https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3287 в Приключенческое фэнтези
#6517 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСнайпер итить его. Так беречь, беречь и беречь себя. А всякие штуки в море океане не малыши там открывают? Может они так развлекаются? Ну или папино внимание привлекают. Эх. Завернуть теперь Айли в кокон до самых родов и чтобы там тишь и гладь и питание хорошее. Жалко это не осуществил. Ну и скорее всего феечка бы спасибо не сказала
ааа,огда прода:::::)))))!
Гормоны заиграли! Мне с Айли тоже хочется плакать! Устала ждать счастья и спокойствия для пары! Спасибо за продолжение!
ps: может имя невесты не указано? Пойду перечитаю.
Ура, двойня.Автор, спасибо настроение подняли с утра. Главное выносить этих маленьких и долгожданных детей. Интересно, что за новости в газете?
вот вам последствия бурно проведëнной брачной ночи))) Так две, три или... пять точек?)))
Вот что значит две половинки - с первого раза дважды!
А теперь ждать что же там было ТАКОЕ...?
1000 благодарностей!!! Вдохновения, сил, здоровья!!!
спасибо!!! ох постарался так постарался наш некромант на славу!!! двойня!!!))) вот и понятно ее поведение и изменение ее вкусов в еде!!! и как осчастливить папашу будущего??? что она увидела ещё в вестнике??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Двойня- это как буд то благословение богини и возвращение неродившегося малыша. У Блейнов как я поняла было не больше 1 ребёнка, а Вейн при рождении чуть не умер. Айли в идеале родить бы до того как Вейн узнает, что бы угрозы жизни небыло от проклятья.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
ПРЕЛЕСТНО!!!!!!!!!!!!!
ДВЕ ИЛИ ТРИ ИСКОРКИ!!!!!!!!!!!!!!
спасибо большое,фантастично
Любимый автор вы не жилеете главного персонажа столько лет бегать и искать жену и ждать наследника а тут одна ночь и сразу несколько точек.И пожалейте лорда-кота ему ведь весь период рождения точек прийдеться жить и терпеть взырвную и опасную фею желаний.Спасибо за проду очень очень нравиться ведь когда концовка книги не предугадать это так интрегующе.
А на другой странице он уже отказался жениться. Или невеста убёгла ?))))
Блейн хорошо в этот раз постарался))). Опять Айли побежит к нему на свадьбу? Да любовь зла, полюбишь и козла(((. По сути Блейну нужен ребенок не из-за того, что уж очень детей любит и папой хочет стать, а чтобы часть силы своей передать (вроде ничего не путаю). Это кхм тоже не уважительная причина, как по мне. И эти его попытки номер ндцать женится... Ладно конец книги вроде близок, может нам ещё автор покажет, что Вейн осознал все свои ошибки и постарается исправить их и отстоять свое счастье. Или опять вся инициатива на Айли ляжет? Нда не легка наша доля женская, все самой и самой добиваться надо. Не тот нынче мужик пошел(((.
О, все интереснее и интереснее!!!!
И что же она пропустила?
И как теперь Вейн узнает про искорки в ее ауре?)
Может быть Лорд свяжется с Ардой хотя бы?
Эти же поганцы так сдружились...
И там ещё фейское проклятие фигурировало...
О_о да двойня, она через пару месяцев начнёт преврощаться в пончик если будет много кушать. А ужасно интересная вещь- это наверно преступника поймали.
Ну этого и следовало ожидать)) Благодарю!!!
Спасибо
спасибо, эта история про фею, просто нечто, жду с утра с нетерпением продолжения!!!!
Спасибо ❤️
чудо какое, надеюсь, что с этими искорками все будет хорошо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена