в день с утра к чашечке кофе
Хммм... Узнать шо это за козлик интересно... Но ещё интереснее будет ли героиня что то делать с внешностью(может захочет перестраховатся, чтоб не узнали)... Так же заинтриговал у большинства прям смешение нескольких рас, может у некрокозла драконие гены затисались не далеко?
Большое спасибо за проду! Жду встречу с Блейном...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена