https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3291 в Приключенческое фэнтези
#6523 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНекрофеички это сила, это ж как можно нафеячить то с такой силушкой. Особенно когда это близняшки или сколько там няшек)))). А главзлодея когда поймают, его тоже надо нафеячить, отфеячить чтобы не портил чужое счастье, а то прям кажется что в старой истории он тоже потоптался и фоточки его рук дело, спасибо)))
Откупился... Очень похоже на то, что фея опять первый шаг будет делать. Но ведь Вейн не заслужил её любви. Он ведь только боль приносит ей, даже защита могла быть более мягкой, а тут... Слов нет. Прям разочарование в нем...
Спасибо за продочку и вдохновения
Хочется что бы Вейн на этот раз первый шаг сделал, а свадьба маленький хитрый план. Только это всё мечты. Мне до 30 меньше месяца осталось, интересно доживу или умру от ожидания.
Вот уже с того разговора меня мучает вопрос: от чего или кого Вейн Блейн хотел защитить Айли в Академии много лет назад? И ректор говорил, что спасал Айли! Да, Блейн, похоже решил поставить фею перед фактом: да на ней он женится! На ней!!!Спасибо за продолжение! Переживаем дальше!
блинский Блейн. Как же он достал своими тайнами((
Как насчёт кастрации одного ректора? Прям рученьки так и чешутся, спасибо
Мало информации про Блейна, не знаю, может это я одна такая, но главного героя для книги-романа очень мало, не воспринимается достойным этой героини, как будто это у нее седьмой муж, так проходной персонаж, за что она его полюбила? Создалось впечатление, что просто истинность притянула)) Или за внешность))) Вроде герой, адептов спасает ценой собственной души, но что-то он совсем не цепляет. Наверно его просто мало, про то, что он чем то жертвует во имя счастья любимой женщины и то мы узнаем со слов другого мужчины...Знаю знаю, не нравится не читайте! Но нравится стиль книги, героиня шикарная, но остается осадок, что он ее не достоин, но зато будет реалистичнее.
Ну Блейн! Вот нет слов .....
Автор, вот Вы вовремя написали "не бейте". Кака-така свадьба. Я скоро поседею. Пусть уже они сразятся с мировым злом, поженятся, живут долго и счастливо и никогда не умирают. Мне их уже так жалко, что просто сил нет. Уф, придется запастись терпением и верить, что добро победит в перспективе.
спасибо
И кто у нас невеста?)) Татия, я в восторге, так виртуозно у Вас сюжет закручен!
Прям "запахло" концовочкой!!!! Еще чуть-чуть понервничаем, попереживаем! И будет жалко прощатся с героями!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ТАТИЯ, СКОРО БУДЕТ КЛАССИКА: ИНФАРКТ МИКАРДА, ВОТ ТАКОЙ РУБЕЦ
Ложь во спасение бывает болючей, эх.
Надеюсь, что Айли не наделает глупостей, а Вейн придумал план.
Перечитала про проклятие, ну что сказать, ту крылатую дуру было не жаль, а жениха и невесту, даже очень. Но как снять? Эх...
Спасибо, Автор! :))
Нет, автора мы любим и бить не будем, а вот Блейна... Очень даже! Это слишком жестоко! Ну, мы же не дадим сделать ему такую глупость? Держись, Айли! Мы с тобой! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Благодарю!
УУУУУУУ!!!!!!!! Нехороший. Спасибо.
На ком? Спасибо!
спасибо!
Женится-женится, на Айли!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена