Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5629
5036 548433

Текущий рейтинг:
#3284 в Приключенческое фэнтези
#6510 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2020, 23:20:40

Надо бы выяснить что произошло в то время, а потом решать. :))
Я за мир во всём мире. :))

avatar
20.05.2020, 23:17:50

Спасибо — очень интересно ! Встречаются иногда такие гнилые люди.. самое главное не боятся, что им ответят..

avatar
20.05.2020, 23:15:13

Феячить его надо хотя бы из вредности природной. Но может быть он не плохой, а? Ну там стечение обстоятельств и все такое... Жду продочки, спасибо и вдохновения

Сейчас она ему кондидаток отберёт :) спасибо

СПАСИБО!!! как интересно все закручивается... всё-таки она решилась проводить отбор для бывшего возлюбленного!!! ждём... сколько прод нам не дайте будет мало...как вам будет удобно так и делайте!!! нескончаемого вдохновения, творческого настроения и здоровья Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
20.05.2020, 22:32:06

Скоро-скоро отольются кошке мышкины слёзы и восторжествует справедливость! Спасибо за продочку

avatar
20.05.2020, 22:21:10

Большое спасибо! ❤️

avatar
20.05.2020, 22:17:47

Вот ведь и вправду в звёздочку ткнуть забыла! Не плачь, феечка, ща всё исправим)

avatar
20.05.2020, 22:04:33

Спасибо за продолжение.Проду лучше вечером .

avatar
20.05.2020, 22:01:48

Такой безнравственный и аморальный тип да ещё и на место ректора сел !!!!!!!!!!

avatar
20.05.2020, 19:07:51

Нет нет , никакого быстрого отфеячивания))) , мстя должна быть такая, чтобы некромант зомбям позавидовал)).

я считаю что надо пофеячить. чтобы он сам себя прикопать захотел. (холодный смех за кадром) )))))

avatar
20.05.2020, 21:40:23

Он там жён меняет как перчатки, а наша феечка до сих пор одинокая и неотомщённая. Непорядок! Хочется так отфеячить, чтобы неповадно было впредь феечек обижать! Надеюсь, кровь тёмных фейри поможет!

avatar
20.05.2020, 21:22:18

Отфеячить, прикопать, а потом поднять. Что б жизнь мёдом не казалось. )))
Спасибо.

Надо надо отфеячить, месть блюдо которое подают холодным, как раз прошло достаточно времени))), спасибо)))

avatar
20.05.2020, 18:29:48

Спасибо! Я так же, как и Руар, не сомневалась, что Айли согласиться)
Проду выкладывайте, как удобно. Роман лёгкий и очень позитивный, хочется поскорее узнать, что там дальше)

avatar
20.05.2020, 20:49:14

Оооо! Кто то будет схвачен и отфеячен)) И да, согласна с комментарием Вероники Ждановой, поклонник весьма интересный )

avatar
20.05.2020, 20:32:49

Спасибо за продолжение!) я люблю куски побольше) и очень трудно удержаться и не открыть утреннюю проду, чтобы дождаться вечернюю)

avatar
20.05.2020, 20:24:54

Давайте пофеячим - пусть помучается сначала! А проды - мне без разницы, я всё равно вечером читаю, лишь бы объём тот-же остался( от больше тоже не откажусь). Спасибо!