Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5629
5036 548433

Текущий рейтинг:
#3287 в Приключенческое фэнтези
#6517 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 08:16:55

Снайпер итить его. Так беречь, беречь и беречь себя. А всякие штуки в море океане не малыши там открывают? Может они так развлекаются? Ну или папино внимание привлекают. Эх. Завернуть теперь Айли в кокон до самых родов и чтобы там тишь и гладь и питание хорошее. Жалко это не осуществил. Ну и скорее всего феечка бы спасибо не сказала

avatar
18.08.2020, 08:02:45

ааа,огда прода:::::)))))!

avatar
18.08.2020, 08:02:34

Гормоны заиграли! Мне с Айли тоже хочется плакать! Устала ждать счастья и спокойствия для пары! Спасибо за продолжение!
ps: может имя невесты не указано? Пойду перечитаю.

Ура, двойня.Автор, спасибо настроение подняли с утра. Главное выносить этих маленьких и долгожданных детей. Интересно, что за новости в газете?

avatar
18.08.2020, 07:36:47

вот вам последствия бурно проведëнной брачной ночи))) Так две, три или... пять точек?)))

avatar
18.08.2020, 07:10:29

Вот что значит две половинки - с первого раза дважды!
А теперь ждать что же там было ТАКОЕ...?
1000 благодарностей!!! Вдохновения, сил, здоровья!!!

спасибо!!! ох постарался так постарался наш некромант на славу!!! двойня!!!))) вот и понятно ее поведение и изменение ее вкусов в еде!!! и как осчастливить папашу будущего??? что она увидела ещё в вестнике??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
18.08.2020, 07:03:32

Двойня- это как буд то благословение богини и возвращение неродившегося малыша. У Блейнов как я поняла было не больше 1 ребёнка, а Вейн при рождении чуть не умер. Айли в идеале родить бы до того как Вейн узнает, что бы угрозы жизни небыло от проклятья.

avatar
18.08.2020, 06:54:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
ПРЕЛЕСТНО!!!!!!!!!!!!!
ДВЕ ИЛИ ТРИ ИСКОРКИ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.08.2020, 06:48:20

спасибо большое,фантастично

Любимый автор вы не жилеете главного персонажа столько лет бегать и искать жену и ждать наследника а тут одна ночь и сразу несколько точек.И пожалейте лорда-кота ему ведь весь период рождения точек прийдеться жить и терпеть взырвную и опасную фею желаний.Спасибо за проду очень очень нравиться ведь когда концовка книги не предугадать это так интрегующе.

А на другой странице он уже отказался жениться. Или невеста убёгла ?))))

Блейн хорошо в этот раз постарался))). Опять Айли побежит к нему на свадьбу? Да любовь зла, полюбишь и козла(((. По сути Блейну нужен ребенок не из-за того, что уж очень детей любит и папой хочет стать, а чтобы часть силы своей передать (вроде ничего не путаю). Это кхм тоже не уважительная причина, как по мне. И эти его попытки номер ндцать женится... Ладно конец книги вроде близок, может нам ещё автор покажет, что Вейн осознал все свои ошибки и постарается исправить их и отстоять свое счастье. Или опять вся инициатива на Айли ляжет? Нда не легка наша доля женская, все самой и самой добиваться надо. Не тот нынче мужик пошел(((.

avatar
18.08.2020, 06:35:55

О, все интереснее и интереснее!!!!
И что же она пропустила?
И как теперь Вейн узнает про искорки в ее ауре?)
Может быть Лорд свяжется с Ардой хотя бы?
Эти же поганцы так сдружились...
И там ещё фейское проклятие фигурировало...

avatar
18.08.2020, 06:20:51

О_о да двойня, она через пару месяцев начнёт преврощаться в пончик если будет много кушать. А ужасно интересная вещь- это наверно преступника поймали.

avatar
18.08.2020, 06:22:13

Ну этого и следовало ожидать)) Благодарю!!!

avatar
18.08.2020, 06:21:46

Спасибо

avatar
18.08.2020, 06:19:12

спасибо, эта история про фею, просто нечто, жду с утра с нетерпением продолжения!!!!

avatar
18.08.2020, 06:17:56

Спасибо ❤️

чудо какое, надеюсь, что с этими искорками все будет хорошо!