https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3305 в Приключенческое фэнтези
#6560 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСразу же возникает куча вопросов, но узнать, кто счастливица... хотелось бы, чтобы Айли, но эта "ложь во спасение"...
Спасибо.
Подружки!.. одного мужчину обсудили, теперь взялись за другого. И, судя по решительному настрою Мииры, Блейну несдобровать.:)
Спасибо.
Спасибо за проду!
Ох не перегорела девочка(( не может отпустить. Опять Айли пойдет отстаивать свою любовь? Когда же от Вейна будут ответные шаги. Понимаю за счасть надо бороться, а и иногда и выстрадать. Айли сполна выстрадала и пыталась отстоять свою любовь, достучаться до Вейна. А что же он опять слился(((. Нужно ли такое счастье. Ведь к нему должны стремится оба, а не одна сторона. И где же наш Лордик, самый адекватный и любимый герой?
спасибо!!! как слова Маркуса ей глаза открыли на правду о случившемся...что она будет делать??? встретится с любимым??? сможет пересилить себя и первой сделать шаг??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо.
А Айли после той ночи не забеременела?..
Совместимость то 100%
Спасибо ❤️
Господи Айли, да плюнь ты на этого некроманта! Ну не сошёлся же на нем свет клином. Да пусть женится на одной из этих змеюк!! Сам в петлю полезть захочет от жизни с одной из них) А вобще Вейн эгоистичная сволочь! И проклятие это не оправдание гнусным словам и поступкам
какие бы ни были у Вейна благородные мотивы, он харек. сначала влюбил в себя,потом не объясняя делает больно. и так 2 раза!!!! хотел бы защитить, сказал бы сразу нельзя нам быть вместе и все. спасибо за проду. очень разозлил меня этот м... жик,( хотелось другое написать)
Хоть бы Айли не решила свадьбу сорвать теперь( Она достаточно боролась за счастье, пусть этот придурок теперь подобивается
:))))
Эх, ну как же так. Ну как же ХЭ? Очень надеюсь, что всё у них будет зашибись!))) спасибо большое за проду!!! Очень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️
Айда на свадьбу детка. Повторим момент когда было произнёсено проклятие
Некромант идиот,фея опять беременна
Спасибо
Ну,удачи, Блейн, в новом счастливом бездетном браке - готовь новые отступные!
А Айли, надеюсь, всё же беременна и сохранит ребенка, и будет счастливой молодой мамой, а папочка будет счастлив издалека наблюдать за этой идиллией - так дважды поступить с любимой женщиной!!! (даже если хотел защитить - это не метод!)
Он опять на ком-то там женится! Совесть у него есть??? Убила бы гада!
хм, чего это ловушки вдруг появились, неспроста тут проклятыми землями запахло, вот успеют они до свадьбы по ни погулять, похоже. должен же благородный Блэйн и на деле фею спасти, а то защита из далека и опека дистанционно их никак не сближают
Ну вот опять.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена