Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5629
5036 548433

Текущий рейтинг:
#3297 в Приключенческое фэнтези
#6543 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 11:50:04

Мамаша ее замуж решила выдать,наверно нашла кого то перспективного и богатого)) А котик то попал,испугался,а не надо лезть куда не просят)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.05.2020, 12:31:38

Чтобы радость от отмщения была полной, надо влюблять в себя и бросать прилюдно! А то другая может и передумать в последний момент! Вдруг не захочет феячить такого видного некроманта! Нет, надо брать дело в свои руки и крылышки!

avatar
21.05.2020, 12:01:56

Видимо на семейных встречах такая офеительная атмосфера, что можно задохнуться от такого "счастья". Да и от мамули Айли не ждет ничего хорошего. Вот там Айли и зарядится на полную катушку для предстоящего отбора! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
21.05.2020, 12:09:55

Большое спасибо!

avatar
21.05.2020, 08:53:31

Вчера вечером, совершенно случайно, я набрела на вашу книгу, спасибо счастливой читательской звезде! Проглотила в момент и очень жду продолжения. Плодотворных дней и ночей, Музу спасибо, даже не так, СПАСИБИЩЕ! Давно не получала столько удовольствия.

avatar
21.05.2020, 10:38:07

Да уж, матушка у неё просто дракон, а не фея))
Две проды в день было бы заманчиво))) Главное, спать не забывать афффтору)))

avatar
21.05.2020, 10:26:41

Матушка проявилась... Теперь ещё жених окажется каким-нибудь особенным, чтобы не скучно было)

avatar
21.05.2020, 09:16:51

Да уж, семейного вечера только и не хватало. Отвлекать от планов да и нервы трепать... Спасибо большое!

avatar
20.05.2020, 00:28:00

Смешной котя)) А хорошо проехаться на ручках после тяжкого труда)))))))

avatar
21.05.2020, 00:57:14

Гадика Боейна, надо отфиячить на все сто... А подругу я думаю стражу с дочкой варить как самый нужны бонус доя счастья...

avatar
21.05.2020, 00:50:04

Фея настроилась. Отфеячит с фантазией. Спасибо

avatar
21.05.2020, 00:27:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
20.05.2020, 23:47:18

Ну если он такой гад,то сразу прикопать,или найти ему такую жену,что бы всю оставшуюся жизнь икалось))Спасибо огромное за продолжение))

Феячить однозначно, не дожидаясь "перетонита". Проды лучше 1раз в день с утра к чашечке кофе

avatar
21.05.2020, 00:04:11

Хммм... Узнать шо это за козлик интересно... Но ещё интереснее будет ли героиня что то делать с внешностью(может захочет перестраховатся, чтоб не узнали)... Так же заинтриговал у большинства прям смешение нескольких рас, может у некрокозла драконие гены затисались не далеко?

avatar
20.05.2020, 23:30:45

Большое спасибо за проду! Жду встречу с Блейном...